Русфан Москва: тов.матч - Славия

Теплело. Таяло...
Погода в Москве конечно оставляет желать лучшего. Апрель, а еще в некоторых местах лежат приличные сугробы.
В 20х числах апреля возобновляется чемпионат МЛДФ, в зимнем перерыве мы активности не проявляли. Время пришло...
Соперника долго искать не пришлось...друзья друзей от друзей :) Команда Славия.
Приятно было увидеть многих после такого "перерыва", ведь как дело, живём в одном городе, а кажется, что очень далеко.
...Соперник не заставил себя долго ждать, и плохая погода тоже. Пока переодевались, пошёл снег, но при таком ветре было впринципе нехолодно.
Полянка весёлая, в одном месте присутствие весны было замечено, по краям можно было провалится по колено, на поле же где-то по щиколотку. Круче играли только в Одинцово, в "полу-водное поло"...Искать альтернативу времени не было.
Предложили 8+1. Так как у нас всегда пришло кучу народу, проблем с заменами не было.
По первому тайму: грамотно сыграли в обороне, чётко в атаке. Есть ошибки, но им свойственно исправляться. Много таких плюсов сыграли нам на руку, и на перерыв ушли с отрывом 3-0. Хочется отметить гол Антона Бандылюка, с передачи Максима Симонова, где второй перехватил у соперника мяч, мягко навесив в сторону штрафной Славии, и моментально ударил Бандылюк. В динамики не всё усмотрелось, а повторов нет, увы
Второй тайм, тут уже все расслабились, за исключением некоторых игроков, которые и держали атмосферу матча. В целом продолжали нагнетать, имея больше моментов. На таком поле удержать мяч, и его контролировать тяжеловато, любая ямка могла сыграть против нас. Итак проглядели пару соперников, и те "повоевав" всё-таки протолкнули мяч.Не обошлось без нарушений и травм...Итог приятен: 5-1, наша победа.
Спасибо парням из Славии за игру, общительное у вас нападение :) Всем здоровья, и пусть наши пути пересекутся вновь.

Олег "dreammaker18":
Соперник был настроен на реванш,несколько месяцев назад мы уже играли с ними,выиграли в один мяч. Сегодня выиграли более уверено,играли организованно за счет этого и одержали победу. Увы снежное поле не позволило показать все лучшие качества, но и в таких условиях смогли подтвердить преимущество над Славией.