Навес в штрафную, в борьбе за мяч побеждают армейцы, но мяч уходит выше ворот
Замена в составе «СКА-Энергии»: вместо Кармазиненко Василий,на поле вышел Голяткин Сергей
Замена в составе «СКА-Энергии»: вместо Григалашвили Шота,на поле вышел Никифоров Владислав
84
Микуцкис Томас (игра рукой)
83
15 минут осталось играть командам
79
Замена в составе «СКА-Энергии»: вместо Славнова Романа,на поле вышел Кренделев Вячеслав
73
Слишком сильный пас последовал от игрока СКА и мяч покинул пределы поля. Удар от ворот
73
Очень хороший футбол показывают во втором тайме команды.Очень интересно смотреть,даже не скажешь что играют команды ФНЛ
71
И снова Радченко показывает очень хороший прессинг и отбирает мяч
71
Сразу же аут зарабатывает Радченко
70
Замена в составе «СКА-Энергии»: вместо Ходжава Гоча,на поле вышел Радченко Александр
67
Хорошую атаку показали хозяева,но до хорошего удара дело не довели.Удар от ворот
65
Ходжава после контакта с Тесаком упал в штрафной соперника. На повторе видно, что игрок упал сам. Судья принял правильное решение - свободный удар
64
Бояринцев с левого фланга подал в штрафную, но его партнёр забрался в положение вне игры
59
Контр-атаковали армейцы, но несогласованные действия игроков привели к тому, что мяч ушел за лицевую линию. Удар от ворот
58
Угловой удар у ворот гостей, но навес был слишком сильным и мяч прошел мимо всех
58
Навес - удар головой, но мяч проходит мимо ворот. Удар от ворот
56
Фол со стороны Торпедо. Мяч оставался у армейце, но судья решил игру остановить. Штрафной в пользу хозяев, Ходжава у мяча
56
Замена в составе «Торпедо»: вместо Лабукас Тадас (29),на поле вышел Скепский Денис (87)
37
Григилашвили уходит от двух соперника и закручивает мяч в сторону ворот, но он проходить чуть выше
35
Снова угловой подаёт Бояринцев.Ничего опасного
33
Григалашвили на скорости обокрал защитника Торпедо, ворвался в штрафную и попытался выполнить прострел, но мяч улетел за лицевую
32
Нужно хабаровчанам всё начинать с самого начала. Ничья не устроит «СКА-Энергию»
29
ГООООООООООООЛ!!!Торпедо сравнивает счёт!
28
В данные минуты Хабаровчане перехватили инициативу, и довольно долгое время владеют мячом
27
Угловой удар зарабатывает СКА, но ничего опасного из него выжать не удается
27
Луценко точно лучший после 33 минут матча в составе «СКА-Энергии».А в составе «Торпедо» можно отметить Дениса Бояринцева
25
32 После удара одного из игроков армейцев мяч заметался в штрафной черно-белых и Луценко оказался самым внимательным и протолкнул мяч в ворота!
25
1:0 - Евгений Луценко 31'
23
ГОООООООООООООООООЛ!!!Хозяева выходят вперёд!
22
Владением мячом: 45 - 55 в пользу «Торпедо»
21
Навес в штрафную торпедовцев пошел, удар головой, и голкипер с трудом вытягивает мяч из-под перекладины!
20
Григалашвили толкнул Безлихотнова, последний упал и заработал штрафной
19
Пока выстаивается такая картина: Торпедо владеет инициативой, а Хабаровчане играют лишь на контр-атках
17
Пока соперники особо не радуют моментами - угловые да фолы, вот и вся игра
16
Луценко встретился с Ефимовым на углу поля. С трудом удалось «СКА» заработать корнер
15
Молодцов завершал розыгрыш углового хорошим смачным ударом с линии штрафной - неточно
15
Очень много угловых,только вот ударов не хватает
14
Безлихотнов, не допуская контратаку, сыграл просто и без изысков: выбил мяч спиной к воротам назад
13
Торпедовцы уже нанесли 4 удара,правда не одного в створ
13
Владением мячом: 54 - 46 в пользу «СКА»
9
16 минут это уже 5 угловой.Опять Бояринцев подавал на этот раз опасно!Голкипер на месте!
8
Ходжава не смог обработать мяч в центре, и ему пришлось тормозить атаку и возвращать мяч назад
7
Угловой заработали Торпедовцы,но не к чему он не привёл
4
Луценко один из самых активных в первые 10 минут в составе хозяев
4
Бояринцев опасно пробил с левого фланга!
2
Газинский пытался пробить из-за пределов штрафной, мяч попал кому-то из Хабаровчан и улетел в сторону
1
А теперь подавали угловой армейцы, на этот раз было очень опасно, совсем немного не дотянулись до мяча Голяткин и Луценко, а мог быть и гол!
0
Бояринцев навесил мяч с углового, удар его одноклубника не состоялся из-за внимательности защитников «СКА»
0
Из-за пределов штрафной пробил игрок хозяев, но не сильно, голкипер спокойно мяч забрал в руки
1 мин. до начала
Штрафной пробивали хозяев, после подачи в штрафную торпедовцы не могли вынести мяч, и лишь с 3-ей попытки мяч покинул близ ворот черно-белых
2 мин. до начала
Торпедовцы постарались организовать наступления правым флангом, но защитники «СКА-Энергии» вовремя разгадали замысел
3 мин. до начала
Что касается турнирного положения: «СКА» занимает 4 позицию и борется за стыковые матчи,а вот «Торпедо» борется за выживание и занимает 15 место
5 мин. до начала
Состав «Торпедо»:Довбня Александр,Молодцов Артем,Князев Иван,Ефимов Сергей,Тесак Лукаш,Газинский Юрий,Стеклов Вадим,Бояринцев Денис,Безлихотнов Никита,Лабукас Тадас,Обухов Владимир
7 мин. до начала
Матч начался!
Состав «СКА-Энергии»:Солосин Алексей,Голяткин Сергей,Нестеренко Сергей,Наваловский Георгий,Микуцкис Томас,Ходжава Гоча,Григалашвили Шота,Славнов Роман,Ерохин Александр,Луценко Евгений,Марцваладзе Отар
9 мин. до начала
Всего 7 раз между собой играли команды: 2 раза побеждало СКА,4 раза Торпедо и 1 раз была ничья,как раз в последнем матче
12 мин. до начала
Очные встречи:Торпедо в своей истории приезжал в Хабаровск всего 3 раза(2007,2008,2011).Два раза проигрывали со счётом 4:0 и последний матч в 2011 году Торпедо победило СКА со счётом 0:1
15 мин. до начала
Последние 5 гостевых матчей «Торпедо»:«Ротор»(0:0),«Волгарь»(0:1),«Петротрест»(1:0),«Енисей»(0:0),«Шинник»(3:2)
18 мин. до начала
Последние 5 домашних матчей «СКА-Энергии»: «Химки»(4:0),«Томь»(1:1),«Салют»(0:3),«Балтика»(0:0),«Металлург-Кузбасс»(1:0)