Испания обыграла Колумбию

Действующие чемпионы Европы и мира сборная Испании в товарищеской игре в Мадриде смогли добыть победу лишь в концовке встречи (1:0)...

Несмотря на ощутимое преимущество, испанцы создали немного моментов и во втором тайме даже могли пропустить, если бы не Касильяс - Гуарин классно пробивал, но Икер был на высоте.

А единственный гол забил Давид Силва - за четыре минуты до окончания поединка ворота сборной Колумбии поразил Давид Силва, успешно замкнувший на ближней штанге прострел с правого фланга атаки в исполнении Хесуса Наваса.

Гол: Силва, 86

"Испания" : Касильяс, Серхио Рамос, Альбиоль, Пике, Капдевила (Арбелоа, 56), Бускетс, Хаби Алонсо (Силва, 76), Хави (Касорла, 56), Педро (Льоренте, 82), Иньеста (Навас, 69), Вилья (Торрес, 56)

"Колумбия" : Оспина, Цунига, Йепес, Л. Переа, Армеро, Анчико (Санчес, 46), Агилар, Джованни Морено (Родальега, 62), Дайро Морено, Рамос (Куадрадо, 58), Гуарин