Русфан.ру: Блог stividgihttp://rusfan.ru/blogs/stividgiruSat, 27 Apr 2024 18:42:08 +0300/blogs/stividgi/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA["Ливерпуль" разгромил "Эвертон" 3:0]]>http://rusfan.ru/posts/121822http://rusfan.ru/posts/121822Поздравляю всех болельщиков Ливерпуля с красивой победой!!! Верьте в свою команду не смотря ни на что!

P.S. Хочу напомнить, что игра была перенесена из-за участия "Ливерпуля" в финальном матче Кубка английской лиги, где команда оказалась сильнее "Кардиффа" - 2:2 в основное время и 2:3 по пенальти.]]>
Wed, 14 Mar 2012 13:49:08 +0400http://rusfan.ru/posts/121822#comments
<![CDATA[Сенсация в Лондоне и конфуз в Лихтенштейне]]>http://rusfan.ru/posts/114445http://rusfan.ru/posts/114445 Англия – Швейцария – 2:2

Дубль полузащитника «Байера» Транкильо Барнетты, оформленный швейцарцем всего за три (!) минуты, подтолкнул англичан к краю пропасти. Рухнуть в нее родоначальникам футбола не позволили Фрэнк Лэмпард и Эшли Янг, но два потерянных очка могут аукнуться Англии на финише отборочного турнира. Если бы не гол болгарина Ивелина Попова, черногорцы потеснили бы Англию с первой строчки.

Лихтенштейн – Литва – 2:0

Сборная Литвы преподнесла своим поклонникам неприятный сюрприз. Последний раз команда Лихтенштейна побеждала Исландию (3:0) в октябре 2007-го, и тогда же забивала за матч больше одного мяча. Поражение, по сути, лишило литовцев шансов на участие в финальной стадии Евро-2012.

]]>
Sun, 05 Jun 2011 12:14:09 +0400http://rusfan.ru/posts/114445#comments
<![CDATA[Ван дер Сар представлял свой последний матч иначе]]>http://rusfan.ru/posts/114311http://rusfan.ru/posts/114311 Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар после поражения от «Барселоны» (1:3) в финальном матче Лиги чемпионов сказал, что его команда была наказана за ошибки.

- Проигрывать никогда не хочется, — приводит слова ван дер Сара ВВС Sport. — Конечно, у «Барселоны» было больше шансов победить. Но и мы им в этом помогли. Несколько наших ошибок стали роковыми. Думаю, что открывать счёт должны были именно мы. Но у нас не получилось. Конечно, я не хотел, чтобы мой последний матч был таким… но в футболе никогда нельзя ничего предугадать.

Напомню, что этот матч был последним в карьере ван дер Сара.

]]>
Sun, 29 May 2011 11:00:32 +0400http://rusfan.ru/posts/114311#comments
<![CDATA[Месси отпразднует победу в Лиге чемпионов на концерте Шакиры]]>http://rusfan.ru/posts/114310http://rusfan.ru/posts/114310 Нападающий «Барселоны» Лионель Месси после победы над «Манчестер Юнайтед» (3:1) в финальном матче Лиги чемпионов рассказал о том, как команда будет праздновать этот успех.

- Если честно, то мы ещё не до конца осознали, что произошло, — приводит слова Месси издание AS. — Матч получился отличным. Нам будет о чём вспомнить. Теперь надо как следует отпраздновать. Скорее всего, в воскресенье пойдём всей командой на концерт Шакиры. А уже после него начнём думать о будущем сезоне.

Напомню, что Шакира является возлюбленной защитника «Барселоны» Херарда Пике.

]]>
Sun, 29 May 2011 10:50:25 +0400http://rusfan.ru/posts/114310#comments
<![CDATA[Судьба Юрия Семина в "Локомотиве" решится на Совете директоров]]>http://rusfan.ru/posts/106458http://rusfan.ru/posts/106458Судьба Юрия Семина в «Локомотиве» решится на Совете директоров

Судьба главного тренера «Локомотива» Юрия Семина решится на Совете директоров клуба, который может состояться в ближайшие дни. Как пишет газета «Советский спорт», есть все основания полагать, что акционеры примут решение о смене главного тренера. На матче с «Зенитом» (0:3) присутствовали все основные акционеры, и, по свидетельству очевидцев, игра их полностью разочаровала.

По данным издания, Семин не намерен покидать клуб по собственному желанию, рассчитывая на поддержку членов Совета директоров, с которыми он знаком лично и не один год. Однако закрыть глаза на результаты команды не получится – первые лица в Совете директоров рассчитывали в этом сезоне на медали. Положение Семина отягощает тот факт, что у него нет взаимопонимания с президентом клуба Ольгой Смородской, которая возглавила клуб по приглашению главы РЖД Владимира Якунина. Разногласия между Семиным и Смородской касаются как вопросов селекции, так и текущей деятельности команды. Отказ покупать Артема Милевского из киевского «Динамо», вероятно, связан как раз с оценкой результатов команды: неучастием в еврокубках и невозможностью бороться за медали.

Главная задача Смородской – найти новых инвесторов для клуба, так как компания РЖД в будущем намерена значительно сократить свои вливания в бюджет «Локомотива». Источники в клубе свидетельствуют, что Смородская называет себя нанятым независимым менеджером. Исходя из ее позиций, в работе клуба имеется масса недочетов, отсюда осложненный диалог со старой командой.

]]>
Mon, 30 Aug 2010 11:51:31 +0400http://rusfan.ru/posts/106458#comments
<![CDATA[Торрес принес победу «Ливерпулю» над «Вест Бромвичем»]]>http://rusfan.ru/posts/106436http://rusfan.ru/posts/106436 Английский «Ливерпуль» одержал минимальную победу над «Вест Бромвичем» в матче 3-го тура английской Премьер-лиги.

Единственный гол на 66-й минуте забил испанский форвард «красных» Фернандо Торрес.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

«Ливерпуль» (Ливерпуль) - «Вест Бромвич» (Вест Бромвич) — 1:0 (0:0)

Гол: Торрес, 66.

Удаление: Моррисон, 86.

]]>
Sun, 29 Aug 2010 21:19:28 +0400http://rusfan.ru/posts/106436#comments
<![CDATA[Кобелев может сменить Сёмина у руля "Локомотива"]]>http://rusfan.ru/posts/106434http://rusfan.ru/posts/106434 | > Поражение от "Зенита" со счётом 0:3 в воскресной игре 19-го тура Премьер-Лиги практически предрешило судьбу главного тренера "Локомотива" Юрия Сёмина. По всей вероятности он будет отправлен в отставку уже сегодня.

Как стало известно, наиболее вероятным кандидатом на роль преемника Сёмина является экс-наставник московского "Динамо" Андрей Кобелев. В воскресенье он с трибуны черкизовского стадиона наблюдал за игрой команды, которую с большой долей вероятности возглавит уже на следующей неделе.

]]>
Sun, 29 Aug 2010 21:02:54 +0400http://rusfan.ru/posts/106434#comments
<![CDATA[Английская Премьер-Лига Фрэнк Лэмпард пропустит матчи сборной Англии из-за операции]]>http://rusfan.ru/posts/106429http://rusfan.ru/posts/106429 Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард получил травму в субботнем матче Премьер-Лиги против "Стоука" и теперь пропустит предстоящие поединки сборной Англии против Болгарии и Швейцарии в рамках отбора к Евро-2012.

На следующей неделе 32-летнему Лэмпарду будет сделана операция на паховой грыже. Такое же повреждение недавно было у Дидье Дрогба - ивуарийскому нападающему потребовалось на восстановление 7 дней.

Таким образом Фрэнк не сможет ответить на вызов главного тренера англичан Фабио Капелло. Напомним, что в матче со "Стоуком" Лэмпард выглядел неважно - не забив пенальти в первом тайме, на 72 минуте полузащитник был заменен на Саломона Калу.

"У Лэмпарда проблема с пахом. 10 лет назад он уже перенес подобную операцию, и на этой неделе травма вновь дала о себе знать. Он чувствовал дискомфорт во время матча. Единственное решение - это операция на неделе, наверное во вторник или среду. Значит он не сможет сыграть за сборную".

"Он вернется в строй через неделю-две. У нас уже есть похожий опыт, поскольку Дрогба уже перенес такую же операцию. Дрогба хватило недели, чтобы возобновить тренировки. Проблема несерьезна. Операция очень простая, и она нужна, чтобы избавить игрока от боли", - сообщил главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в интервью официальному веб-сайту клуба.

Добавим, что в матчах четвертого тура Премьер-Лиги получили небольшие травмы и другие игроки сборной Англии. Речь идет о Джермейне Дефо, Питере Крауче, Бобби Заморе и Джоне Терри. Одним словом Фабио Капелло рискует не досчитаться ряда футболистов.

]]>
Sun, 29 Aug 2010 19:48:55 +0400http://rusfan.ru/posts/106429#comments
<![CDATA[Семин: "Поражение закономерно" // Российская Премьер-Лига, 19 Тур]]>http://rusfan.ru/posts/106428http://rusfan.ru/posts/106428 После разгромного поражения от "Зенита" в матче 19-го тура премьер-лиги (0:3) главный тренер "Локомотива" Юрий Семин назвал поражение закономерным и заметил, что его команда уступала сопернику во всех линиях, сообщает "СЭ".

"Во-первых, не волнуйтесь. Со здоровьем, у меня все в порядке. А то в газетах написали, что у меня проблемы со здоровьем. Я жив, здоров. Только настроение нелучшее, потому что мы проиграли. Проиграли закономерно. Один день в таких играх имеет огромную роль - у "Зенита" было три дня на восстановление, у нас - два. "Зенит" был свежее. Мы же во всех позициях были послабее. Мы пропустили нелепый гол. Плюс удаление Торбинского сыграло свою роль.

« Кроме того, я готов отчитаться перед болельщиками по каждому игроку - как и за сколько мы его брали. Есть 17-летний Магомед Оздоев, который выступает за юношескую сборную России. О том, что мы расстались с Владиславом Игнатьевым, я узнал на тренировке. А что касается Питера Одемвингие, то мы договаривались, что он уедет после матчей Лиги Европы с «Лозанной», а он покинул команду аж до матча со «Спартаком», - рассказал Семин.

«Команда находится в не самом лучшем психологическом состоянии. В эпизоде с первым голом игроки не имели права спорить с судьей. Пока они выясняли, «Зенит» быстро разыграл штрафной и забил. По карточкам вопросов нет, хотя я Торбинского предупреждал о том, чтобы он был осторожнее. Кстати, Гатагова я заменил именно потому, что у него уже было одно предупреждение», - продолжил наставник «железнодорожников».

Юрия Павлович попытался разобраться и в причинах столь неяркого выступления своих подопечных: «В первую очередь, у команды нет того энтузиазма, который был раньше. Второй фактор - большое количество матчей в августе, они чисто физически команду истощили. Плюс негативные результаты… С 1 августа мы провели восемь встреч: кроме того, были игры и тренировки, которые мы проводили в загазованной Москве, нам не дали выехать на сбор в Белоруссию перед матчем со «Спартаком». Такой комплекс факторов и повлиял на результаты».

]]>
Sun, 29 Aug 2010 19:26:45 +0400http://rusfan.ru/posts/106428#comments
<![CDATA[Маскерано прибыл в Барселону]]>http://rusfan.ru/posts/106374http://rusfan.ru/posts/106374 Пока еще хавбек "Ливерпуля" Хавьер Маскерано прилетел в столицу Каталонии для подписания контракта с "сине-гранатовыми".Медобследование игрока назначено на завтра. Как сообщает Marca, сумма трансфера составит 22 миллиона евро.

Напомнию, что хавбек выступал за "красных" с 2007 года. Провел 93 матча и забил 1 гол.

]]>
Sat, 28 Aug 2010 20:28:25 +0400http://rusfan.ru/posts/106374#comments