Русфан.ру: Блог yello-greenhttp://rusfan.ru/blogs/yello-greenruSat, 27 Apr 2024 09:17:43 +0300/blogs/yello-green/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[омон уберут с футбольных матчей]]>http://rusfan.ru/posts/116431http://rusfan.ru/posts/116431омон уберут с футбольных матчей

На совещании с участием руководства РФС, РФПЛ и Министерства внутренних дел принято решение, что при обеспечении безопасности на матчах элитного дивизиона чемпионата России больше не будут использоваться спецподразделения МВД.

- Мы договорились с руководством МВД о том, что ОМОН и огневые группы будут выведены со всех стадионов, где играют команды премьер-лиги, — цитирует директора по безопасности РФПЛ Александра Мейтина РИА Новости. — Вчера был в Ростове-на-Дону, где на матче "Ростова" и "Локомотива" спецподразделений уже не было, и на стадионе была праздничная, хорошая обстановка. Люди не должны приходить на стадион как на войну. Обеспечивать порядок на трибунах будут стюарды, а в некоторых случаях будут приглашаться подразделения полиции. И мы сами будем определять, какое количество полицейских нам нужно — и нужно ли вообще. Я много бывал в Англии и являюсь приверженцем английской системы безопасности. В 1989 году в Шеффилде из-за неправильной организации безопасности на матче погибли 96 человек, и правительство решило разобраться с этой ситуацией. Появился доклад лорда Тейлора, который изучил ситуацию на английских стадионах. После этого проблемы были решены. Поэтому мы хотим сейчас сделать аналогичное исследование в России, с участием всех заинтересованных сторон.

Напомним, что на российских стадионах в нынешнем сезоне уже произошло несколько громких инцидентов, связанных с применением силы бойцами ОМОНа. Самым громким из них стало происшествие в Нижнем Новгороде, где представитель сил охраны правопорядка якобы ударил электрошоком форварда "Зенита" Данко Лазовича.

]]>
Fri, 19 Aug 2011 18:41:22 +0400http://rusfan.ru/posts/116431#comments
<![CDATA[Имперский дух]]>http://rusfan.ru/posts/116418http://rusfan.ru/posts/116418Имперский дух

И так Международный День Российской Империи . Почему праздновать надо? Да, эта держава с великими победами, но быть может эта та страна которая была единой, в наше время если будет война врядли многие мужчину пойдут на фронт, в Империи, в армии было служить почетно. Далее я бы хотел отметить то что страна знала что ей делать и человек был на своем месте, а не лез куда ему ни надо. И на конец в Империи РУССКИЕ были государствообразующим, а сейчас РУССКИЕ города заселили кавказцы и все кому не лень.

Кстати о победах, еще раз отмечу битву под Полтавой, освобождение Балкан от турецкого гнета эти победы можно перечислять вечно, но хотелось бы сказать, что мы потеряли великую Русь матушку,так как наше правительство пускает сюда всех подрат. Впускает наркоторговцев,насильнико и убийц с кавказа и нечего с этим не делает,а тех кто хочет это остановить сажают в тюрьмы или называют "фашистами". Обидно,то,что почти всё население нашей страны думает, что Великий Имперский Флаг является-знаком рассизма,фашизма или нацизма.

Как надо праздновать,как день Победы, с размахом или как новыйй год. Это должен стать праздник всех РУССКИХ,

]]>
Fri, 19 Aug 2011 10:38:13 +0400http://rusfan.ru/posts/116418#comments