Русфан.ру: Блог varenikhttp://rusfan.ru/blogs/varenikruSun, 28 Apr 2024 02:33:07 +0300/blogs/varenik/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[RusFan-База]]>http://rusfan.ru/posts/123438http://rusfan.ru/posts/123438

Итак, перейдем непосредственно к игреRusFan-База. Вначале как-то не пошло, и первыми пропустили мы, но, немного привыкнув к полю, мы забили два гола. К  концу первого тайма, мы немного устали, в связи с чем пропустили второй мяч. Так и закончился первый тайм, 2-2.

Второй тайм, мы начали очень бодро, через минуты две влетел и третий мяч в ворота соперника. После этого быстрого гола, соперники расклеились. Ну а как же нам этим не воспользоваться? Мы забили еще два голаRusFan-База . Затем, команда База случайным образом закатила гол, тут же собравшись. Далее была упорная борьба между командами, но мы все же смогли забить 3 мяча.

Матч подходил к концу, и наш вратарь тоже захотел забить гол, уйдя к воротам соперника) После чего и был наказан нелепым голом от ворот. Матч закончился, финальный счет 8-4.

К сожалению, из-за дождливой погоды, фотоаппарат никто не брал. Так что фотографий нет(((

]]>
<![CDATA[ФК "РусФан"-ФК "Чайка"]]>http://rusfan.ru/posts/116209http://rusfan.ru/posts/116209 12 августа была сыграна товарищеская игра с ФК "Чайка". Матч проходил на стадионе "Чайка" в 11:00. К сожалению, на матч смогли придти не все, но и без них игра была довольно напреженной и интересной. Свисток...

Первой забила команда РусФан через пару минут после начала. Счет 1:0 удерживался долго, но из-за провала в наподении команда Чайка произвела контр-атаку, после чего счет изменился: 1:1. Пропустив гол, мы немного расстерялись, после чего в ворота команды РусФан влетело ещё 2 гола.

ФК Чайка села в оборону, и мы не могли подойти к воротам. Но на контр-атаке мы все же смогли забить гол. Матч подходил к концу, но мы собрались и смогли забить гол.

Свисток... и счет 3:3.

К сожалению, никто с собой не взя фотоаппарат и фотографий нет.