Русфан.ру: Блог stepenshttp://rusfan.ru/blogs/stepensruSat, 04 May 2024 09:04:20 +0300/blogs/stepens/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[«Запад» выиграл на Востоке]]>http://rusfan.ru/posts/111437http://rusfan.ru/posts/111437 Сборная «Запада» одолела команду «Востока» в матче «Всех звезд» росссийской Суперлиги, который состоялся в новом волейбольном комплексе «Арена» в Кемерово. Уже к первому техническому перерыву команда «Запада» обозначила свое преимущество и вела со счетом 8:5. К концовке партии «Восток» попытался отыграться, но сопернику хватило запаса очков. Начало второго сета осталось за волейболистами «Востока», которые к первому техническому тайм-ауту позволили набрать своим коллегам только два очка, в концовке «Запад» встрепенулся и имел два сетбола, но реализовать преимущество не сумел и партию упустил. В третьем и четвертых сетах «Запад» уже не дал шансов «Востоку» и уверенно довел встречу до победы. Лучшими игроками матча признаны Дмитрий Мусэрский и Максим Михайлов в сборной «Запада», и Бьорн Андрэ и Александр Бутько у «Востока».