Русфан.ру: Блог ukbelyakovhttp://rusfan.ru/blogs/ukbelyakovruSat, 27 Apr 2024 16:15:20 +0300/blogs/ukbelyakov/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[3 лидера + 1]]>http://rusfan.ru/posts/1965http://rusfan.ru/posts/1965Tue, 08 Jul 2008 00:07:24 +0400http://rusfan.ru/posts/1965#comments<![CDATA[Рейтинг команд ЕВРО-2008 после четверть-финалов]]>http://rusfan.ru/posts/1184http://rusfan.ru/posts/1184 02. Нидерланды
16 Турция]]>
<![CDATA[Заслуженный успех]]>http://rusfan.ru/posts/623http://rusfan.ru/posts/623 Россияне владели ощутимым преимуществом на протяжении большей части встречи и заслуженно добились успеха. Единственный гол забил хавбек питерского "Зенита" Зырянов, который воспользовался оплошностью вратаря греков Антониоса Никополидиса. Теперь судьба второй путевки в четвертьфинал решится в очном противостоянии России со Швецией 18 июня, тогда как сборная Греции сложила чемпионские полномочия.
ru.euro2008.uefa.com]]>
<![CDATA[Кубицца!]]>http://rusfan.ru/posts/515http://rusfan.ru/posts/515Thu, 12 Jun 2008 02:26:51 +0400http://rusfan.ru/posts/515#comments<![CDATA[Рейтинг команд ЕВРО-2008 после первого тура]]>http://rusfan.ru/posts/514http://rusfan.ru/posts/514 02. Нидерланды
16. Турция]]>
<![CDATA[Золотые слова]]>http://rusfan.ru/posts/484http://rusfan.ru/posts/484 Если люди не видели матча, то по результату они подумают, что сборная Испании владела подавляющим преимуществом, а у нас не было ни одного момента. Анализируя ситуацию без эмоций, нужно признать - у нас очень неопытная команда, и в ключевые моменты мы сами создавали себе проблемы. Мы отлично играли до первого гола, а при счете 0:1 Зырянов попал в штангу. Я действительно верил, что если мы забьем гол при счете 0:2, то у нас появятся шансы выиграть. Именно так было в поединке со сборной Англии, когда мы также уступали в счете. Однако мы проиграли, и из этого стоит вынести урок. Не хватило искушенности. Нельзя допускать такие ошибки - мы пропустили второй гол за минуту до перерыва, а затем позволили испанцам легко забить третий мяч.

У нас есть три дня, чтобы заматереть, и это крайне сложно. Нельзя ни признать, что оправиться от такого крупного поражения непросто. Впереди у моей команды два трудных матча, однако мы можем как минимум попытаться не повторить прошлых ошибок. В этом матче были и положительные моменты, несмотря на результат. Сборная Испании? Желаю ей всего хорошего, это сильная команда, которая прекрасно действует на контратаках. Но посмотрим, как они сыграют против соперника, который обладает международным опытом. Для сборной Испании это будет настоящим испытанием.

Швейцария - одна из двух стран этого ЕВРО, попавшая туда без футбольной борьбы, досрочно, на правах хозяина. Хозяин должен быть гостеприимным, гарантирующим комфортные условия для своего гостя, но в то же время достаточно требовательным к пришельцу, ведь хозяин - хранитель дома.
Чехия - команда сильная, что и говорить полуфиналисты прошлого турнира, да и проиграли там будущим чемпионам - грекам, забившим гол на 105 минуте.
Португалия - это фавориты группы, которые уже который раз подряд претендуют на медали высшей пробы. ПОртугальцы всегда очнь упорны и зряжены на борьбу.
Турция - дебютанты чемпионатов Европы. В группе с Португальцами и Чехами, команде проиравшей Боснии и Герцеговине и сыгравшей в ничью с Мальтой, остается только пожелать удачи.
Группа Б
Група Б вообще вышла самой центрально-европейской вы только обведите в кружок Австрию, Хорватию, Германию и Польшу. 4 команды с примерно одинаковым национальным менталитетом. Вот здесь все решиться в третем круге на последних минутах. Конечно, Германия и Хорваттия (равные по силам) - претенденты на выход в полуфинал, но маленькая Австрия (скорее хозяйка, а не хозяин, чемионата) может дать бой, а этим воспользоваться Польша.
Группа С.
Невероятная по силе играющих там команд группа. Франция, Италия, Нидерланды - каждый матч, между двумя из них, достоин финала. Румынам бооольшой удачи :)
Группа D
Греки - чемпионы Европы. Это говорит о многом. Еще два года назад, это звучало бы смешно, сейчас же просто забавно.
Шведы - "Мы сделали то, что должны были сделать. Это все, что имеет значение", - заявил о выходе в финальную часть Чемпионата Европы-2008 Златан Ибрагимович. Согласитесь заявление очень серьезное.
Испанцы - еще одни вечные фавориты, болельщики ждут у них только победы на каждом турнире, вот получается это крайне редко.
Русские - от наших же кототрый раз ждут выхода из группы и будут носить Гуса на руках уже за это. Говоришь "наши" - думаешь о Хиддинке, говоришь "Хиддинк" подразумеваешь -"наши". А как побеждать на Чемпионате Европы, командам такого уровня, показала в прошлый раз сборная Греции.

Ну что ж, "время начинать матч, время начинать..." (с) Сплин

]]>
<![CDATA[Комментаторы Формулы-1]]>http://rusfan.ru/posts/270http://rusfan.ru/posts/270 Ляпы нынешних комментаторов Ф1.]]>Thu, 29 May 2008 22:41:06 +0400http://rusfan.ru/posts/270#comments<![CDATA[Гран-При Монако]]>http://rusfan.ru/posts/269http://rusfan.ru/posts/269 Почему выиграл именно Хэмильтон?