"Мордовия" (Саранск) – "Черноморец" (Новороссийск) – 2:1 (0:0)

«Мордовия» (Саранск) – «Черноморец» (Новороссийск) – 2:1 (0:0)

В очередном матче 12-го тура первенства ФНЛ встречались "Мордовия" и новороссийский "Черноморец". Игра началась плавно. В основном мяч держался в середине поля и на половине соперника. Мордовия создавала моменты, но да гола в первом тайме не дошло дело. Правда был забит все таки мяч в ворота Черноморца, но из офсайда. Второй тайм Мордовия начала вяло. Черноморец стал больше атаковать, ненужный фол и вот он гол. Так Черноморец вышел вперед забив мяч на 64 минуте. После этого Черноморец ушел всей командой удерживать счет. Но а наша команда стала наращивать обороты и голы не заставили себя ждать:) Дубль оформил Руслан Мухаметшин. Со счетом 2-1 в пользу Мордовии завершился трудный матч против Черноморца.

Голы: Руст. Мухаметшин, 62 (автогол) – 0:1; Русл. Мухаметшин, 69 – 1:1; Русл. Мухаметшин, 86 – 2:1.

Предупреждения: Будников, 47; Руст. Мухаметшин, 90+3 – Е.Калешин, 44; Миносян, 63.