Спартак -Краснодар!аее)

Спартак Москва Состав: Николай Заболотный, Марек Сухи, Николас Пареха, Евгений Макеев, Федор Кудряшов, Александр Шешуков(капитан?!), Ибсон, Эйден Макгиди, Ари, Павел Яковлев, Артем Дзюба (замены: Яковлев- Комбаров Д., МакГиди – Комбаров К. , Макеев -Паршивлюк)

Краснодар Состав: Евгений Городов, Александр Амисулашвили, Душан Анджелкович, Неманья Тубич, Огнен Враньеш, Владимир Татарчук, Роман Воробьев, Никола Дринчич, Андрей Михеев, Марсио Абреу, Юра Мовсисян(Замены: Мовсисян-Пищущак, Михеев – Комков, Воробьев -Кульчий )

Хороший матч, в первом тайме очень радовала атака, очень вариационный футбол показывали спартаковцы, много перестановок было, много интересных комбинаций, и это принесло результат на 30 минуте Ари(очень много старался сегодня) забивает гол!!!

Почти в каждом моменте Макеев боролся за мяч, Яковлев тоже порадовал, Ибсон сегодня (на мой взгляд) здорово сыграл. А Шешуков больше всех набегал в первом тайме, и сыграл неплохо.. Дзюба таки забил 2:0, забил в дальний угол с подачи МакГиди!!! Дзюба не только громко гимн поет еще и забивает!))(это комментатору)

Потом Дзюба немного накосячил, но потом тут же исправился 3:0!Ура!

Еще один позитивный момент Паршивлюк вышел на поле!Дождались его восстановления!пусть теперь форму набирает

И Ари забивает! 4:0!!

p.s. аее)) всех соратников с крупной победой!