Русфан.ру: Блог triumphhttp://rusfan.ru/blogs/triumphruSat, 20 Apr 2024 07:48:20 +0300/blogs/triumph/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Международный День Российской Империи]]>http://rusfan.ru/posts/117178http://rusfan.ru/posts/117178Международный День Российской Империи необходимо праздновать всей России.
]]>

ПРЕДИСЛОВИЕ
Этот пост написал простой фанат, который живёт игрой и ему это нравится.

FAN STORY: БК ТРИУМФ
Я как простой фанат пришёл на рядовой матч. От других его отличало только то, что это был последний шанс на попадание в плей-офф.

У НАШЕЙ команды была внушительная серия поражений. С самого начала матча весь зал считал , что сегодня он прервётся. Я сорвал голос Fan story: БК Триумф ещё в первой четверти и вместо крика использовал дудку. Всю первую половину НАША команда вела с внушительным отрывом, но никто не мог представить, что этот матч станет самым результативным в лиге.
За пять минут до конца четвёртой четверти я уже дудел, хлопал, топал и развивал флаг.
На площадке блистал Сергей Карасёв. При счёте 100:100 на его счету было уже 30 очков. Не забывайте, что ему 17 лет! Минута до конца матча. -4 у Триумфа.
МакКи молодец! Только не Кейру! Нет!!!
Триумф 106:109 Динамо А я иду домой такой весь расстроенный и мечтаю, чтобы в следующий раз повезло!