Эдвин Ван дер Сар попрощался со сборной. Голландцы разгромили венгров

Эдвин Ван дер Сар попрощался со сборной. Голландцы разгромили венгров

Товарищеские матчи без беды не прошли Арьен Роббен получил травму.
Моё предпочтение пало на сборную Голандии именно за них я буду переживать на ЧМ.А почему за них?А хз)

Два мяча в составе "Оранжевых" забил Арьен Роббен (на 64-й и 76-й минутах), который позже получил травму. По мячу Робина ван Перси (22-я), Уэсли Снейдера (56-я), Марка ван Боммеля (71-я) и Эльеро Элии (74-я). У венгров отличился Балаш Джуджак на 6-й минуте. Перед началом матча со сборной Голландии попрощался ветеран команды голкипер Эдвин ван дер Сар.

Голландия 6 : 1 Венгрия

На 6-й минуте Ван Брокхорст упустил Балаша Джуджака, который пробил точно в "девятку" 0:1. На 21-й минуте Кюйт обыграл защитника и отдал мяч Ван Перси. Удар с 18 метров 1:1.

На 55-й минуте Ван Брокхорст прострелил. Снейдер забил 2:1. На 64-й минуте Ван Брокхорст набросил мяч на дальнюю штангу. Робен замкнул передачу 3:1. На 71-й минуте Ван Боммель пробил издали 4:1.

На 74-й минуте Элия, только что вышедший на замену, обыграл троих защитников и послал мяч в сетку 5:1. На 78-й минуте Робен с линии штрафной отправил мяч в верхний угол 6:1.

fan-cska fan-cska 06.06.2010 20:49