В холод,стужу и зной РУСФАН НН -2 рвёться в бой )))

Приветствую всех!

Сегодня состоялся третий тур в Elite Soccer Cup

В Нижнем Новгороде стояла весь день мокрая сырая погода,под вечер выпал снег,всё помёрзло!

Были лужи,дул сильный ветер в спину,но игра всё равно состоялась на поле протвника на другом конце города в 20-00 по Москве на коробке с искуственным освещением!

Честно в такую погоду не каждый бы смог играть,но всё же мы при всей своей любви к футболу и за РУСФАН не стали переносить матч,а приехали и бились до конца!

МФК Полёт (2-5) ФК РУсфаН НН-2

Голы у РусФана:

№7Смирнов -3

№10 Краев -1.

№19 Шадушнов

Мы победили,это первая победа на этом турнире,но из за плохой погоды у нас получили растяжение и выбыли ещё пару человек!

Игра развивалась по следующему принципу:

Минут 15 счёт был 0-0,после чего наша команда пропускает нелепый гол,вратарь подскальзнулся и под ногой мяч пролетел!

Потом мы двумя великолепными ударами выходим вперёд 2-1 мы впереди!

Через пару минут соперник сравнивает со стандарта 2-2.

Но мы нашли в себе силы и за 20 секунд до конца вышли 3 в 1 игрока и забили гол 3-2 РусФан впереди.

Второй тайм начался с нашего Прессинга МФК Полёту,было 2 перекладины,но нам не везло!

В итоге мы заработали штрафной,и Алексей Смирнов под перекладину вогнал мяч в верхнюю девятку 4-2 РусФАН впереди!

В самом конце соперник полез всеми силами отыгрываться,тут мы перехватили мяч на контроатаке и забили решающий гол