Русфан.ру: Блог volyna9_l9lykahttp://rusfan.ru/blogs/volyna9_l9lykaruSun, 28 Apr 2024 21:14:31 +0300/blogs/volyna9_l9lyka/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Торбинский приступил к тренировкам]]>http://rusfan.ru/posts/34766http://rusfan.ru/posts/34766
Напомним, что футболист проводил лечение в римской клинике под контролем врачей, хорошо знакомых с характером его травмы.

Также возобновит работу в общей группе и Питер Одемвингие, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».]]>
Tue, 28 Apr 2009 19:24:00 +0400http://rusfan.ru/posts/34766#comments
<![CDATA[Обращение Владимира Маминова]]>http://rusfan.ru/posts/34747http://rusfan.ru/posts/34747Обращение Владимира Маминова

Назначенный сегодня исполняющим обязанности главного тренера ФК «Локомотив» Владимир Маминов, выступил на официальном сайте клуба с обращением к болельщикам и журналистам:

- Хочу обратиться как к болельщикам, так и к представителям средств массовой информации. Прошу всех проявить терпение и понимание в сложившейся ситуации. Особенно по отношению к футболистам.
Да, нам непросто, но нужно продолжать работать и готовиться уже к ближайшему матчу с нальчикским «Спартаком». Сейчас как никогда ребятам и всей команде нужна поддержка, чтобы спокойно пройти оставшийся до конца первого круга отрезок чемпионата.]]>
Tue, 28 Apr 2009 17:50:31 +0400http://rusfan.ru/posts/34747#comments
<![CDATA[Тарханов: «На самом деле, Рахимова уже сняли»]]>http://rusfan.ru/posts/34711http://rusfan.ru/posts/34711


— Есть ли у Рахимова какие-либо шансы исправить ситуацию? Нет. На самом деле, его уже сняли. Мне только что позвонили и сказали, что Рахимова уволили. Теперь обязанности тренера «Локомотива» будет исполнять Ринат Билялетдинов, — говорит Тарханов.]]>
Tue, 28 Apr 2009 12:29:04 +0400http://rusfan.ru/posts/34711#comments
<![CDATA["Локомотив" может обжаловать решение КДК]]>http://rusfan.ru/posts/33964http://rusfan.ru/posts/33964«Локомотив» может обжаловать решение КДК

"Локомотив" имеет право подать жалобу на решение КДК РФС, который в среду постановил оставить в силе результат матча железнодорожников с "Зенитом" (ничья 1:1) и наказать питерский клуб за превышение лимита на легионеров лишь штрафом в размере 500 тыс. рублей. "Локо" может обратиться с соответствующей жалобой в апелляционный комитет РФС, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков со ссылкой на главу КДК Владимира Каткова.

Напомним, что поводом для разбирательства на заседании КДК послужила жалоба "Локомотива", внесённая в протокол матча, в котором "Зенит" превысил лимит на легионеров.

"Локомотив" подаст апелляцию на решение КДК

"Локомотив" намерен добиться пересмотра решения КДК РФС, который в среду рассмотрел случай нарушения "Зенитом" лимита на легионеров, произошедший в матче 5-го тура Росгосстрах-Чемпионата России с железнодорожниками. КДК принял решение оставить в силе результат встречи, завершившейся вничью 1:1, и наказать питерский клуб денежным штрафом.]]>
Wed, 22 Apr 2009 17:03:33 +0400http://rusfan.ru/posts/33964#comments
<![CDATA[Немного иронии]]>http://rusfan.ru/posts/33005http://rusfan.ru/posts/33005
Начну с того,что Петя вот зазвездился малость и показывает это все!И сейчас,лежа на диване,ко мне в голову пришла мысля!Петя,он царь пальм!Ну из Нигерии...пальмы,кокосы...макаки!Так может он показывает свои гены африканские?На поле ведет себя по своему!Команды не чувствует!Так гены дали о себе знать,когда съездил поиграть за сборную Нигерии!Принцип там наверно такой в Африке.каждый сам за себя,ну вот он и не отходит от него!На поле только играет один!Сам с собой!Но в Африке то племя.и есть там вождь!Видимо он себя так и считает!"Я вождь,я самый главный!И плевать на то,что Биля капитан!Вождь это круче!Вождь это по-нашему!По-африкански!"Это так,его мысли)))Но пока они ни к чему хорошему не привели...только хуже делается.

А вот Рахимов.Рахимов это вообще!Он из Душанбе!Таджикистан!Ха-ха!Ну тут тоже действует на него!Все знают что таджики-это наемные рабочие!А вот Рашид наоборот!Он прораб!А игроков считает как раз-таки рабочими!И управляет ими как положено!Только вот логики не вижу."Я главный,по этому сделаю все по своему!Вот Сычев!Может сменить ему позицию?На фланг поставить?О!Точно!Смена пойдет на пользу!Будет передвигаться справа налево и обратно!Как раз будет поддерживать свою форму!Вот.а вот Одмевингие поставлю как центрального нападающего.придам экзотики в центр. а что?Красиво."

Вот собственно говоря,такой бред я и придумала)Знаю,глупо,но посмеятся можно)Локомотив я люблю!И буду любить и болеть!Главное.найти выход из этой проблемы...которая сейчас появилась у них.Они справятся!Только Локо!Только победа!

Не надо воспринимать все это всерьез!Это просто ирония)]]>
Wed, 15 Apr 2009 19:34:00 +0400http://rusfan.ru/posts/33005#comments
<![CDATA["Ак Барс" – первый обладатель Кубка Гагарина!]]>http://rusfan.ru/posts/32640http://rusfan.ru/posts/32640
Казанский "Ак Барс" одержал победу в решающем матче финала плей-офф КХЛ над ярославским "Локомотивом" и в День Космонавтики стал первым обладателем Кубка Гагарина.

На протяжении 50 минут на льду "Татнефть Арены" шла равная борьба, но за 10 минут до окончания третьего периода хозяева сумели открыть счет. Данис Зарипов вкатился в зону гостей, проехал за воротами и оставил шайбу Андрей Первышину, который мощно бросил от синей линии. Георгий Гелашвили бросок отразил, но капитан казанцев Алексей Морозов коршуном налетел на шайбу и расстрелял пустые ворота, принеся своей команде победу.

Кубок Гагарина. Финал.

7-й матч

"Ак Барс" (Казань) – "Локомотив" (Ярославль) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Гол: Морозов, 50:04.

Счет в серии: 4:3.

P.S.Макс,не расстраивайся!И не держи на меня зла!)]]>
Sun, 12 Apr 2009 19:40:46 +0400http://rusfan.ru/posts/32640#comments
<![CDATA[Ура паровозам!Локомотив-Крылья Советов (2:1)]]>http://rusfan.ru/posts/31516http://rusfan.ru/posts/31516
Итак...1 тайм.Я была готова убить Одемвингие или же заехать ему по ногам!Ну кто так играет?!Он вообще страх потерял что ли?!Взял и завалил момент!Чего тянул то?Мяч быстро обработал и послал в ворота!Так не,думал что-то!Да продумал,что лучше все завалить!И если бы он забил с 1х минут,то игра бы конечно же пошла совсем по другому но.За его вот эту идиотскую ошибку,Крылья то и отплатили голом,хотя мы долго отбивались!Чех вообще!Молодец!Столько раз ему пришлось попыхтеть то!Выручал команду!Но этот гол.конечно Марек там был бессилен...все так получилось...неожиданно!И я подумала уж все.сейчас снова проиграем и вообще дальше никакой игры не будет нормальной...можно и телек выключить то было!Весь боевой настрой у меня пропал...

Перерыв...новости.затем долгая реклама идиотская.но я настраивалась на то,чтобы все-таки ребята постарались.ждала 2 тайм...

Он наступил и показали Торбика!Вот он!Торбик!!А я еще в первом тайме орала то в телек,Рахимов выпусти Торбинского,а он упрямый.не услышал меня...эх!Но все же потом видимо процесс мыслительный у него произошел,да и решил выпустить и сделал замену.Торбика на Муджири!И правильно сделал!!!Потому что все голевые передачи были сделаны именно Торбинским,за что я ему оч благодарна!Открыл счет Кузьмин на 55 минуте!Гол отличный!В дальний угол!!!Красиво все было!!!Ну и вот появилась эта надежда,что все-таки мы выиграем?Времени еще было достаточно,чтобы забить еще 2 гол.Одемвингие как всегда делал ошибки,что не получалось то забить второй мяч!Еще Сычев тоже не смог.а такая позиция убойная была...эх!Не сработал!А еще тот незащитанный гол в наши ворота?И слава Богу...а то вся надежда бы испарилась.НО!На 87 минуте забил Дуймович!И всей радости не было предела!!!Я даже чипсами подавилась,когда гол забили мы!А и ладно!Забили главное)))

Вообще игра была активная у Локомотива!Даже Биля не спал,а работал!Неужели!!!Ну а Торбик придал всю агрессивность!Завел команду и понеслись все они вместе бой и одержали победу!Спасибо ребятам!Постарались,всегда бы так!В общем,всех болельщиков Локо поздраляю с победой!С 1 победой!Таким образом,Локомотив с 5 очками полнялся на 6 место в турнирной таблице,ну а КС с 6 очками опустились на 4 место!В Общем!С победой вас всех!!!Только Локо!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!УРА!

Голы: Кузьмин, 55. Дуймович, 87 – Калачев, 27]]>
Sun, 05 Apr 2009 16:50:50 +0400http://rusfan.ru/posts/31516#comments
<![CDATA[Ура!!!Поздравляю всех с победой!Россия ВПЕРЕД!]]>http://rusfan.ru/posts/30092http://rusfan.ru/posts/30092
Игра сборной Азербайджана меня не впечатлила,мало что запомнилось!Единственно,запомнился голевой момент,когда игрок Азербайджана попал в штангу!Да и то это было уже в добавленное время судьями,ничего бы это уже не решило!

Все почему то ждали разгрома!3:0; 4:0; 5:0!Но я если честно,ну не думала так!Как бы думала что наша команда одержит победу с минимальным преимуществом!Уж простите за эти слова!)))Интуиция)))Счет я и не решала предсказывать!Уж боялась сглазить!А то снова,полетят в мои адрес всякие высказывания,мол,накаркала!Но 2:0!Это же ведь неплохо?Нормальный счет!Пусть было бы и 1:0!Главное результат!А результат это победа!И я рада)))

Жалко что вот Торбик заболел.пусть выздоравливает!Желаю ему скорейшего выздоровления!Ты нам нужен здоровый!!!)))

Ну что же!Наверно я высказала все!Наши сыграли довольно хорошо!Ждем матч с Лихтами!1 апреля!Да и ладно что день дурака!Пусть дураки его и празднуют!А для болельщиков оч серьезный день!Также как и для самих игроков!Я еще раз всех поздравляю с победой!!!Ждем среды!

И вот еще небольшой отчет о матче!Уж извините,но такими умными словами я говорить не могу)))

В первом тайме команды больше мешали играть друг другу, чем созидали сами, но россияне и при такой игре создавали опасные моменты. Аршавин после неплохого прохода пробил в руки вратарю, Павлюченко не попал в створ. Азербайджанцы оборонялись без паники и вполне организованно. Впрочем, успевали гости не всегда, что преобразовалось в три предупреждения по ходу первого тайма. Один фол азербайджанцев закончился для подопечных Берти Фогтса плачевно. Возле штрафной сбили Семшова, почти две минуты арбитр пытался отодвинуть стенкой и даже наказ жёлтой одного из игроков гостей, после чего Павлюченко сквозь стенку направил мяч прямо в ворота. Без ошибки голкипера, конечно, дело не обошлось...

В оставшееся время первого тайма обе команды пытались поразить ворота друг друга с 30-40 метров.

Во втором тайме россияне существенно активизировались, в чём немало помогла замена Семака на Дзагоева и капитаном команды стал Игорь Семшов. У сборной больше стало получаться впереди, острее заиграл Аршавин и хотя большого количества голевых моментов подопечные Хиддинка не создали, воротам Велиева угрожали постоянно. Дзагоеву не хватило мгновения чтоб пробить мимо защитника, хотя за мгновение до этого на Алане вроде бы фолили. Ещё раньше Аршавин немного не успел на прострел от Павлюченко.

Но гол всё же состоялся. Павлюченко отдал хороший пас на Зырянова и полузащитник мастерски переиграл Велиева. Тут же Хиддинк поменял Павлюченко, выпустив на поле Погребняка. Роман вроде и сыграл отлично, забив гол и отдав голевую передачу, но многое у него не получалось. Сказывается, наверное, отсутствие игровой практики.

Российская сборная начала контролировать мяч, не особо заботясь об атаке и спокойно довела игру до победы. Правда, в конце матча Джавадов попал в штангу, но это было уже в добавленное время и общей сути не изменило бы. Может быть, особо яркой игрой сборная почти заполненные "Лужники" и не порадовала, но зато спокойно взяла домашние три очка.]]>
Sat, 28 Mar 2009 19:42:50 +0300http://rusfan.ru/posts/30092#comments
<![CDATA[Форма сборной России по футболу]]>http://rusfan.ru/posts/29833http://rusfan.ru/posts/29833
Форма сборной России по футболу

Форма сборной России по футболу

Форма сборной России по футболу

Форма сборной России по футболу]]>
Fri, 27 Mar 2009 21:14:22 +0300http://rusfan.ru/posts/29833#comments
<![CDATA["Динамо" хочет Сычева: сделка станет самым громким трансфером в России]]>http://rusfan.ru/posts/29692http://rusfan.ru/posts/29692
Московское «Динамо», которое ведет активные поиски опытного забивного форварда, обратило свое внимание на форварда столичного «Локомотива» Дмитрия Сычева. По нашей информации бело-голубые уже сообщили «железнодорожникам» о своем желании приобрести 25-летнего бомбардира и в ближайшее время стороны намерены сесть за стол переговоров.

Пока неизвестно, какую сумму захотят получить боссы «Локо» в качестве компенсации за своего игрока. По оценкам специалистов Сычев стоит примерно в 4 миллиона евро, учитывая, что в конце года он становится свободным агентом.

Дмитрий тоже не против сменить место работы. За несколько лет проведенных в «Локо» Дмитрий ни один сезон не может записать себе в актив. Недаром, наставник «Локомотива» Рашид Рахимов попросил руководство клуба приобрести еще двух форвардов.

Подмога

В стане «Динамо» назрела острая необходимость в усилении атакующих порядков команды. На данный момент у бело-голубых нет ярковыраженного лидера атаки, который мог бы взять игру на себя. Те форварды, которыми располагает московский клуб, не могут гарантировать главному тренеру команды Андерю Кобелеву стабильный результат.

Цветан Генков, неплохо показавший себя в первых играх чемпионата, как оказалось, еще не так стабилен и не может играть матч от матча на одинаково высоком уровне. Большинство болельщиков считают его, чуть ли не главным разочарованием прошедшего сезона.

Александр Кержаков, являющийся самым опытным и титулованным игроком нападения «Динамо», все еще не может найти свою игру после возвращения из Европы. Матчи, в которых Керж показывал свою игру, можно пересчитать по пальцам одной руки.

В команде также есть молодые и перспективные форварды. 17-летний Александр Кокорин и 19-летний Федор Смолов подают большие надежды, но в лидеры им еще рано.

В этом сезоне бело-голубым предстоит выступать в Лиге чемпионов, поэтому руководство приняло решение раскошелится на опытного форварда.

В "Динамо" не стали официльно подтверждать информацию по поводу Сычева.

- У нас так заведено: главный тренер команды называет руководству игроков, которых он хотел бы видеть в команде, - дипломатично заявил генеральный директор бело-голубых Дмитрий Иванов. - Потом мы уже изучаем ситуацию, выходим на клубы, агентов. Пока мне нечего сказать что-либо о вероятности приобретения Сычева.

Говорить по этому поводу мне особо нечего.эти лайф ру всегда пишут всякий бред,которому я особо не верю!Динамо я если честно недолюбливаю)Если же Сыч перейдет туда!Хе)Любить этот клуб я даже и не собираюсь)И как сказала еше раньше!Этому бреду верить тоже не собираюсь)))оооо!И кстати!Вон он!Подвох то!Опечатка в самой статье!:

"В "Динамо" не стали офицИльно подтверждать информацию по поводу Сычева." Да уж.им бы еще грамотности научится!А потом уже народ дурачить)]]>
Fri, 27 Mar 2009 11:16:05 +0300http://rusfan.ru/posts/29692#comments