Русфан.ру: Блог vepry_ihttp://rusfan.ru/blogs/vepry_iruSat, 27 Apr 2024 23:05:45 +0300/blogs/vepry_i/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Благодарствую, порукоблудствовал]]>http://rusfan.ru/posts/131354http://rusfan.ru/posts/131354Благодарствую, порукоблудствовал

Ну и сами знаете кому: 

Учитесь играть #самыепринципиальныематчи, блять


]]>
Sat, 13 Sep 2014 21:37:46 +0400http://rusfan.ru/posts/131354#comments
<![CDATA[Первый пошел]]>http://rusfan.ru/posts/129737http://rusfan.ru/posts/129737Ня ^^

Отдельные поздравления вот этому хорошему парню. Теперь он дома.

]]>
Mon, 17 Mar 2014 11:46:13 +0400http://rusfan.ru/posts/129737#comments
<![CDATA[Гыгыгы]]>http://rusfan.ru/posts/126531http://rusfan.ru/posts/126531




Это вот к этому, если чо ;)

]]>
Sun, 03 Mar 2013 21:06:59 +0400http://rusfan.ru/posts/126531#comments
<![CDATA[Добрые вести с Альбиону]]>http://rusfan.ru/posts/123351http://rusfan.ru/posts/123351Добрые вести с Альбиону



"Бывший капитан сборной Англии Сол Кэмпбэлл призвал болельщиков не ехать на чемпионат Европы — 2012, который в этом году пройдёт в Польше и на Украине, поскольку в этих странах можно столкнуться с проблемой расизма и насилия.

Документальный фильм телеканала BBC демонстрирует видео, сделанное на территории Украины и Польши, на котором болельщики отдавали нацистские приветствия, насмехались над чернокожими игроками и распевали антисемитские песни. В фильме показан инцидент, который произошёл в Харькове. На стадионе "Металлиста" хулиганы напали на группу азиатских студентов.

"В УЕФА должны сказать, что если хотите проводить этот турнир, то решите свои проблемы. Вы не заслужили принимать такие престижные соревнования в своей стране. 

Оставайтесь дома, посмотрите чемпионат по телевизору. Не нужно рисковать. Потому что в конечном счёте домой вы можете вернуться в гробу", — заявил Кэмпбэлл."

Отсюда



Ну про всякую хуйню навроде "подать в суд на г-на Кэмпбэлла за очернение и дискредитацию" мы тут не будем, не поляки, чай. А вот съемочную бригаду с уважаемого телеканала ВВС (это штото про летчиков, да?) можно ждать в Москве уже сразу по окончании Евро. "Документальный фильм" их производства о нравах русской глубинки  с удовольствием посмотрю в преддверии Сочи. Шедевр будет легко гуглиться по тэгам "нетерпимость" и "каннибализм".

Охуели до святости (с).

]]>
Mon, 28 May 2012 14:40:29 +0400http://rusfan.ru/posts/123351#comments
<![CDATA[Толсто, но поржал]]>http://rusfan.ru/posts/123250http://rusfan.ru/posts/123250Толсто, но поржал

Опять преступление против человечности. 
"Красная машина" опять загеноцидила цивилизованных европейцев. Ни одна золотая медаль не стоит ни одной слезинки ребёнка.А таких слезинок наша редакция пролила по ходу матча несколько литров.
Утеревшись и высморкавшись наши журналисты опросили нескольких рукопожатных цветов нации , что они дуают по поводу этой "победы".


Гербер
По мнению президента фонда «Холокост» Аллы Гербер, победа россиян над словаками «очень неудачно 
накладывается на недавние события в центре Москвы на Чистых прудах». «Эта эйфория, - заявила она в интервью грузинскому русскоязычному телеканалу «Первый кавказский», - подстегнет уровень национализма и ксенофобии. Уже сейчас слышны лозунги "Мы русские, мы победили", и все это в дальнейшем отразится на том, что будет больше агрессии против "чужих" - против нерусских, против кавказцев, против евреев.Будет Голодомор,Холокост,птичий грипп и переход Суворова через Альпы».

Латынина.
Было 2 игры, свободных людей и рабов. И должна сказать, что стратегия Кремля победила – анчоусов было больше. Не существенно, на первый взгляд, больше – я думаю, там разница 15-20%. Соответственно , если брать всё в целом,против пяти словакских дельфинов играло 7-8 анчоусов,так где-то.Ну, как во всяком футбольном матче не имеет значения, каким образом были забиты голы, с помощью подкупа, с помощью шантажа, кого-то там убил за воротами. Имеет значение окончательная цифра – 6-2. Это имеет очень большое значение для того, что будет происходить после марта, даже, скорее, после инаугурации
Путина, потому что за всякой революцией, если она не победила, следует реакция. Всякая власть, испугавшись, особенно такая власть, потом вымещает свой испуг. Маленькая злобная душонка всегда свой испуг вымещает. На этот раз Путин выместил злость на славянских футболистах. Все три сета на арене в Хельсинки цепные псы терроризировали свободных людей забрасывая в словенскую лузу мячи. И эти ордена , которые получили российские баскетболисты с шайбой , они красные ,как их трико , от крови миллионов жертв сталинского режима.

Сванидзе.
Ну , во-первых , надо сказать , что Билялетдинов задолго до открытия чемпионата планировал завоевать чемпионское
золото. Сталинисты ,конечно , начнуть орать , что словаки сами напали. Но пусть они объяснят , зачем Билялетдинов
собирал команду , заказывал билеты , отели. Как только открылся чемпионат "красная машина, уже была полностью 
отмобилизована и вооружена. Для чего это было сделано? Для нападения на команды демократических стран. Других
вариантов нет.
Во-вторых, не нужно обожествлять руководство команды. Победу одержали российские хоккеисты вопреки Билялетдинову ,Мышкину и другим тиранам. Если бы не эти кровавые палачи , команда стала бы чемпионом уже после 2-3 матчей в групповом турнире. Бездарное руководство привело к миллионам травм среди хоккеистов.
И третье ,самое главное, существует секретный протокол между Билялетдиновым и Колликером(тренер сборной Германии - прим.ред.). По этому протоколу тираны разделили между собой страны-участники ЧМ . Россия получает Финляндию , Словакию , Чехию и др. Германия - США и Канаду , Францию , Швецию. Но Билялетдинов вероломно напал на Колликера и победил сборную Германии ещё в отборочной стадии. Один тиран съел другого. ЕСПЧ должен приравнять Биллялетдинова к Колликеру.

Немцов , Яшин

Хутин-пуй.ПЖИВ.Путин должен уйти.

Навальный
Как пилят в российском хоккее.Команда жуликов и воров.
Механизм распила тут прост,как сатиновые трусы. Взяв из бюджета стопиццот миллионов рублей КЖИВ привезла около двадцати золотых медалек.Простая арифметика показывfет , что цена одного грамма золота в этом случае миллион рублей. Лучше бы эти деньги отдали бабушкам-пенсионеркам. А так просто бюджет был распилен,как всегда.
Когда я стану президентом , я просто куплю в ювелирном такие медали , хоть сто штук. И народ будет доволен и бюджет цел.

Ясина
Опять Катынь... Опять проигрывает цвет нации. Дотянулся проклятый Сталин.



(с) Отсюда

]]>
Mon, 21 May 2012 21:21:58 +0400http://rusfan.ru/posts/123250#comments
<![CDATA[Заговор Мебиуса]]>http://rusfan.ru/posts/122201http://rusfan.ru/posts/122201

            Заседание комитета по этике РФС, на котором в пятницу должен был рассматриваться проступок нигерийского легионера «Спартака» Эммануэля Эменике, допустившего оскорбительный жест в адрес болельщиков в матче с московским «Динамо», перенесено на понедельник, 2 апреля. 


Александр Бубнов: 

— Думаю, Эменике все-таки накажут. Причем допускаю, что наказание будет серьезным, — считает Бубнов. — Но, видимо, чтобы не увеличивать антагонизм, решили это сделать после встречи с «Зенитом».

— Антагонизм между кем?
— Между болельщиками «Зенита» и других команд, в первую очередь — «Спартака». Питерскую команду вместе с Газпромом и так многие ненавидят! Это уже начинает переноситься и на футбольное поле. Поэтому, чтобы не создавать почвы для разговоров (мол, «Зениту» могла быть выгодна дисквалификация нигерийца), рассмотрение его поступка отложили.

 

Анзор Кавазашвили:

— Предположу, что все дело в политике. Не исключаю даже, что «Спартак» попытался продавить данное решение! Представьте себе, какая дискуссия была бы поднята, окажись на месте «Спартака» сам «Зенит». Представляете, если бы игрок петербургского клуба повел себя так, как Эменике, но рассмотрение вопроса отложили по непонятным причинам?! Все сразу вспомнили бы, сколько питерцев сидит в больших кабинетах, что президент РФС еще несколько лет назад занимал аналогичную должность в «Зените». Мне кажется, что это абсурдно. Это как будто делается против «Зенита». Если Эменике будет наказан после матча с «Зенитом», то КДК можно будет просто разгонять!

— Что будет, если Эменике забьет победный мяч в ворота «Зенита»?
— Думаю, что в такой ситуации «Зенит» будет иметь право подавать жалобу в РФС, а также поставить под сомнение профессиональные качества председателя КДК Владимира Каткова.

 

Андрей Червиченко:

— На мой взгляд, очевидно, что Эменике накажут, — уверен Червиченко. — Но — в понедельник. Если бы вердикт был вынесен в пятницу, из лагеря «Спартака» грянула бы очередная истерика на тему вселенского заговора против клуба. А кроме того, руководители «Спартака» заговорили бы о том, что «Зенит» тянут в чемпионы. Словом, решили просто избежать излишнего шума, которого могло быть много.

— А давление со стороны руководства «Спартака» вы исключаете?
— Только если считать давлением частые и громкие истерики. Зачем и кому охота лишний раз трогать истеричную даму?

(c) Спорцдейли



Tags: бухыхы, кинуть говном

]]>
Fri, 30 Mar 2012 11:54:56 +0400http://rusfan.ru/posts/122201#comments
<![CDATA["Это - Европа"]]>http://rusfan.ru/posts/121297http://rusfan.ru/posts/121297 Именно так оценил Розанов комбинацию Зенита, приведшую вчера к первому голу. Мол, несколько передач, удар – и всё в касание. Слышать приятно, смотреть – удовольствие, однако подумалось мне тут, что эту фразу стоило бы вспомнить и в другом контексте.

Ни для кого не секрет, что лейтмотивом критики в адрес отечественного футбола – не столь важно, сборной команды, или клубов-участников еврокубков – все последние годы была, в общем-то, одна серьезная претензия. «Опять мы фигней страдали вместо игры», «еле-еле Андорру обыграли 1-0», «зачем мне этот росгосужас, я АПЛ посмотрю – вот там футбол», даже пресловутое «кальянщики» - все это ведь не критика футбола как такового, это оценка отношения футболистов к делу. Оценка умения рвать и метать, не обращая внимания на счет, способности переломить, пересилить, превозмочь. Оценка, чего греха таить, имеющая под собой некоторые основания. В конце концов, вечная комментаторская мольба - «ребята, надо дотерпеть, надо выстоять, и пофиг - как» - она не на пустом месте появилась. Видно, и вправду это настолько исключительно для нас – терпеть и биться, не опуская рук, что мы готовы просить этого, стоя на коленях.

А вот вчера, когда я уже дал роздыху голосовым связкам и отдался в руки победной эйфории, мне пришла в голову неожиданная мысль. Я не помню ни одного матча Зенита за последние лет пять, по которому команде можно было бы предъявить подобные претензии. Нет, серьезно. Кстати, если кто-то помнит – не сочтите за труд.

Самим этим фактом гордиться, наверное, и не стоит – это всего лишь НОРМАЛЬНО. Однако раз уж мы так расшаркиваемся перед Европой, перед их накалом борьбы и бескомпромиссностью до последних секунд матча, перед тем самым «инстинктом убийцы» – как все-таки приятно, что и в России есть клуб, для которого все перечисленное столь же естественно. Ну и, чего уж там, вдвойне приятно, что этот клуб – мой. 

 «Это - Европа»

 

Tags: ПАБИДИЛИ!!!111, антижопоголизм, Широков = Зидан 

]]>
Thu, 16 Feb 2012 11:27:37 +0400http://rusfan.ru/posts/121297#comments
<![CDATA[Полимеры будут нашими]]>http://rusfan.ru/posts/121279http://rusfan.ru/posts/121279Полимеры будут нашими

А Карфаген будет разрушен, ггг

 

Хотя все равно как-то очково. Ну и составчик, штоле, нафантазирую 



---------------------Жевнов---------------------

Анюков---Алвеш---Ломбертс--Лукович

------------Денисов-----Зырянов-----------

Быстров---------Широков(?)--Файзулин

---------------------Кержаков------------------

 

 

Рома вроде под вопросом пока. Если чо - Сергейбогданыч наше фсьо. 

В запасе ожыдаются кудесники мяча Хусти и Розина, а также матерые зубры всех возможных чашек Канунников и Чеминава. Ссытесь, португезы. 



Полимеры будут нашими]]>
Wed, 15 Feb 2012 12:47:37 +0400http://rusfan.ru/posts/121279#comments
<![CDATA[Жернова Газпрома мелют медленно, но неумолимо]]>http://rusfan.ru/posts/121003http://rusfan.ru/posts/121003Жернова Газпрома мелют медленно, но неумолимо

Тынц
Такой утренний нежданчик, хотя и жолтый по дефолту.

Оставив в стороне всяческие оналезы и перспективы, могу сказать,что это один из пары-тройки русиш футболеров, которых я реально был бы рад видеть в составе. Даже если придет летом - один хер хорошо и ф тему.

Почтеннейшая публика приглашаеца в коменты поистерить по актуальным вопросам "тупые бамжы убивают фудбол", "голубой пул какабычна" и "газпром риальна зоебал!!!111" 

UPD: тынц 
джаст фо лулз: тынцтынцтынц.

UPD2: бляцкие абзацы провоцыруют ненависть. 


UPD3: Рома жжот по делу.]]>
Mon, 30 Jan 2012 11:12:22 +0400http://rusfan.ru/posts/121003#comments
<![CDATA[Взоржал]]>http://rusfan.ru/posts/119910http://rusfan.ru/posts/119910В России намечается скандал.

Устои в ожидании подрыва.

Россия голосует не туда.

Без всякого единого порыва.

Зря выдали холопу бюллетень.

Ему плетей бы. Нет, листок марает.

И голосует, сволочь, не за тех,

кого страна сегодня выбирает.

Толпа невнятных партий, охренев,

идёт войной на бедного премьера –

от, Господи прости, КПРФ

до, Боже упаси, ЛДПРа.




Пиндосы, чтобы всех завоевать,

включая Пермь, Саратов и Коломну,

колоннами ведут голосовать

проплаченную пятую колонну.

От компромата пухнет интернет.

Бузит и нарывается Навальный.

Зло меряет шагами кабинет,

который, разумеется, овальный. 

Навальному несложно навалять,

все беды от пиндосов и от лени.

Но мудрый Медвепутин из Кремля

с тоской глядит на наше поколенье.

Ещё вчера носилось круглый день

по коридорам Quake-a или Doom-a,

а нынче, невзирая на вождей,

оно идёт и выбирает в думу.

 


Апломба тьма, ответственности ноль.

Не носят крест, земных не бьют поклонов.

Кого навыбирает эта голь,

каких-то сорок вшивых миллионов? 

Ну нет, у нас такое не пройдёт,

иначе ЦИК не вынесет позора.

Не совратят доверчивый народ

наймиты буржуазного террора!

Разгладились морщины на лице

уставшего от бремени премьера –

Россия контролирует процесс.

И адекватны принятые меры.

 



Оно, конечно, было нелегко –

в ЕдРе сидят не маги и не феи.

Но не страдает попранный закон

- ему уже лет десять всё до фени.

И не было особо грязных дел,

и бюллетени жгли не так уж часто.

И вбрасывали вовсе не везде,

а лишь на избирательных участках.

А явка, что была невысока,

хотя давали водку и конфеты?

Да сколько можно мирно потакать

гражданской безответственности этой!



Без волеизъявления страны

не встать с колен, не выползти из тени.

Кто не пришёл - лентяи и лгуны.

Пришлось за них заполнить бюллетени.

Но есть ещё герои на местах!

Не все у нас от явки откосили.

Горой стоят Чечня и Дагестан

на страже демократии России!

Их совесть безмятежна и чиста,

они, как дети, верят в президента.

И явка приближается не к ста,

а к ста пяти и более процентам.

Такой у них простой и гордый нрав,

не то, что у двурушников столичных.

Теперь у них сто пять процентов прав,

что справедливо и демократично.




А между тем народ пошёл вразнос

- идут на площадь толпами по трое.

С моста в Неву летит единоросс.

Он выплывет. Навального закроют.

Поднимутся на бой бунтовщики,

разбив ОМОН, не знавший поражений.

Захватят телеграф и бутики.

Последние - ведомые Боженой.

Напишет Быков (этому дано),

споют Шевчук и Макаревич хором.

И Бондарчук забахает кино,

и назовёт его "Девятый форум".

Про блоггеров, что рвались из оков,

костьми ложились на полях фейсбуков.

В нём Путина сыграет Михалков.

Навального, как водится, Безруков...

 


 

На этом обрывается строка –

для оптимизма никаких резонов. 

Нет, есть один: Зенит и ЦСКА 

Весной сыграют в Лиге Чемпионов.




http://thorix.livejournal.com/240938.html

]]>
Fri, 09 Dec 2011 15:32:56 +0400http://rusfan.ru/posts/119910#comments