“Сатурн“: Кински, Ангбва, Игонин, Зелао, Немов, Алексей Иванов (Воробьёв, 66), Каряка, Лоськов (Сапета, 80), Евсеев, Кузьмичёв, Кириченко (Топич, 76).
“Локомотив“: Чех, Янбаев, Родолфо (Дюрица, 55), Баша, Кузьмин, Кочиш, Дуймович (Станислав Иванов, 31), Шарлес, Гатагов (Фалл, 46), Одемвингие, Минченков.
Предупреждения: Кириченко, 18, Евсеев, 72 – Фалл, 87.
Судья: Сергей Карасёв (Москва).
14 июня. Стадион "Сатурн" (Раменское).
На 20 минутеРикарду Зелау открывает счёт Отличный пас со стандарта исполнил Дмитрий Лоськов, и бразильцу оставалось лишь подставить голову под этот мяч, что он и сделал, переправив мяч в ворота!
на 54 минуте Дмитрий Лоськов добавляет к голевой передаче забитый мяч.Мяч отскочил к Лоськову, и тот пробил по восходящему мячу, послав его впритирку со штангой! Марек Чех до мяча не дотянулся, но ему ещё и обзор закрывали, момент удара чех не видел))

Могу похвалить Лоськова, провёл прекрасный матч! Если и в дальнейшем будет так играть, то дорога ему В ЛОКО!!!]]>
Вот это матч!!! закончился волевой победой паровозов 2:1.
3 удаления и 11 жёлтых карточек)
Первый тайм отыграли прекрасно, заисключением пропущенного мяча на 44 минуте.
Минченков порадовал, да и гатагов хорошо сыграл))
Второй тайм меня возмутил удалением сычёва, неспрведливо)))
Но поразило меня другое то, что в меньшенстве отыграли просто безупречно, даже тот же Гатагов не использовал момент!
ПОБЕДА ЛОКО!!!
Кстате совсем забыл Судью на мыло!]]>

Урааааааааа! Хочу всех болельщиков локо поздравить с победой. Наконец-то крупная сухая победа железнодорожников(4:0) одержена над Грознедским Тереком!!!
Прорвало!!! Разгром Терека
Состав Локо приятно удивил)) Владимир Маминов подвергает состав ротации)) Очень рад, что на поле с первых минут появились игроки молодёжной команды Локо: Алан Гатагов, Ника Пилиев и Александр Минченков.
Cостав паровозов: Марек Чех, Олег Кузьмин, Алан Гатагов, Родолфо, Ян Дюрица, Денис Глушаков, Фернандо да Силва Шарлес, Ренат Янбаев, Рэзван Кочиш, Александр Минченков(Давид Муджири 78") и Питер Одемвингие.
Даже в отсутствии оч важных игроков основы(Баша,Дуймович, Билялетдинов, торбинский, Сычёв...) Локо наконец-то смог проявить себя)
Отлечился Дублем Питер Одемвингие, голоми Глушаков и Жан Були(автогол)

Народ все смотрим сёня матч Локо по ТК спорт начало в 17:45)]]>
<![CDATA[Кто будет капитаном в отсутствии Билялетдинова?]]>http://rusfan.ru/posts/36014http://rusfan.ru/posts/36014 В завершении хочу пожелать Динияру скорейшего выздоровления!]]>Wed, 06 May 2009 16:03:51 +0400http://rusfan.ru/posts/36014#comments<![CDATA[С победоооой!]]>http://rusfan.ru/posts/35604http://rusfan.ru/posts/35604С победоооой!
Блин это должно было случиться!!! пусть даже мы выйграли матч в большенстве, но всё равно эта победа очень важная и долгожданная) Хочу поздравить Владимира Маминова с удачным Дебютом!
Напомню, что на 44 минуте был удалён Гогуа, а на 64 минуте Дуймович пяткой отправил мяч в дальний угол ворот.]]>
<![CDATA[Очередное поражение]]>http://rusfan.ru/posts/34504http://rusfan.ru/posts/34504 На 22 минуте рахимов поменял Билялетдинова на Муджири, 55 минута Минченкова на Фалла и на 79 минуте вместо Глушакова выходит Янбаев.
В очередной раз Локо потерял очки с Кубанью и доказал, что у команды нет стабильной игры. На 90+1 драман в чужой штрафной принял мяч на грудь и полуножницами пробил по воротам. Защитники и вратарь не смогли ему помешать. Остаётся лишь пожелать Овчинникову удачи в тренирской работе!
]]>
<![CDATA[Не получилось реванша!!!]]>http://rusfan.ru/posts/33991http://rusfan.ru/posts/33991Wed, 22 Apr 2009 21:10:46 +0400http://rusfan.ru/posts/33991#comments<![CDATA[1:1 - не позор!]]>http://rusfan.ru/posts/33555http://rusfan.ru/posts/33555Sun, 19 Apr 2009 16:13:21 +0400http://rusfan.ru/posts/33555#comments<![CDATA[Последний шанс Рахимова???]]>http://rusfan.ru/posts/33390http://rusfan.ru/posts/33390 После такого чувствительного поражения от армейцев паровозам необходимо брать очки у Зенита, чтобы продолжить борьбу за титул, да и у наставника красно-зелёных положение очень шаткое. Руководство может и не потерпеть очередного проваленного матча. Так что надо исправлять всеми силами своё положение!]]>Sat, 18 Apr 2009 19:20:25 +0400http://rusfan.ru/posts/33390#comments<![CDATA[Поговорим о кубке Гагарина]]>http://rusfan.ru/posts/32852http://rusfan.ru/posts/32852Tue, 14 Apr 2009 14:10:49 +0400http://rusfan.ru/posts/32852#comments