Русфан.ру: Блог yura95http://rusfan.ru/blogs/yura95ruFri, 26 Apr 2024 04:31:50 +0300/blogs/yura95/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[«Вы, наверное, «Барселоны» насмотрелись»]]>http://rusfan.ru/posts/114334http://rusfan.ru/posts/114334«Вы, наверное, «Барселоны» насмотрелись»

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после ничьей с «Кубанью» заявил, что ожидать от армейцев барселонского футбола было бы наивным. Его партнер по команде Секу Олисе назвал шанс краснодарцев в концовке встречи «сумасшедшим», а главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что после того, как красно-синие открыли счет, он был полностью уверен в победе.

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе после ничьей с «Кубанью» в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» рассказал о своих впечатлениях от игры, назвал «сумасшедшим» эпизод, случившийся у ворот армейцев в компенсированное время, а также заметил, что не расстроен фактом не попадания в основной состав команды.

 – Какие впечатления оставил у вас этот матч?

– Обе команды хотели победить. Мы играли лучше, повели в счете, но пропустили этот обидный мяч в конце. Результат, конечно, расстроил. Мы бились до конца, хотели увеличить отрыв от преследователей в турнирной таблице. Сегодня не удалось сделать этого, но это значит лишь, что теперь нужно с еще большим желанием выходить на поле и играть в следующих матчах. Наше лидерство неслучайно, и мы докажем это.

 – Могли ли вы представить, что «Кубань» будет так глубоко «садиться» в оборону?

– Думаю, это можно было предположить. Конечно, эта команда находится в верхней части турнирной таблицы, однако большинство своих очков она набрала в домашних поединках. А тут «Кубань» приехала к лидеру чемпионата. Так что, их оборонительная тактика была вполне обоснованной.

 – А что вы почувствовали в тот момент, когда форвард «Кубани» на третьей добавленной минуте вышел тет-а-тет с Игорем Акинфеевым?

– О, это был просто сумасшедший эпизод! Парень убежал один на один с нашим вратарем и имел фантастический шанс забить. Возможно, соперник и заслуживал этого гола и этой победы. Возможно, мы заслужили три очка. Но счет на табло – соперники обменялись голами – и теперь ничего не изменить.

 – Вы потеряли место в стартовом составе команды. Огорчены таким положением дел?

– Да нет. Если честно, я не особенно переживаю по этому поводу. Я, действительно, сейчас нахожусь не в лучшей форме. Вот из-за этого-то я как раз зол. Но выход один – надо упорнее работать на тренировках, чтобы вернуть былые кондиции. Я не расстраиваюсь, потому что я сижу на лавке с другими ребятами, я по-прежнему в обойме. Я знаю, на что способен, и тренер доверяет мне. Так что, буду работать усерднее, и вновь вернуть в основу.

]]>
Mon, 30 May 2011 15:11:31 +0400http://rusfan.ru/posts/114334#comments