Русфан.ру: Блог wertx08http://rusfan.ru/blogs/wertx08ruSun, 28 Apr 2024 12:52:05 +0300/blogs/wertx08/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Мы за честные выборы ! Единая Россия стоп!!]]>http://rusfan.ru/posts/117932http://rusfan.ru/posts/117932ОБЯЗАТЕЛЬНО приди на выборы и проголусуй за кого нибуть КРОМЕ Едра Или забери бланк !

p.s. Все пустые бланки идут за едро!Мы за честные выборы! Единая Россия стоп!!Мы за честные выборы! Единая Россия стоп!!Мы за честные выборы! Единая Россия стоп!!

]]>

"Сокол" по всем статьям переигрывает соперника, доигрывавшего поединок ввосьмером.

После сверхуверенной победы над пензенским "Зенитом" в прошлом туре (3:1), "Соколу" предстояла очередная битва с географическими соседями. На этот раз в Саратов пожаловал один из главных аутсайдеров первенства - тамбовский "Спартак", который смотрелся достойно лишь впервые полчаса.

Матч начался в очень неспешном темпе. Команды, как будто изучая друг друга, пытались нащупать свою игру. Но, то ли жаркое поволжское солнце, то ли боязнь ошибиться все никак не давали соперникам начать атаковать большими силами. Первые вылазки, как это ни странно, совершили спартаковцы. После нескольких неудачных атак по левому флангу подопечные Владимира Ковылина переместили свой центр внимания на противоположный край. И, как оказалось, совсем не зря - Александр Сурин, подхватив мяч, практически без сопротивления продвинулся по своему флангу и хлестко пробил, открыв счет в матче.

Но вместо более "сухого" для себя продолжения, гостям лишь удалось хорошенько раззадорить хищную птицу. "Сокол" понесся вперед так, как будто только и ждал команды в виде пропущенного мяча в собственные же ворота. В первой же атаке Владимир Серов после передачи Георгия Смурова простил "Спартак", пробив мимо ворот.

Но следующего решительного шага от хозяев долго ждать не пришлось – на 40-й минуте Сергей Троян, заработал очевидный пенальти за игру рукой после подачи в штрафную площадь, в результате чего Смуров в своем хладнокровном стиле сравнивает счет – 1:1. На кураже под рев заведенных трибун и выплескиваемую с бровки энергию Михаила Дмитриева, саратовцы вновь помчались в атаку и быстро добились своего. Серов, оторвавшись практически от всех игроков тамбовского клуба, все-таки был настигнут Святославом Шабановым – стопроцентный пенальти, и удаление защитника за "фол последней надежды". Подошедший к "точке" Смуров вновь был точен – 2:1.

Казалось бы, такой резкий поворот в игре должен был немного охладить разгоряченных саратовских парней, но не тут-то было… После классной передачи с левого фланга в исполнении Сергея Фаустова четко в ситуации разобрался правый хавбек команды Троян, отличившийся во второй раз в сезоне – 3:1!

После такой ошеломительной концовки первой половины тайма гости так и не пришли в себя. Ситуацию заметно усугубил собственный голкипер "Спартака" Дмитрий Давыдов, который на 62-ой минуте спас команду от четвертого мяча, сфолив за пределами собственной штрафной на мощном Серове. Арбитр встречи Юрий Рубцов не колебался ни секунды, удалив вратаря. Если до этого момента тамбовчане хоть как-то сдерживали все нарастающий напор "Сокола", то после второго удаления игра команды совсем "рассыпалась".

Практически тут же хозяева взвинтили темп своих атак до предела. Вышедший на замену второй вратарь "Спартака" Андрей Кузнецов сначала справлялся со своими обязанностями, но после выхода любимца местной торсиды Максима Казанкова и он оказался бессилен. Потрясающий по точности и силе удар атакующего полузащитника со штрафного прямо под перекладину сделал счет сначала разгромным, а спустя пять минут после красивого выстрела в нижний угол – и вовсе удручающим.

Счет мог и должен был быть еще более крупным, но точности и хладнокровия сначала не хватило вышедшему на замену юркому Олегу Полякову, а затем, попросту не повезло Михитару Захаряну – после того, как молодой нападающий обыграл почти всю тамбовскую оборону, лишь перекладина встала на пути к первому голу в профессиональной карьере игрока.

Саратовцы, показав очень впечатляющий футбол, одерживают такую важную победу и подбираются к тройке лидеров все ближе и ближе.

СТАТИСТИКА

"СОКОЛ" (Саратов) – "СПАРТАК" (Тамбов) – 5:1 (3:1)

Голы:Сурин, 37 – 0:1, Смуров, 41 – с пенальти (1:1), Смуров, 44 – с пенальти (2:1), Троян, 45 (3:1), Казанков, 84 (4:1), Казанков, 90 (5:1).

Предупреждения: Смуров, 26, Поляков, 64, Жильцов, 79 – Григорьев, 43, Жидких, 79, Федотов, 67. Удаления: нет - Шабанов, 43, Давыдов, 62, Федотов, 83. Судьи: Юрий Рубцов (Москва), Дамир Годунов (Саранск), Евгений Буланов (Саранск). Голевые моменты: 9-1. Удары (в створ ворот): 17 (9, 1 – перекладина) – 6 (3). Угловые: 7 – 2. Лучшие игроки: Серов – Сурин. Зрелищность матча: 7,5 Антураж: 6,5 11 августа. Саратов. Стадион "Локомотив". 2300 зрителей.

]]>
<![CDATA[Сокол» (Саратов) – «Спартак» (Тамбов)]]>http://rusfan.ru/posts/116180http://rusfan.ru/posts/116180 «Сокол» (Саратов) – «Спартак» (Тамбов), 5 – 1 (3 – 1), 11 августа 2011, 2000 зрителей. Забитые мячи

Смуров Георгий 39' Сурин Александр 36' С 11 метров С игры

Смуров Георгий 42' с11 метров

Троян Сергей 44' С игры

Казанков Максим 83' С игры

Казанков Максим 90+' С игры

Жёлтые карточки

Смуров Георгий 24' Федотов Сергей 39' Неспортивное поведение Неспортивное поведение

Поляков Олег 64' Григорьев Максим 42' Неспортивное поведение Неспортивное поведение

Гизгизов Павел 79' Жидких Михаил 79' Неспортивное поведение Неспортивное поведение

Жильцов Константин 85' Неспортивное поведение

Красные карточки

Шабанов Святослав 39' ФПН

Давыдов Дмитрий 60' ФПН

Федотов Сергей 82' 2Ж грубая игра

Судья Инспектор Помощники судьи Рубцов Юрий Викторович (Москва) Годунов Дамир Вячеславович (Саранск) Михолап Сергей Леонидович (Воронеж) Буланов Евгений Александрович (Саранск)

]]>
<![CDATA[Как я провел это лето!]]>http://rusfan.ru/posts/116166http://rusfan.ru/posts/116166 Это лето началось с экзаменов( 9 класс) , Но даже во время экзаменов я незабывал о футболе , и не пропустил не одного матча, неодной шизы на стадионе ) , Видно в начале июля , наши шизы были услышаны )) и Саратовский Сокол начал свой боевой полет унечтажая одного соперника , за другим , всё выше и выше, так он переместился с последней строчки таблицы на 7. Мне больше всего запомнились 2 матча . Первый матч , против Пензы на выезде и хотя пензенское быдо пыталось испортить нам настроение , им неполучилось , и мы их тогда обыграли 1-3 , назло пензенским ультрасам , шиза тогда была , классная!!! И самый класный матч , был вчера 11 августа , с Спартаком тамбов ! На день фана , у нас был митинг по набережной , с кричалками , потом дружно погрузились в автобус и отправились на матч . Открыл счет Спартак на 20х минутах , и к конце 1 тайма наши им загнали 3 мяча за 7 минут!, во 2 тайме мы забили еще 2 мяча . При счете 5-1 мы зарежали так , что весь стабион чуть не оглох!))

Пока лето идёт замечательно посмотрим что будет дальше)Как я провел это лето!Как я провел это лето!Как я провел это лето!Как я провел это лето!

]]>
<![CDATA[В расположение команды прибыл защитник Кирилл Орлов.]]>http://rusfan.ru/posts/116034http://rusfan.ru/posts/116034 Первую треть первенства Кирилл защищал цвета белгородского "Салюта". До этого в его карьере были "Торпедо-Металлург", ФК "Москва", ФК "Ростов", ФК "Химки" (все - премьер-лига) и новосибирская "Сибирь" (1 дивизион).

В ближайшее время ожидается приезд опытного нападающего.

]]>
<![CDATA[Сокол - зенит]]>http://rusfan.ru/posts/116033http://rusfan.ru/posts/116033 нит» (Пенза) – «Сокол» (Саратов), 1 – 3 (0 – 2), 5 августа 2011, 1300 зрителей. Забитые мячи Астахов Дмитрий 89' Смуров Георгий 3' С игры С игры Смуров Георгий 38' С 11 метров Серов Владимир 90+' С 11 метров

Томилин Павел 22' Гизгизов Павел 27' Неспортивное поведение Грубая игра

Вахтеев Сергей 35' Жильцов Константин 45'

Неспортивное поведение Срыв атаки Балаган Алексей 37'

Грубая игра Пугачев Дмитрий 48' Неспортивное поведение Балдин Игорь 72'

Грубая игра Сергеев Артем 90+' Срыв атаки

Судья Инспектор Помощники судьи Шадыханов Павел Андреевич (Москва) Двуреченский Петр Петрович (Липецк) Александров Евгений Эммануилович (Ярославль) Рощин Вадим Павлович (Москва)

]]>
<![CDATA[Дозаявка 4.09]]>http://rusfan.ru/posts/116032http://rusfan.ru/posts/116032 дозаявлены Константин Жильцов, Кирилл Орлов, Михитар Захарян и Сергей Фаустов.