Рейтинг@Mail.ru
Тренер Юрий Красножан подписал контракт с ФК "Локомотив" (Москва) - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Юрий Красножан подписал контракт с ФК "Локомотив" (Москва)

Читать ria.ru в
Юрий Красножан подписал контракт с московским "Локомотивом", согласно которому он занял в команде пост главного тренера, сообщил РИА Новости источник в футбольном клубе. Официально о подписании контракта между "Локомотивом" и 47-летним Красножаном будет объявлено в Москве 14 декабря.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Юрий Красножан подписал контракт с московским "Локомотивом", согласно которому он занял в команде пост главного тренера, сообщил РИА Новости источник в футбольном клубе.

Официально о подписании контракта между "Локомотивом" и 47-летним Красножаном будет объявлено в Москве 14 декабря.

Красножан, прежде возглавлявший нальчикский "Спартак", уже приступил к работе в "Локомотиве", познакомился с работниками столичного клуба. Команде новый наставник будет представлен 21 декабря после возвращения футболистов из отпуска.

Красножан сменил на посту главного тренера "Локомотива" Юрия Семина, при котором "железнодорожники" добились самых значимых успехов в истории клуба: золотые медали чемпионата России (2002, 2004 годы), неоднократные победы в Кубке России, участие в полуфиналах Кубка кубков (1998, 1999).

Красножан работал в структуре нальчикского "Спартака" с 1999 года, с 2004-го - в должности главного тренера. В 2005 году нальчане вышли в премьер-лигу, где выступают и ныне. Чемпионат России-2010 "Спартак" завершил на шестом месте.

"Локомотив" в сезоне-2010 не сумел пробиться в групповой этап Лиги Европы, проиграв в плей-офф скромной "Лозанне", но удачный осенний отрезок позволил "железнодорожникам" занять пятое место в чемпионате России и получить путевку в Лигу Европы на следующий год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала