Русфан.ру: Блог v1nt42http://rusfan.ru/blogs/v1nt42ruThu, 25 Apr 2024 10:40:57 +0300/blogs/v1nt42/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[С Днем Пасхонавтики]]>http://rusfan.ru/posts/132388http://rusfan.ru/posts/132388
Ну а если серьезно,поздравляю вас, друзья, с Днем Космонавтики! Ура Ура Ура]]>
Sun, 12 Apr 2015 20:31:01 +0300http://rusfan.ru/posts/132388#comments
<![CDATA[Интересная гонка]]>http://rusfan.ru/posts/132294http://rusfan.ru/posts/132294
Так с чего начать то. Хммм,значит, проснулся я в субботу ну и лежу думаю "вставать или ну его ..." Пришлось встать,ибо пульт каким то чудом оказался у телевизионного ящика. Можно заметить, что там ему и место! Отнюдь. И мне кажется ,что у меня домовой!) Ну не суть,так вот достав пульт и употребив при этом пару слов не литературного содержания,холодно блин, я включил телевизер . И опа, квалификация! Интересно? -ну не то чтобы нет,но предсказуемо. Но на деле все оказалось по другому. Если первая часть прошла как и предсказывалось,то потом хлынул ливень,тропический(вон Паша знает,что это за хрень). И все посмывало,кто не успел, а не успел Райкконен. Квят же успел и прошел в финальную часть. И вот финал оказался шокирующим,да выйграл квалификацию Люсик,но Фитиль проиграл ему всего 74 тысячных,кажется. Так что в гонке,как говорит российский голос формулы 1 Алексей Попов, что-то будет. И тут было решено смотреть завтрашнюю гонку. ах,черт, чуть не забыл про Квята! - он 5

Дождя на гонку не обещалось, и это как бы расстраивало. Ведь дождь для Феррари это славная возможность умыть Мерседесы. Старт как старт,ну кроме того, что Квят потерял одну позицию. НАдо признать, что гонка могла скатится в скукатищу, но Ф1 не без глупых людей, спасибо безденежью и глупости Заубера,которые приютили за пару десятков лямов одну бездарность. Вот именно этот бездарь принес нам интереснейшую гонку, застряв в гравийной ловушке и вызвав тем самым пейскар. Мерседесы свернули в боксы,а вот Феррари нет. Поначалу казалось,что для мерсов это не проблема,но оказалось проблема) Мерседесы поглощают покрышки как Чеснет хот-доги. Вот так и доехала Ферари до победы. А вы говорите " Феррари нынче уже совсем не те,что были раньше" А вдруг,немецкий и итальянский гимны снова вместе.

Повод ли эта гонка для оптимизма будущих гран-при? Да черта с два, но что Феррари могут, это интересно. А вот кто не могёт так это Ред Булл. Бедняга Дянька, нынче торро росы едут быстрее. Курьез

Вот такие вот выходные. и тут хотелось бы открыть бутылочку сидра,но я теперь не употребляю (так же курьез). Так что... искренне ваш, скучающий по горькой, Доброжелатель.

З.ы. Тут геи и адмиралы WOT с BBC уволили Кларксона! Сволочи,чо. Но этого следовало ожидать,ведь нормальные мужики не играют в танки, Джезза всегда говорит прямо,и почти всегда в точку. Вот пример: "Как мы все знаем, "Формула-1" - это полный бедлам. Здесь абсолютно все диктует шеф, никто не может позволить себе купить то, что производят спонсоры, у вас целые команды администрации, и даже на многоуровневой парковке обгонов больше, чем здесь." Будем скучать по трио бармалеев)

]]>
Mon, 30 Mar 2015 22:38:16 +0300http://rusfan.ru/posts/132294#comments
<![CDATA[Кубок Русфана!!! Не будет?]]>http://rusfan.ru/posts/132253http://rusfan.ru/posts/132253Tue, 24 Mar 2015 11:27:17 +0300http://rusfan.ru/posts/132253#comments<![CDATA[Твою ж же ж мать! дзюба в Зените]]>http://rusfan.ru/posts/132023http://rusfan.ru/posts/132023Твою ж же ж мать! дзюба в Зените

Артем Дзюба продолжит карьеру в «Зените»

Футбольный клуб «Зенит» и нападающий национальной сборной России Артем Дзюба достигли договоренности о том, что с 1 июля 2015 года игрок продолжит карьеру в составе сине-бело-голубых.

Артем Дзюба родился 22 августа 1988 года в Москве. Воспитанник академии футбольного клуба «Спартак», в 2006-м дебютировал в основном составе красно-белых. В 2009-м и 2010-м на правах аренды выступал за «Томь», в 2013-2014-м — в «Ростове».

С 2009-го Дзюба регулярно вызывался в молодежную сборную страны, в 2011-м дебютировал в национальной команде, в составе которой провел в общей сложности 8 матчей и забил 2 мяча.

Нападающий четырежды становился вице-чемпионом страны, вместе с «Ростовом» побеждал в розыгрыше Кубка, дважды входил в список 33 лучших игроков России. В сезоне-2013/14 с 17 голами стал вторым в списке лучших бомбардиров РФПЛ.

Шо за пиздец

Посмотрите на эти нахальные,зажравшиеся рожи,и скажите спасибо им,спартачи, Дюков и Митрофанов:

Твою ж же ж мать! дзюба в Зените



Твою ж же ж мать! дзюба в Зените

Гинер,сука,все купил)

]]>
Fri, 06 Feb 2015 18:38:46 +0300http://rusfan.ru/posts/132023#comments
<![CDATA[Боаш,сука,верим,пилять]]>http://rusfan.ru/posts/131827http://rusfan.ru/posts/131827Боаш,сука,верим,пилять

Я хоть и прожил немного,но знаю - рыжим,блин,верить нельзя! ну а так то,верим,боаш,верим,ёпт тчк

ну и опрос на засыпку, чем из данного перечня должен сегодня воспользоваться Миллер:::

Боаш,сука,верим,пилять]]>
Wed, 10 Dec 2014 00:08:41 +0300http://rusfan.ru/posts/131827#comments
<![CDATA[Итоги сезона F1]]>http://rusfan.ru/posts/131770http://rusfan.ru/posts/131770Итоги сезона F1

Коротко о главном. Люсик двукратный чемпион,но с прической что-то надо делать. У Росберга хоть на голове все прекрасно,но чемпион в семье батя. Феррари с итальянцем очередной раз провалились,что предсказуемо ибо "итальянец". Феттель маленькая истеричка с пмс. Рубль дешевеет - Мараша в утль. Сочи запомнился только пиаром и подругой  - grid girl. Ну и ужасный звук гибридов, и скучные правила, и авария Бьянки. Вот так в общем прошел сезон.

Теперь по тройкам,ага,лучшие/худшие.

Лучший гонщик.
1. Льюис Хэмильтон
2. Даниэль Риккардо
3. Валттери Боттас

Итоги сезона F1

 Хэмильтон взял титул, и сделал это в блестящем стиле - 11 побед против 5 у Росберга. Скорость и умение беречь топливо и резину помогли взять титул не смотря на проигрыш в квалификации напарнику. Риккардо единственный кто прерывал гегемонию Мерседеса в этом сезоне трижды. Скучный фииннский парень Боттас ехал надежно и быстро,опередив не только полуминутного чемпиона мира Массу,но и четырехкратного Феттеля и двукратного Алонсо.

Худший гонщик.
1. Пастор Мальдонадо
2. Себастьян Феттель
3. Адриан Сутиль

Итоги сезона F1

Насчет первого места никаких вопросов нет и не было)). Это недоразумение с мешком нефтебаксов сниться в комшарных снах каждому гонщику,причем нет таких моментов где оно не сможет учудить: позади всех,впереди всех,на пит-лейне, на старте и в гонке. Так этот болван,с трудом пилотировавший весь сезон, взял еще 13 номер. Занавес. С двумя другими призерами антирейтинга было сложнее, ведь в пелетоне добрая треть говногонщиков,которым не то что болид формулы нельзя доверить,но и трамвай водить я не разрешил бы. Ну вы поняли это Гутьеррес,Чилтон,Эриксон. А вот Феттель разочаровал, проиграл в пух и прах новичку команды,так и еще ныл ныл ныл ныл. Сутиль просто говно,но трамвай водить может. Ок.

Лучшая машина.
1. Williams FW36
2. Mercedes W05
3. отсутсвует

Итоги сезона F1

Можно спросить конечно "С хрена ли чемпионская машина не первая,а?" Ну я вам отвечу, да потому что у Williams нет ни ресурсов,ни технической поддержки, ни гонщиков, + модернизировать болид команда не могла так же как концерн Мерседес. А отсутствие опыта борьбы за победы сказалось в гонках: машина быстрая,однако побед не было. Ред Булл может и хорошая машина,но,черт, в прошлом году она была лучшей. Хотя интересно было посмотреть на Ред Булл в равных условиях по двигателям. Не секрет,что Рено за основу гибрида в этом году использовали 16-клаппанный двигатель Логана.

Худшая машина.
1. Lotus E22
2. Sauber C33
3. Ferrari F14-T

Итоги сезона F1

Лотус сваял не только уродскую машину но и самую неэффективную + очень ненадежную. Этот лотус не только настроить было сложно,но и модернизации он почти не подлежал.  Заубер проиграл Мараше...тут все. А пылесос Феррари,ну он пылесос,очередные мечты о борьбе за титул воплотились в это. Epic Fail.

Новички сезона,которые поразили и заставили о себе говорить, Квят и Магнуссен. Оба молодцы и быстры в квалификациях, но опыта работы с резиной пока нет. Посмотрим на следующий год. Лучшую гонку врядли смогу выделить в тройку. Канада,Австралия,Великобритания,Малайзия,Италия были хороши,выбрать лучшую не смогу.

Сезон окончен, он был весел и мрачен. Мы потеряли две команды, Жюль борется за жизнь, но не надо унывать) все будет. Всех вам благ! Смотри формулу 1,или ты лошара и адмирал WoT))

p.s. Шуми и Жюль должны выкарабкаться! точно должны


]]>
Sun, 30 Nov 2014 14:00:25 +0300http://rusfan.ru/posts/131770#comments
<![CDATA[Хорошая новость:Квят и Red Bull вместе с 2015 года]]>http://rusfan.ru/posts/131484http://rusfan.ru/posts/131484Хорошая новость:Квят и Red Bull вместе с 2015 года

Нет, Капелло не уходит в отставку, Толстых все также будит мучить российский футбол, Дзюбу не берут вместо Бензема в Реал. Пока Черданцев на НТВ готовит мясцо, пока вы все спали, пришла новость о том,что Даннил Квят сезон 2015 начнет в команде Ред Булл! А Напарником Квята в следующем сезоне станет австралиец Даниэль Риккьярдо.

Хорошая новость:Квят и Red Bull вместе с 2015 года
Феттель у которого в этом сезоне ничегошеньки не получается, рассорился с командой и покинет ее в конце сезона. Куда же податься бедняге четырехкратному? Конечно в Феррари, и вот тут у нас всего два варианта развития событий в Феррари:
1. Алонсо уходит в Макларен или Мерседес. Слухи о разночтении взглядов между пилотом и командой начались еще в начале сезона,а теперь после смены руководителя всей компании Алонсо скорее всего уйдет. И скорее всего в Макларен+Хонда.
2. Алонсо никуда не уходит,и убирают Кими (уже не в первой). Я в этот вариант не верю,все таки и Феттель и Алонсо капризные звезды,и как они будут друг на друга реагировать вселенная не знает. А вот Феттель "собутыльник" Кими и тут все пуки-чики).

Вот такая вот бодяга. Скоро Алонсо сдаст свой красный комбинезон, его постирают и чуть ушьют,после выдадут Феттелю,экономия блин). Место Квята в Ред Булле это огромный успех и признание таланта молодого нашего соотечественника. Будем надеяться и верить,что наш пилот взлетит на новый уровень, будет бороться за победы! А подиумы будут точно!

Вот такое чудесное и солнечное октябрьское утро. Веселых выходных друзья!

P.s.
может по бокальчику? а?]]>
Sat, 04 Oct 2014 11:27:07 +0400http://rusfan.ru/posts/131484#comments
<![CDATA[Политота]]>http://rusfan.ru/posts/129681http://rusfan.ru/posts/129681Начну с того,что заебали все лезть в Украину! Вы там живете,у вас там родня близкая,имущество или бизнес. Нет? ну и не хуй :о)

Насчет Крыма. Оно вам надо? Футбол говно,да говно - Севастополь и Таврия это ФНЛ,а такого Г. и нашем монастыре достаточно. Курорты,не не, курорты то зашибись! Но зашибись по сравнению с Геленджиком,Туапсе и Анапой. Тут просто - строить мы нифига не умеем,а вот довести до "высокого" уровня Анапы Крым мы можем! Ура и аплодисменты. Конечно,конечно,Сочи построили,но я тут узнал цены на Ф1...Знаете что, Владимир Владимирович,иди Вы лесом со своим Сочи!!!  Да есть еще вино,ммм вино, но вино и у нас есть(хотя вру),есть Молдавии и да и где его нет по СНГ. Итого ничего кроме базы флота ничегошеньки не надо.

Так вот есть прекрасная страна Шотландия,которая уже устала от империалистического Лондона!!! Давайте лучше присоединим их?!?! Нет вы можете сказать как Кононенко " на хуй тут не сдалась твоя сраная шотландия холодно сыро и пьянство одно" ! Да,но это же прям как у нас!! А футбол!? Селтик вам не Таврия. Таврия не вынесет Спартак. Вина нет,но есть Виски. И база флота будет поближе к СШП, вот они кирпичами то ... Ага,ну так что? Для начала можно принять в ТС,а потом послать Милонова и Мизулину для мобилизации населения и скорейшего референдума!!!

Ну так как?

P.s. Любимые девушки, с праздником! Без вас наша жизнь была бы скучна и безрадостна! Ура ВАМ]]>
Sat, 08 Mar 2014 16:29:26 +0400http://rusfan.ru/posts/129681#comments
<![CDATA[williams + martini]]>http://rusfan.ru/posts/129674http://rusfan.ru/posts/129674
Ну и собственно новость тааадааа
Мартини были спонсорами только у самых крутых, Дельта Интеграле серии Б, это вам не нищебродский Датсун ГТР.
В добавок это очень стильно и круто.
Смотрим Ф1 болеем за Квята,переживаем за Вильямс

З.ы. Масса Мужик!

williams + martini]]>
Thu, 06 Mar 2014 20:49:15 +0400http://rusfan.ru/posts/129674#comments
<![CDATA[Болиды F1 сезон 2013 !!! 18+ !!!]]>http://rusfan.ru/posts/129554http://rusfan.ru/posts/129554
Red Bull RB10

Болиды F1 сезон 2013!!! 18+!!!

Mercedes W05

Болиды F1 сезон 2013!!! 18+!!!

Ferrari F14-T

Болиды F1 сезон 2013!!! 18+!!!


Lotus E22


Болиды F1 сезон 2013!!! 18+!!!


McLaren MP4-29


Болиды F1 сезон 2013!!! 18+!!!

Force India VJM07

Болиды F1 сезон 2013!!! 18+!!!

Sauber C33

Болиды F1 сезон 2013!!! 18+!!!



Toro Rosso STR9

Болиды F1 сезон 2013!!! 18+!!!




Williams FW36

Болиды F1 сезон 2013!!! 18+!!!



Marussia MR03

Болиды F1 сезон 2013!!! 18+!!!




Caterham CT05

Болиды F1 сезон 2013!!! 18+!!!



БОНУС)))

Болиды F1 сезон 2013!!! 18+!!!

]]>
Thu, 20 Feb 2014 21:25:35 +0400http://rusfan.ru/posts/129554#comments