Русфан.ру: Блог zasranechttp://rusfan.ru/blogs/zasranecruTue, 30 Apr 2024 05:49:56 +0300/blogs/zasranec/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Карвальо вряд ли вернётся в ЦСКА]]>http://rusfan.ru/posts/100469http://rusfan.ru/posts/100469Карвальо вряд ли вернётся в ЦСКА

Бразильский полузащитник московского ЦСКА Даниэль Карвальо, у которого закончился срок аренды в катарском «Аль-Араби», может продолжить карьеру на родине. Интерес к 27-летнему футболисту проявляет «Атлетико Минейро» из Белу-Оризонти.

— К нам обращались по поводу Карвальо, но пока это даже не представители «Атлетико Минейро», а какие-то третьи лица, — приводит слова генерального директора ЦСКА Романа Бабаева «Спорт-Экспресс». — Поэтому мы бы пока от комментариев воздержались. Окончательная ясность по этому вопросу должна наступить в пятницу. Когда будет официальное предложение от клуба, тогда мы и сможем подтвердить эту информацию. Сейчас же к нам поступают звонки, но делать после них какие-то заявления пока рано.

— Можно ли сказать, что ЦСКА уже не рассчитывает на Карвальо?

— Здесь вопрос в другом, и адресовать его надо самому Карвальо — насколько он заинтересован возвращаться и продолжать выступления за нашу команду. Но в целом сомневаюсь, что всерьез на него можно рассчитывать. Особенно после того, как он долгое время пропустил, а затем играл в чемпионате Катара. Так что возвращение полузащитника маловероятно.

Добавим, что Бабаев опроверг данные итальянской газеты Tuttosport о переговорах между ЦСКА и «Ювентусом» по поводу трансфера 24-летнего голкипера Игоря Акинфеева.]]>
Fri, 21 May 2010 09:41:05 +0400http://rusfan.ru/posts/100469#comments
<![CDATA[Секу Олисе повредил голеностоп на тренировке]]>http://rusfan.ru/posts/96900http://rusfan.ru/posts/96900Секу Олисе повредил голеностоп на тренировке

Нигерийский нападающий ЦСКА Секу Олисе повредил голеностоп на тренировке.

"На самом деле ничего страшного не произошло, - заявил "Спорт-экспрессу" главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - В игровом эпизоде футболист подвернул голеностоп. Насколько серьёзно повреждение, узнаем в среду, когда Секу пройдёт магнитно-резонансную томографию. Но не думаю, что мы потеряли его надолго. Никакой стычки с Набабкиным не было".

З.Ы. Я не пойму, чё вы уши развесили то =) Вы в сами поверили в то что журналюги написали?=) Набабкин поколечил Секу =) БРЕД! =) Соберитесь блин))

З.З.Ы. Сам это опровержение я прочитал на другом футбольном сайте =)]]>
Sat, 17 Apr 2010 10:43:38 +0400http://rusfan.ru/posts/96900#comments
<![CDATA[Снейдер сможет сыграть с ЦСКА]]>http://rusfan.ru/posts/95609http://rusfan.ru/posts/95609Снейдер сможет сыграть с ЦСКА

Ключевой полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер сможет принять участие в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов с московским ЦСКА, сообщает Corriere Dello Sport.

Голландец покинул предыгровыую тренировку миланцев раньше остальных, повредив голеностоп, однако травма оказалась несерьезной, и Снейдер выйдет на поле «Лужников».]]>
Tue, 06 Apr 2010 15:59:09 +0400http://rusfan.ru/posts/95609#comments
<![CDATA[Акинфеев: ЦСКА находится в лучшей форме, чем "Интер"]]>http://rusfan.ru/posts/94789http://rusfan.ru/posts/94789 Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в преддверии четвертьфинального матча с "Интером" поделился своим мнением о Жозе Моуринью и рассказал, каким образом "армейцы" могут добиться успеха в турнире.

"Моуринью? Я его не знаю, но если мы стали говорить о великих тренерах, то мне посчастливилось играть под руководством Гуса Хиддинка, который является лучшим, - заявил Акинфеев. - Я не скрываю своего желания победить с Лиге чемпионов. Игра с "Интером" будет сложной, но нет ничего невозможного".

"По технике, возможно "Интер" нас и превосходит, но российский чемпионат только стартовал, мы находимся в хорошей физической форме, об итальянцах же этого не скажешь, - отметил российский голкипер. - Я не очень верю во все эти тактические задумки. На данной стадии турнира команды играют примерно одинаково. Для меня все просто: забить на гол больше, чем соперник, а дальше пусть оппонент думает, что делать".

Отвечая на вопрос, кто из форвардов "Интера" создаст для обороны ЦСКА наибольшие сложности, Акинфеев признался: "Я не очень волнуюсь по этому поводу, намного важнее играть в свой футбол. Мы будем рассчитывать на свой опыт участия в еврокубках".

"Моуринью вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов. Я знаю другого тренера, который сделал то же самое: его зовут Леонид Слуцкий", - ответил Акинфеев на вопрос о том, действительно ли он так мало знает о главном тренер "Интера" или просто шутит.

"Советский Спорт"]]>
Wed, 31 Mar 2010 00:19:37 +0400http://rusfan.ru/posts/94789#comments
<![CDATA[Хонда пропустил тренировку ЦСКА в Италии]]>http://rusfan.ru/posts/94626http://rusfan.ru/posts/94626
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда не принимал участия в первой тренировке армейского клуба в Италии, куда красно-синие прибыли на четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против миланского "Интера".

Японец почувствовал боли в левом голеностопе. Сначала он проводил персональное занятие с физиотерапевтом, а затем и вовсе покинул поле с перевязанной ногой, сообщает Sportbox.ru.

З.Ы. Фуф, отлегло...

"Спешу успокоить российских болельщиков - Кейсуке Хонда сыграет в четвертьфинале Лиги чемпионов на "Сан-Сиро". Японец действительно пропустил сегодняшнюю тренировку ЦСКА, однако ничего серьезного с ним не произошло. Впрочем, вот вам информация из первых уст. Когда армейцы вернулись в отель после тренировки, я подошел к Хонде и попросил его прокомментировать ситуацию.
- Ничего страшного не случилось, просто у меня был ушиб, - сказал мне Хонда. - Во вторник я обязательно приму участие в предматчевой тренировке на "Сан-Сиро". Очень хочу сыграть против "Интера", и, надеюсь, мне предоставят такой шанс. Подобные матчи в карьере бывают нечасто, сыграть на таком уровне - мечта любого футболиста." © Макс из Милана

З.З.Ы Только незнаю стоит ли точно верить какому-то "Максу из милана"...будем надеятся что это правда.]]>
Mon, 29 Mar 2010 22:29:27 +0400http://rusfan.ru/posts/94626#comments