Большая репетиция или с дебютом, Саша, и с почином!

Большая репетиция или с дебютом, Саша, и с почином!

Добрый вечер, русфановцы!

Как я счастлива, что у нас есть клуб, который радует и нас и которым мы гордимся ;) Тьфу-тьфу и по Прошкину, то есть по дереву, хотя блин это одно и то же в последнее время. Практически час назад я вернулась из Уфы с домашнего матча Салавата, где он играл с нашим младшим соседом из Татарстана. И пока воспоминания и ощущения свежи, хотелось бы поделиться с вами своей радостью.

Ещё вчера договорилась с союзниками из г.Салават, что они заберут меня из дома и что мы вместе поедем на шайбу. В течерние часа уже доехали до стоилцы республики и даже успели на раскатку.

Заметила сразу 2-х игроков из МХК "Толпар" А.Панкова и К.Полозова, а так же защитника из ВХЛ И.Болдырева. Любопытно было, что придумал Быков на игру. Порадовало то, что заявлены были сегодня вратари Э.Эрсберг и В.Колесник. Это было вообще первое, на что я обратила внимание...)

Итак, гимны и стартовый свисток. Первые 2 периода вышли роскошными. Уже на 8 минуте И.Григоренко с шикарной передачи Торесена из-за ворот забросил первую шайбу. Далее неприятно удивил О.Сапрыкин. Как мне показалось, он взял и прыгнул на нижнекамца о_0 Ай-ай-ай, Олег, как нехорошо. В общем, остались мы в меньшинстве и НХ счёт сравнял. Пирриф. Второй период нижнекамцы начали острее, спасибо Эрику, выручал и много раз срывал овации. Вперёд нашу команду вывел молодой игрок Александр Панков, у которого был сегодня дебют в КХЛ! Умница, Сашка :) Воспользовался передачей-конфеткой Козлова и кистевым броском эффектно сдела счёт 2:1. Я от восторга опять чуть не вывалилась в передний ряд. Честное слово, молодняк Быкова не подводит :) Большая репетиция или с дебютом, Саша, и с почином!Большая репетиция или с дебютом, Саша, и с почином!На следующей же минуте наш неугомонный Раду сделал точный бросок и расстроил И. Касутина. Этот гол стал 50-м очком лидера Салавата и Лиги!

Веселье на этом не закончилось и ещё через 3 минуты уже Кира Кольцов делает счёт 4:1. Этот парень сводит нас всех с ума :))) Полузащитник наш... Период и общий счёт в матче остался за нами, но все же НХ забросил свою 2-ю шайбу. В третьем периоде мы увидели много борьбы, много наших удалений и то, как НХ сократил счёт до минимума, но всё же в матче заслуженно победили уфимские любимцы. Окончательную точку в матче поставил П.Торесен, забросив 5-ю шайбу СЮ в пустые ворота И.Касутина.

Со знаком плюс как всегда отлиились первое звено, капитан, пара защитников К.Кольцов и М.Блатяк и молодёж СЮ, отрицательное впечатление оставил Д.Калинин и ( прежняя Калина снова вернулся, Стэн:( ), В.Прошкин. Эти двое просто без ножа резали. И О.Сапрыкин. Таким макаром и вслед за Волковым уйти недолго...

После матча А.Радулова наградили как лучшего игрока в составе СЮ в этом матче.Большая репетиция или с дебютом, Саша, и с почином! (см.фото на превью) Вот уж кто не устаёт радовать :)

После матча так же быстро меня привезли домой и я сейчас, хоть и уставшая страшно, но довольная, сижу печатаю сей пост.