Русфан.ру: Блог zltiihttp://rusfan.ru/blogs/zltiiruSun, 28 Apr 2024 22:30:22 +0300/blogs/zltii/rssrusfan.rusupport@rusfan.rusupport@rusfan.ru http://rusfan.ru/ http://rusfan.ru/inc/i/rusfan.ru.pngRusfan<![CDATA[РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ]]>http://rusfan.ru/posts/17472http://rusfan.ru/posts/17472РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ
Сегодня в Кубке ПЕРВОГО КАНАЛА встречаются сборные РОССИИ И ФИНЛЯНДИИ ПО ХОКЕЮ
Как вы думаете какой будет счет?]]>
Thu, 18 Dec 2008 15:14:56 +0300http://rusfan.ru/posts/17472#comments
<![CDATA[Локомотив]]>http://rusfan.ru/posts/16484http://rusfan.ru/posts/16484Локомотив

Футбольный клуб «Локомотив» был и остается одним из признанных символов советского и российского футбола. Выступления в полуфиналах европейского Кубка обладателей кубков, в престижных раундах Лиги чемпионов принесли «Локомотиву» заслуженную популярность не только в нашей стране, но и в Европе.

Локомотив

Клуб с честью представляет в крупнейших международных турнирах не только ОАО «Российские железные дороги», но и всю нашу страну. Успехи команды железнодорожников лишний раз доказывают: только сплав богатых традиций и новых, современных подходов к тренерской работе способен дать реальный, достойный результат. Не случайно «Локомотив» стал базовой командой национальной сборной России.

В своей политике клуб воплотил лучшие традиции, издавна существовавшие на железнодорожном транспорте. Совместно с МГТС, а затем ОАО «РЖД», и при активном участии Московской железной дороги создана великолепная материально-техническая основа его достижений: стадион и учебно-тренировочная база мирового уровня. На этом фундаменте команде удалось стать чемпионом, бороться за награды высшего достоинства не только в России, но и на мировой арене.

Летопись «Локомотива» — часть спортивной истории огромной страны, советского, а ныне — российского спортивного движения. Недавно мы отпраздновали 70-летие образования спортивного общества «Локомотив». Юбилей лишний раз заставляет вспомнить о нелегких первых шагах и славной истории головного футбольного клуба железнодорожников. Рассказ о лучших представителях команды, о гордости советского и российского футбола интересен всем любителям спорта, прежде всего тем юным болельщикам и спортсменам, которые завтра внесут свой вклад в развитие российского спорта и клуба «Локомотив».

Стратегическая линия руководства «Локомотива» позволит вырастить новое, достойное поколение российских футболистов, приверженцев клуба. Надеюсь, что в XXI веке удастся не только сохранить, но и приумножить славные традиции и достижения российского футбола и ведущего клуба железнодорожников.]]>
Mon, 08 Dec 2008 19:35:13 +0300http://rusfan.ru/posts/16484#comments
<![CDATA[Динияр Билялетдинов]]>http://rusfan.ru/posts/16316http://rusfan.ru/posts/16316

Динияр Билялетдинов
Динияр Ринатович Билялетди́нов ( 27 февраля 1985, Москва) — российский футболист, полузащитник московского «Локомотива» (является капитаном) и сборной России. Татарин. Отец — Ринат Билялетдинов. Мать — Аделия Абдулахматовна Билялетдинова.
Биография

Динияр Билялетдинов

Полное имя: Динияр Ринатович БИЛЯЛЕТДИНОВ

Дата рождения: 27.02.1985 (23 года)

Гражданство: Россия

Карьера: 2004 • Локомотив (Москва), Россия

Рост и вес: 185 см, 79 кг

Номер: 63

Динияр Билялетдинов

В юношеском футболе Билялетдинов ничем не выделялся среди сверстников. Был в составе юношеской сборной, той самой, которая провалила Мемориал Гранаткина, заняв последнее место среди всех команд-участниц. Специалисты в один голос называли 85 год неурожайным на футбольные таланты и предсказывали, что никто из тех ребят пробиться во взрослый футбол не сможет.

Тем не менее, Динияр попал в поле зрения Семина, который постепенно стал подпускать молодого полузащитника к матчам Премьер-лиги. Впервые он появился в основном составе «Локомотива» в прошлом сезоне в матче третьего тура с «Торпедо», в котором забил гол. В дальнейшем, Билялетдинов еще не раз отмечался забитыми мячами и голевыми передачами. Динияр на удивление легко вписался в основной состав железнодорожников, хотя поначалу многие специалисты не видели молодому полузащитнику места в основе. Однако свой второй сезон во взрослом футболе Билялетдинов начинает в основном составе в связке с Лоськовым и Лимой.

Принято считать, что второй сезон для молодого игрока намного более сложный, нежели первый. Ввели даже понятие «синдром второго сезона». Это в полной мере подтвердил Марат Измайлов, пропустивший большую часть следующего за дебютным сезона из-за постоянных травм. Приятно, что Динияр это прекрасно понимает, да и по первым матчам сезона не скажешь, что в его игре что-то изменилось в худшую сторону.

Главное для игроков его амплуа — это уметь и вести отбор мяча, и созидать. Причем, уметь игрок должен одинаково хорошо и то и то. Билялетдинов пока в атаке смотрится предпочтительнее. В его активе отличный скоростной дриблинг, приличная игра в пас, поставленный удар и самое главное — отличное понимание игры и того, что происходит на поле. Оборонительные функции у него получаются чуть хуже, но не стоит забывать, что парню всего 20 лет. В таком возрасте люди схватывают новое на лету, тем более, если у тебя в учителях Семин, Лоськов, Маминов, Лима…

Достижения Билялетдинова:
• 2004 Чемпион России
• 2004 Обладатель премии "Большая пятерка"
• 2004 Обладатель премии "Премьер"
• 2005 Обладатель Кубка Чемпионов Стран Содружества
• 2005 Обладатель Суперкубка России
• В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (3): № 2 (2005, 2006, 2007)
• Лучший молодой футболист российской премьер-лиги (лауреат премии «Первая пятёрка»): 2004]]>
Sat, 06 Dec 2008 18:24:03 +0300http://rusfan.ru/posts/16316#comments