Русфан.ру: Блог wolk7777777http://rusfan.ru/blogs/wolk7777777ruSat, 27 Apr 2024 09:08:10 +0300/blogs/wolk7777777/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[В чем проблемма плохово выступления легендарной в прошлом команды ссср-Ростовсково ска.]]>http://rusfan.ru/posts/107191http://rusfan.ru/posts/107191Sat, 18 Sep 2010 21:50:21 +0400http://rusfan.ru/posts/107191#comments<![CDATA[Все про тренерский цех в России]]>http://rusfan.ru/posts/107153http://rusfan.ru/posts/107153 Может ли в России стать тренером человек котырый не разу не играл в футбол?

Cовременный стиль игры это когда не только футболисты универсальново плана умея играть на любых участак поля и своевременно страховать партнеров-это извените стиль динамо киева в 80е годы. а современный стиль игры это когда футболист не то что может играть на всех участастках-а когда он заменяет один сразу двоих или троих игроков в своих зонах пока те перешли на другую позицию при атаке или защите-посмотрите на жиркова-ведь не даром ево купили в гранд клуб-они не дураки - Жирков умеет играть в современный стиль как защитник -как полузащиник одновременно а челси нужна хорошая замена. возьмите Быстрова в зените - раньше он играл в спартаке чисто по краю набирая скорость-что сделал спалетти-он часто уже со скоростью врывается в центр-да чуть не получается но какое резкое перемещение-оно вводит во время игры противника в панику.

Единственный тренер который дал пинка нашему футболу и заставил нас смотреть на нево с другой стороны это Лобан, но для 80х мы были на крутой высоте - даже сейчас мы остаемся в этих 80х-появится ли тренер в России который бы дал пинка которы бы нас перенес в 21й век футбола или нет? трамплин для пинка ведь сделал уже Гус Хидинк.

Карпин не так давно произнес такую фразу - Зенит не показывает чемпионскую игру. а хотелось бы узнать а что такое чемпионская игра? я думаю что это набирание очков от игры к игре.

Болельщики спартака заявляли что зенит накупил кучу известностей от этово команда заиграла еще лучше.-а скажите мне хоть одну известность великую которая играет в нет там известностей и грандов тоже нет. спартаковский состав по силе ни чем не уступает зениту поверьте-а вот каша и сумотоха на поле особенно при потере мяча есть - Карпин и ген.директор должны подать в отставку. Я и сам болею за спартак и вижу что карпину пора возглавить ростовский СКА.

Наши тренировки остались далеко в 80ч годах где техника и скорость были совсем иными-а тактическое расставление футболистов тем более. Спалетти - его тренировки состоят из изучении тактических действий на поле-возьмите Хидинка-тоже самое. сейчас крайний полузащитник в современном футболе не нужен-ево место занимает крайний защитник-который контролирует всю бровку-это лишь малый пример. а теперь покажите мне таких игроков Россиян. и тех кто этому может научить. вообщем я могу рассказывать очень много так как изучаю всю жизнь не только тотальный футбол. нет у нас ни игроков ни тренеров которые могли бы учить других-ложь и провакация.

Все наши тренеры никуда не годятся-а ветеранны футбола ссср страдают либо старческим моразиои либо их купили чиновники.

]]>
Sat, 18 Sep 2010 00:29:23 +0400http://rusfan.ru/posts/107153#comments