90+ Последняя замена у волгоградцев. Вместо Фомина Семена (14) выйдет на поле Глушков Никита (22)
109
90+1 Удар по воротам! Бояринцев! Мимо
108
90минута: К основному времени матча добавлено 4 минуты
107
90 минута:Вне игры у Гаурачса Эдгарса (9)
105
88минута:Замена у «Ротора». Ваганов Сергей (23) покидает поле, Гузь Дмитрий (5) выходит на место Хинчагова
104
87минута Угловой удар подает Бояринцев. Еще один угловой
103
86минута: Вторая желтая карточка Хинчагову Девико (77) за грубую игру
102
86минута: Вне игры теперь у Безлихотнова Никиты (11)
100
83минута Вне игры. Бояринцев Денис (7)
100
83минута: Желтая карточка за отброс мяча. Тодорович Иван
99
82минута:Еще один угловой! Дважды футболисты «Торпедо» били по своим воротам. Чуть-чуть не точно! )
98
82минута: Угловой удар у ворот «Торпедо»
97
81минута: В последние минуты игра явно успокоилась
94
78минута: 78 Вне игры оказался Кармазиненко Василий (28)
93
76минута: Замена у гостей. Ставпец Александр (11) уходит отдыхать. Появляется Арлашин Денис (90)
92
76минута: Штрафной удар зарабатывают хозяева. До ворот далеко
90
74 Замена по позиции
89
73минута: Замена у «Ротора». Уходит с поля Рылов Артур (10). Вступает в игру Зинин Илья (88)
89
72минута: Зинин готовится выйти на замену
88
Вне игры у волгоградцев
86
69 минута: Замена у хозяев. Вместо Газинского Юрия (89) играет Родин Иван (70)
85
69 минута:Травма у Газинского Юрия (89). Игру продолжить полузащитник не может
84
67:На сегодняшнем матче присутствует Леонид Слуцкий
81
64минута: Фомин пробил по своим воротам! Угловой
80
Хороший футбол последние минуты демонстрируют команды
79
62 минута:Желтая карточка за срыв опасной атаки. Пономарев Владимир (13) торпедо стало часто нарушает
78
61 минута:Желтая карточка за удар по ногам сзади Хинчагову. Молодцов Артем (37)
77
59минута:счет по прежнему 0:0 осталось 30 минут
76
Желтая карточка за грубую игру в центре поля против Рылова. Шумейко Виталий (6)
75
Нападающие сегодня мало заметны. Тренер «Торпедо» первым пошел на изменения
74
58 минута: Замена у «Торпедо». Кортава Дмитрий (28) покидает поле. Выходит Гаурачс Эдгарс (9)
72
55 минута: 55 У хозяев готовится замена
72
54:минута: Удар по воротам!!! Очень опасно бьет Бояринцев Денис (7)!
69
52 минута: Второй угловой подряд! Защитник «Торпедо» выносит мяч из штрафной
68
51минута Рылов навесил неточно
68
51:МИНУТА «Ротор» убежал в контратаку и Ставпец Александр (11) пробил в ближний угол. Угловой
67
50 минута: На газоне Газинский. Травма колена
67
Затяжная атака хозяев закончилась угловым
66
45 минута начало 2 тайма
61
Статистика 1-го тайма: удары по воротам (в створ) 5(3)-3(2) угловые 2-2 предупреждения 2-2 офсайды 0-1 нарушения 10-12
49
Свисток судьи. Перерыв
48
Опасный момент!!! Мяч после углового заметался во вратарской после срезки Васяновича, угодил в штангу, в Пономарева и оказался в руках Пчелинцева!
47
Предупреждения Тесак Л., 24' Васянович А., 33' Кортава Д., 40' Хинчагов Д., 37'
47
судейская бригада Сельдяков В. (Балашиха), Семёнов В. (Гатчина), Шимарыгин А. (Ленинградская область)
46
Удар по воротам Довбни!!! Васянович Андрей (31) бил наверняка, но голкипер в красивом сейве отвел угрозу!
46
Удар у Бояринцева пришелся в самую ближнюю «девятку»!!! Пчелинцев перевел мяч на угловой!
46
45
Штрафной удар. У мяча Бояринцев
44
45 минута К первому тайму добавлено 2 минуты
41
Вне игры нападающий «Торпедо»
41
Хинчагов Девико (77) с трудом поднимается с газона
41
Желтая карточка за грубую игру против Хинчагова. Кортава Дмитрий (28)
38
Ротор присингует торпедо
36
Рылов Артур (10) пробил с правого фланга! Рядом со штангой!!!
36
Повреждение у Пономарева Владимира (13)
35
Желтая карточка за грубый подкат сзади. Хинчагов Девико (77)
35
Штрафной удар волгоградцы разыграли неэффективно
35
Опасный момент! Ставпец получил мяч после длинной передачи на углу штрафной, промедлил с ударом и отдал неточную передачу на Кармазиненко
35
Желтая карточка за грубую игру. Васянович Андрей (31)
34
Довбня. Пономарев Шумейко Молодцов Тесак Самсонов Стеклов Безлихотнов Бояринцев Газинский Кортава состав торпедо
29
Удар по воротам!!! Бояринцев пробил чуть выше ворот!
29
Денис Пчелинцев, Андрей Васянович, Александр Малыгин, Николай Олеников, Девико Хинчагов, Сергей Ваганов, Иван Тодорович, Семён Фомин, Артур Рылов, Александр Ставпец, Василий Кармазиненко. На скамейке запасных встречу начнут: Михаил Барановский, Илья Зинин, Дмитрий Гузь, Никита Глушков, Александр Нечаев и Денис Арлашин. состав ротора
27
Удар в створ ворот!!! Ставпец Александр (11) очень плотно и сильно пробил со штрафного. Голкипер отбил кулаками
22
Удар по воротам!!! Фомин из штрафной площади пробил в угол. Защитник перевел мяч на угловой