Русфан.ру: Блог tr0w163http://rusfan.ru/blogs/tr0w163ruSun, 28 Apr 2024 19:42:37 +0300/blogs/tr0w163/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Крылья Советов - Краснодар — ничья!]]>http://rusfan.ru/posts/122256http://rusfan.ru/posts/122256Крылья Советов - Краснодар — ничья!

В 37 туре СОГАЗ – Чемпионата России "Крылья Советов" принимали лидера второй восьмерки "Краснодар". Счет самарцы могли открыть уже на 4 минуте матча, после прессинга Сергея Корниленко голкипер гостей неудачно выбил мяч на Хызыра Аппаева, но самарский нападающий не попал по пустым воротам. Через восемь минут Аппаев имел еще один шанс поразить ворота "Краснодара", но пробил с линии вратарской выше ворот. Счет матча в первом тайме все-таки был открыт на 37 минуте, автором гола стал экс-самарец Олег Самсонов. Сравнять счет самарцы смогли на 69 минуте матча, отличился Сергей Корниленко. В итоге ничья – 1:1.

В составе "Крыльев" дебютировали два футболиста – вышедший в стартовом составе Виктор Свежов и вышедший на 70 минуте на замену Жоэль Чибамба.

]]>
<![CDATA[Молодежная команда "Крыльев" обыграла сверстников "Спартака" с крупным счетом]]>http://rusfan.ru/posts/117188http://rusfan.ru/posts/117188Молодежная команда «Крыльев» обыграла сверстников «Спартака» с крупным счетом

Первенство молодежных составов. 9 тур.

"Крылья Советов"-м - "Спартак"-м - 3:0 (1:0)

Голы: Буданов, 12', 58'; Пестрячев, 82'.

"Крылья Советов"-м:1 Алексей Козлов; 87 Евгений Зверев; 94 Денис Вихров; 52 Виктор Генев (75 Павел Новицкий, 46'); 36 Валерий Почивалин; 17 Денис Ковба (42 Егор Наумов, 81'); 20 Ди Кьяра (43 Дмитрий Костяев, 46'); 89 Максим Палиенко; 70 Сергей Нахлёсткин (47 Алексей Хрущёв, 78'); 44 Александр Буданов; 90 Хызыр Аппаев (41 Владимир Пестрячев, 18').

Запасные: 31 Алексей Фёдоров; 93 Артём Быков.

"Спартак"-м: 42 Сергей Чернышук; 44 Антон Ходырев; 57 Денис Кутин; 48 Иван Хомуха; 55 Николай Фадеев (58 Александр Пуцко, 63'); 4 Эмин Махмудов (43 Артём Федчук, 60'); 51 Дмитрий Каюмов; 60 Константин Савичев (53 Артём Самсонов, 69'); 39 Игорь Киреев; 61 Владимир Зубарев; 49 Александр Козлов.

Запасные: 47 Алексей Скорняков; 52 Игорь Леонтьев; 50 Ираклий Чежия; 40 Ильнур Альшин.

Молодежная команда «Крыльев» обыграла сверстников «Спартака» с крупным счетом

]]>
<![CDATA[Самарские болельщики поддержали Александра Буданова]]>http://rusfan.ru/posts/116672http://rusfan.ru/posts/116672Весьма оригинальным способом решили поддержать фанаты молодёжной команды Крыльев одного из самых ярких игроков нашего дубля, того, на кого они возлагают наибольшие надежды, связанные с будущим нашей уже основной команды.К матчу с молодёжкой Зенита были изготовлены именные шарфы Александра Буданова, который, к слову, в этом месяце защищал честь нашей страны на универсиаде в Китае.Пока что неизвестны случаи, когда болельщики изготавливали именные шарфы игроков молодёжного состава. Да, были именные шарфы игроков основы, были именные шарфы известных игроков, которые в силу своего возраста или каких-либо обстоятельств выступали в молодёжном первенстве. Но чтобы были сделаны именные шарфы постоянного игрока молодёжки, который лишь потенциально может стать игроком основного состава - такого ещё не было.Надеемся, что это хоть немножко, но поможет судьбе распорядиться так, что полюбившийся многим болельщикам (а в особенности болельщиЦАМ) своей самоотверженной и яркой игрой футболист, будет радовать всех нас в основном составе Крыльев на протяжении долгих лет.А пока что мы желаем Александру удачи в его дальнейшей карьере, которую он, надеемся, как минимум частично проведёт в Самаре.
P.S. Данная акция ни в коем случае не говорит о том, что болельщики видят и любят только одного игрока молодёжки. Все молодцы, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Надеемся, данная акция не внесёт раздор внутри команды, а также станет дополнительным стимулом для каждого игрока, чтобы те выкладывались на поле так, чтобы тоже заслужить такое внимание в свой адрес.]]>