Русфан.ру: Блог vdmitrichhttp://rusfan.ru/blogs/vdmitrichruSun, 28 Apr 2024 20:49:03 +0300/blogs/vdmitrich/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Матч, который запомнится надолго (Русфан-Компрессор : 11-8)]]>http://rusfan.ru/posts/132104http://rusfan.ru/posts/132104Sun, 01 Mar 2015 09:09:24 +0300http://rusfan.ru/posts/132104#comments<![CDATA[Вырванная победа на последней минуте! (Ленинград 2010 - Русфан : 2-3)]]>http://rusfan.ru/posts/131851http://rusfan.ru/posts/131851Вырванная победа на последней минуте! (Ленинград 2010 - Русфан: 2-3)

День добрый , уважаемые коллеги Русфановцы!

Команда ХК "Ленинград 2010", как впрочем и остальные команды чемпионата СПБ, не подарок, чего стоит Александр Дроздецкий, год назад выступающий в КХЛ за московский Спартак, причем не на последних ролях. Вот он и открыл счет в матче хитрым кистевым броском в ближний верхний угол ворот.  Второй гол получили с пятака в проигранной силовой борьбе - воротчик никак уже не мог помочь - и 2-0 горим уже к концу первого периода. Но Русфан не сдается и перед первой сиреной реализуем большинство после хорошей и быстрой перепасовки (Паша Куцанов).

Второй период- идет по всей площадке жесткая борьба за шайбу, за позицию перед воротами, силовое давление по всему полю приводит к многим нарушениям правил у соперника и в одной из игр в большинстве - сравниваем счет: 2-2.

В третьем периоде скорости еще более возрастают и тут не выдерживают нервы у А. Дроздецкого- его удаляют за недисциплинированное поведение до конца матча. Соперник психует, мы еще больше давим у него в зоне и за 50 секунд до конца этого трудного матча вырываем победу 2-3.(тот же красавец Павел Куцанов).

Вот и все. Пишите.

Всех с Новым годом, ибо следующая игра только в новом 2015 годе.

]]>

Добрый всем денечек коллеги-русфановцы!

Ну что же - игра  состоялась, игра между ХК Компрессор и ХК Русфан прошла в бескомпромисной борьбе, борьбе страстной порой даже жесткой (но не жестокой), которая  закончилась без победителя и как говорят: победил хоккей, красивой и захватывающей, своим сюжетом, игрой. Опыт и мастерство встретились с молодостью и тщеславием, в хорошемсмысле слова. В кратце об игре: счет открыли русфановцы, затем удалось его удвоить, но соперник далеко не отпустил - 1-2. Дальше Компрессор начинает нагнетать, но мы выдерживаем и на контратаке делаем 1-3.  И тут началось то что должно начаться - Мастера пошли вперед как в последний раз и в дело пошли приемы как мастерские , так и приемы физического давления. В результате: несколько ушибов рук и кистей и минус один зуб. Делаем несколько ошибок и в начале третьего периода 3-3. Вот тут и пошла игра на встречных, как говорится, курсах, не реализовываем несколько сто процентных моментов, но за две минуты до конца обидная ошибка и 4-3. Неужели поражение!? За минуту до сирены-удаление у Компрессора. Тренер берет тайм-аут, снимаем вратаря и в 6 на 4 выходим спасать игру. Вбрасывание за нами, закрепляемся в зоне, несколько передач, броски по воротам , подбор у нас и за несколько секунд до конца, с пятака добиваем шайбу.

Герои матча Леха Мясников-два гола и конечно наш воротчик Ваня Слюсарь!!! у Компрессора Сушинский: гол + пас

и Кознев: гол +пас.

Спасибо командам за игру.

]]>
<![CDATA[ХК Русфан- Первые старты,первые волнения, поражения, победы]]>http://rusfan.ru/posts/131774http://rusfan.ru/posts/131774ХК Русфан- Первые старты,первые волнения, поражения, победы

Всем Русфанцам и их поклонникам добрый день!

Что-то я задержался с отчетом, но это не лень-матушка , а раздумья мои: как  причину несостоявшегося матча с Компрессором донести до читателей. В общем нашу первую игру перенесли на 05.12. потому что команда ХК "Компрессор" в полном составе... заболела корью.

Теперь обо всем по порядку- что бы мы не расслаблялись нам на следующей день  назначают еще одну игру, на этот раз с чемпионом СПб прошлого года командой ВВСС Пулково-Воздушные Ворота Северной Столицы. Да это именно они из Пулково с базированием в авиагородке.

Игра первая - ВВСС Пулково - Русфан

Начали мы как всегда тяжело, много ошибок, суеты и прочих нехороших движений, в результате к середине летим -3, пропустили в меньшенстве, большенстве и равных составах. Казалось бы все но нет- воспряли духом, забросили две шайбы (Димон Кощеев -сделал дубль), сменили воротчика на шестого, но времени не хватило...Так и осталось 2-3.

Игра вторая - БЭС - Карго-Русфан. Не много о соперниках : молодая амбициозная команда в сочетании молодости мастерства и опыта. Прошлогодний чемпион в лиге рангом пониже. Да и Илья Горбушин чего стоит.

Итак начало. Как всегда неудачно- к 10 минуте 1-0.  А вот дальше что-то встало на место и понеслась. За коротенькое время создаем несколько отличных моментов и уже 1-2!!! Игра стала получаться 1-3.

И несмотря на одну отыгранную шайбу соперником, не оставляем уже никаких шансов : 2-4! Отличился Кирюха Заузолков - дубль в такой игре!

Теперь

знакомый АНОНС:

В ПЯТНИЦУ- 5 ДЕКАБРЯ В 20-00, ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ(тр.)

КОМПРЕССОР-РУСФАН

ПРИХОДИТЕ!!!

]]>
<![CDATA[ХК "Русфан-Петербург" вступает в чемпионат СПБ]]>http://rusfan.ru/posts/131710http://rusfan.ru/posts/131710ХК «Русфан-Петербург» вступает в чемпионат СПБ

Привет Всем и Добрый денечек!!!

А какой будет вечерочек узнаем через шесть часиков, ибо СЕГОДНЯ, 21 ноября 2014 года стартует II-ой чемпионат Санкт-Петербурга по хоккею с шайбой среди любительских команд. Но слово "любительские", я бы заменил на "непрофессиональные" , т.к. в команде соперников будут играть такие МАСТЕРА своего дела, которым ни соперник ,

ни возраст нипочем. Эти парни всю жизнь в хоккее и они никогда не сдаются!

И так в 20-00, во дворце спорта "Юбилейный", сегодня встречаются ХК "Компрессор" и ХК "Русфан".

В Компрессоре играют :

- Максим Сушинский- змс России,чемпион мира 2008, участник зимней олимпиады в Турине, обладатель кубка Гагарина и т.д. и т.д.