Комментарий
55
ВСЕ МАТЧ ОКОНЧЕН С МИНИМАЛЬНЫМ ПЕРЕВЕСОМ ПОБЕЖДАЮТ ПИТЕРЦЫ 0:1!!!
53
Кержаков Александр (Зенит) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча
52
Натхо Бибрас (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой
49
Удар по воротам: Халк (Зенит) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот
49
Замена: Щенников Георгий (ЦСКА) уходит. Тошич Зоран (ЦСКА) выходит
49
сыграно почти 90 минут, а тренеры сделали всего по 1 замене
48
:Дзагоев Алан (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв)
48
Данни наносит удар по воротам, но промахивается
47
Кержаков Александр (Зенит) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную
47
Удар по воротам: Кержаков Александр (Зенит) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля
45
Щенников Георгий (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра)
42
Зенит снова играет не столько против ЦСКА сколько против судьи!
42
Шатов с левого фланга атаки врывается в штрафную, где и он оказывается на газоне. На этот раз, как показалось, толкал его в спину Муса. Егоров и на этот раз не видит нарушения правил со стороны футболиста ЦСКА
37
Травму получает вратарь Зенита Ладыгин, остановка игры!
34
Натхо Бибрас (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем
34
75 минут матча позади
33
Замена в составе зенита Уходит Рязанцев - выходит Шатов Олег
31
Желтую получает Кержаков за неспортивное поведение!
31
Схема игры у команд одинаковая 4-2-3-1
30
Витсель пробивает по воротам Акинфеева, но увы удар неточный!
29
Сыграно 70 минут матча, а пока сделана только 1 замена
27
Хави Гарсия (Зенит) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот
21
Думбия Сейду (ЦСКА) бьёт в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв)
21
Натхо бьет по воротам, но его удар блокируют
20
ЦСКА активно прессенгует сине-бело-голубых
18
Фернандес сделал все для того, чтобы вывести своего партнера на отменную позицию для удара, но Мусу торопится и направляет мяч значительно выше перекладины ворот!
17
Угловой разыгрывают на коротке ЦСКА
17
Доменико Кришито
14
Натхо Бибрас (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч выбит защитой
13
Контратака зенита не удалась, защита выбивает мяч
12
Цска активней начал первый тайм
11
Еременко Роман (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём
10
Натхо Бибрас (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв)
10
Угловой: Кержаков Александр (Зенит) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой
9
Муса опасно простреливает с правого фланга, получив передачу от Дзагоева, но Думбия на долю секунды не успевает замкнуть передачу
7
Замена: Миланов Георги (ЦСКА) уходит. Думбия Сейду (ЦСКА) выходит
7
Начался второй тайм!
9 мин. до начала
Конец первого тайма!
10 мин. до начала
+1 минута добавлена!
Натхо Бибрас (ЦСКА) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот
11 мин. до начала
Витсель за грубую игру получает карточку
13 мин. до начала
Удар по воротам: Игнашевич Сергей (ЦСКА) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот
Натхо Бибрас (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную
14 мин. до начала
Муса на левом фланге не смог обыграть Гарая, аргентинец выбил мяч в аут
Витсель в игре!
16 мин. до начала
17 мин. до начала
Витсель получает травму, игра остановлена!
19 мин. до начала
Натхо мягко забрасывает мяч в штрафную, где Щенникову не удается оттеснить от мяча защитников и выйти на позицию для удара
21 мин. до начала
Впятером против четверых проводил контратаку «Зенит», но не удачно!
23 мин. до начала
Дзагоев получил сзади по ногам от Халка, но судейский свисток молчит. А фол то был
24 мин. до начала
Офсайд: Муса Ахмед (ЦСКА)
26 мин. до начала
Удар по воротам: Дзагоев Алан (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. мимо ворот
27 мин. до начала
Дым идет с трибуны болельщиков ЦСКА и главный судья принимает решение остановить игру. Очередные санкции грозят армейцам