Русфан.ру: Блог zlobin07http://rusfan.ru/blogs/zlobin07ruSun, 28 Apr 2024 04:37:12 +0300/blogs/zlobin07/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[Месси вернулся к тренировкам!]]>http://rusfan.ru/posts/113601http://rusfan.ru/posts/113601 Месси вернулся к тренировкам!

Месси вернулся к тренировкам

В пятницу Лео Месси начал тренировки по индивидуальной программе.

Аргентинский нападающий был травмирован в конце матча с «Атлетико Мадрид». Сегодня «10» номер сине-гранатовых в первый раз после своей травмы вышел на поле, чтобы принять участие в индивидуальной тренировке. В нее тренер Хосеп Гвардиола включил не только упражнения по восстановлению физической формы игрока, но и занятия с мячом.

Наблюдая за товарищами по команде.

Месси совмещает занятия на поле с интенсивными тренировками в спортивном зале комплекса «Ciudad Deportiva». После того, как форвард закончил свою программу тренировки, он остался на поле и понаблюдал за разминкой и игрой своих товарищей по команде.

]]>
Thu, 28 Apr 2011 00:09:06 +0400http://rusfan.ru/posts/113601#comments
<![CDATA[Фитнес упражнения: тренировка Роналду]]>http://rusfan.ru/posts/113599http://rusfan.ru/posts/113599 Фитнес упражнения: тренировка Роналду

ТРЕНИРОВКА РОНАЛДУ Природные данные — это, конечно, здорово, но без интенсивных силовых упражнений Роналду так и остался бы на задворках Фуншала. Хочешь тело как у чемпиона — занимайся по этой программе.

1 Питание и кардиоупражнения Потребление углеводов следует сократить до максимальной нормы 30 г в день (но не больше, чем на месяц). Предпочтительной пищей на этот период будут белки (из мяса и рыбы), а также витамины. До завтрака займись кардиоупражнениями невысокой интенсивности. Если ты чувствуешь, что недостаточно потренировался — добавь дома отжимания: 3 подхода по 30 повторов (натощак).

2 Вертикальная тяга и фронтальная тяга блока сидя Самые рельефные мышцы Роналду, которые и создают его фигуру в виде буквы V, — широчайшие спины. Тренируй их с помощью суперсета: 15 повторов на вертикальной тяге, а затем столько же на фронтальной. И так по кругу до изнеможения. В качестве дополнительной тренировки можешь поплавать на спине или попотеть на гребном тренажере.

3 Разводки с гантелями в наклоне Верный способ значительно увеличить ширину спины, вне зависимости от генетической предрасположенности. Разводки вызывают рост дельтовидных мышц и, как следствие, улучшение формы спины. Выполняй 3-4 подхода по 10 повторов (с весом от 5 до 8 кг).

4 Скручивания на тренажере для брюшного пресса Для наилучшего развития мышц пресса используй метод “перевернутой пирамиды”: 15 повторов, затем 12, 10, 8 и обратно до 15 с 30-секундными периодами отдыха между подходами. При этом чем меньше повторов, тем больше должен быть рабочий вес, и наоборот. Используй веса, которые дают чувство усталости при окончании подхода.

5 Тяга штанги к подбородку стоя Еще одна особенность фигуры Роналду — массивная шея. Получить такую же можно с помощью тяг к подбородку, которые развивают к тому же и трапециевидные мышцы. Делай 3 подхода по 15 повторов, подбирая вес под заданное количество повторов. И скоро хулиганы будут в шоке.

]]>
Thu, 28 Apr 2011 00:01:52 +0400http://rusfan.ru/posts/113599#comments
<![CDATA[Уйдет ли Вагнер Лав из ЦСКА в летние трансферы?]]>http://rusfan.ru/posts/113594http://rusfan.ru/posts/113594 Уйдет ли Вагнер Лав из ЦСКА в летние трансферы?

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Вагнер Лав подтвердил свое желание покинуть стан армейцев и вернуться на родину.

«Я попросил Евгения Гинера, чтобы он меня отпустил. Болею за «Фламенго» всей душой и продолжаю смотреть все матчи этой команды. Хочу вернуться во «Фламенго» как можно раньше, и я уже договорился, что к переговорам мы вернемся в июле. «Фла» сделал официальное предложение ЦСКА, которое я передал. Но я не знаю его сути, хоть и держал в руках. Был счастлив выступать за «Фламенго», но в итоге вернулся в Россию. Надеюсь, «Фла» продолжит радовать своих болельщиков, а когда я вернусь, постараюсь помочь этой команде добиться серьезных результатов. В России в последнее время не играл, но, думаю, вернусь на поле в выходные. Мне нужно набирать форму. Уже привык к российской холодной погоде, все-таки провел здесь уже семь лет. Поначалу было непросто, но я очень старался, - заявил Вагнер Лав.

Уйдет ли Вагнер Лав из ЦСКА в летние трансферы?

Агент нападающего ЦСКА Вагнера Лава Педро Фонсеку был немногословен, комментируя будущее своего клиента.

“Исходя из личных обстоятельств, он попросил ЦСКА выставить его на трансфер. После открытия трансферного окна мы найдём оптимальное решение”, — цитирует Фонсеку Calciomercato.Добавим, что интерес к Вагнеру Лаву проявляет бразильский “Фламенго”.

]]>
Wed, 27 Apr 2011 23:34:53 +0400http://rusfan.ru/posts/113594#comments