Второй отборочный раунд Лига Европа 2012-2013

Второй отборочный раунд Лига Европа 2012-2013

На следующей недели, 19 июля стартует второй отборочный турнир Лиги Европа УЕФА сезона 2012-2013. Уже с этого раунда в нем принимают участия ряд популярных клубов в том числе и наш "Анжи" Махачкала. Как и в отборочном раунде Лиги Чемпионов, в Лига Европа клубы сыграют ответные матчи так же с промежутком в одну неделю.

Наибольший интерес для болельщиков из России к матчу "Анжи"-"Гонвед", волей жребия клуб из России будет играть ответную встречу на выезде, что усложняет задачу прохождения в следующий этап соревнований.

Футбольный клуб "Гонвед" из столицы Венгрии, Будапешта занял в прошлом сезоне 4 место в национальном чемпионате страны и завоевал место в Лиге Европы.

"Гонвед" своеобразный венгерский ЦСКА, название клуба взято из названия национальной армии Венгрии.

19 июля матч "Анжи"-"Гонвед" будет сыгран в Раменском на стадионе где ранее играл местный "Сатурн". "Анжи" запрещено играть матчи еврокубков в Дагестане, помимо стадиона в Раменском "Анжи" может играть на стадионе Владикавказа и Краснодара. Расcудит "Анжи" и "Гонвед" судья из Израиля Алон Йефет.


Остальные матчи 2 отборочного раунда Лига Европа УЕФА 2012-2013 (клубы играющие дома указаны первыми):

Хазар-Ленкорань-Лех

Эскишехирспор-Сент-Джонстон

Хайдук (Сплит)-Сконто

АИК-Хабнарфьордюр

Ренова-Гомель

Нафтан-Црвена Звезда

Войводина-Судува

Ювяскюля-Зета

Янг Бойз-Зимбру

Локомотив (Пловдив)-Витесс

Тирана-Олесунн

Металлург (Донецк)-Челик

Маккаби (Нетания)-КуПС

Млада Болеслав-Тор

Левадия-Анортосис

Милсами-Актобе

Славен Белупо-Портадаун

Серветт-Гандзасар

Твенте-Интер (Турку)

Жальгирис-Адмира Ваккер

Осиек Матч-Кальмар

Слован (Братислава)-Видеотон

Рапид (Бухарест)-МюПа-47

Виктория (Пльзень)-Металлург (Рустави)

Мура 05-ЦСКА (София)

Интер (Баку)-Астерас

Дифферданж 03-Гент

Левски-Сараево

Металлург (Лиепая)-Легия

Шахтёр (Солигорск)-Рид

Бней Иегуда-Ширак

Русенборг-Ордабасы

Спартак (Трнава)-Слайго Роверс

Дачия-Эльфсборг

Широки Бриег-Сент-Патрикс Атлетик

АПОЭЛ-Сеница

Рух (Хожув)-Металлург (Скопье)

Орхус-Дила

Олимпия-Тромсё

Комментарии 1

↑ Наверх