"Зенит" проиграл "Андерлехту", "Милан" и "Малага" сыграли вничью

«Зенит» проиграл «Андерлехту», «Милан» и «Малага» сыграли вничью

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" в Брюсселе проиграл "Андерлехту" со счётом 0:1. Саша Кльестан пяткой отдал передачу Дьёмерси Мбокани, а тот прокинул мяч себе на ход, ушёл от защитников и, оказавшись один на один с Малафеевым, уверенно переиграл голкипера, послав мяч в левый нижний угол.

Встреча между "Миланом" и "Малагой" завершилась вничью 1:1. На 40-й минуте Элизеу вывел португальский клуб вперёд, однако во втором тайме Алешандре Пато сравнял счёт.

Таким образом, после чётырех туров "Зенит" с 3 очками находится на последнем месте в группе.