Фантастический камбэк!!! Победа, которую будем помнить долго!!!

Вчера, 10 июня 2013 года в 19:30, наша дружина проводила очередной поединок в рамках "Чемпионата города Бор по футболу". Нашим соперником была команда "Торпедо" из Рекшино. По отношению к прошлому сезону, парни укрепились и теперь показывают добротный футбол.

Перед началом поединка, организаторы сообщили, что турнирная таблица, расположенная на фасаде стадиона будет в ближайшее время изменена. Напомню, что название нашей команды там Сатурн, вместо привычного всем РусФан.
Начало поединка, равно как и весь первый тайм, это один сплошной провал. Уже на первых минутах мы сами себе "привозим" гол. Тележкин Максим неподалеку от своей штрафной площади отдает пас Серегину Сергею, в планах которого было длинной передачей перевести мяч в центр поля, но Максим просит обратную передачу и кэп решается на передачу пяткой. Такое развитие событий караулилось форвардами соперника, которые вдвоем переиграли Максима, а затем красивым обводящим ударом с линии штрафной площади оставляют в не удел Князева Артема, 0:1.
Наш соперник, словно вдохновленный этим голом, стал еще более наглым и агрессивным. Центр поля в нашей команде словно отсутствовал, не было абсолютно никакой борьбы и торпедовцы беспрепятственно доходили до нашей штрафной площади. Беляев Максим из опорного хавбека превратился в третьего центрального защитника. Вскоре и этого было недостаточно. Торпедовцы за 10 минут трижды ловят нас на создании положения вне игры и выходят один на один с нашим вратарем. Но на последнем рубеже великолепен был Князев Артем, не позволявший сопернику поразить свои ворота. Правда, в середине первого тайма, Артем неудачно вынес мяч от ворот, кожаная сфера попала во все того же Серегина Сергея, от которого отлетев к сопернику секундами позже оказалась в сетке наших ворот, 0:2.
В атаке, в первом тайме не получалось ровным счетом ничего. Бутылин Андрей несколько раз с левого фланга входил в штрафную соперника, но не находя поддержки партнеров, просто простреливал мяч на авось. Реграги Аюб делал тоже самое по правому флангу, но никаких плодов это не принесло. В концовке тайма и вовсе счет мог стать разгромным, ребята ошиблись в центре поля и вовремя выскочивший из ворот Князев Артем сумел помешать еще одному взятию ворот, послав футбольный снаряд подальше от наших ворот.
В перерыве было произведено огромное количество замен. Место в воротах занял кэп, Серегин Сергей, который к тому моменту висел на желтой карточке и главный судья периодически напоминал ему об этом. Судья, откровенно говоря, оставлял желать лучшего. Огромное количество эпизодов он трактовал как игровые,  даже "коробочка" в исполнении игроков "Торпедо" не стала поводом для свистка. В нашу же сторону свистел он все что мог. Что же касается замен, то помимо изменений во вратарской линии, на поле появились два брата Черновы, Аркадий и Павел, Верхов Александр, Соколов Андрей, Забалуев Илья.

Ребята, вышедшие на поле, сразу обозначили, что прессинг будет на всем поле и действовать они будут куда более заряжено, замененных ими партнеров. Одна атака сменялась другой, в который раз ребят подводило банальное невезение в завершающей стадии, мяч как намагниченный летел прямо в руки вратарю. В общей сложности во втором тайме было нанесено 17 ударов по воротам "Торпедо".
Активность ребят, рано или поздно, должна была быть вознаграждена забитым мячом. Соколов Андрей подает угловой, сброс на линию вратарской, где Верхов Александр, элегантно приняв мяч на грудь, не менее элегантно отправляет круглого в девятку ворот, 1:2.
Картина первого тайма перевернулась с ног на голову, теперь мы вдохновленные голом с двойным, даже тройным рвением стремимся к воротам соперника. Очередной угловой и Чернов Павел головой направляет мяч, который проходит в сантиметрах от ближней девятки. Вскоре, брат Павла, Аркадий, отваживается на удар из-за пределов штрафной площади. На этот раз "круглый" не стал противиться и прямиком проследовал в дальнюю девятку ворот, 2:2.
Игроки "Торпедо" несколько раз огрызнулись во втором тайме, пару раз пробив мимо ворот, а в одном из эпизодов, наконец-то, Серегин Сергей сыграл безошибочно, отразив в штангу удар соперника и сохранив счет 2:2 к той минуте.
Это был великолепный камбэк нашей дружины, но он не стал бы фантастическим, не вырви мы победу на последних секундах. Когда шла уже последняя минута матча, игру на себя взял вновь вышедший на поле Реграги Аюб, выдавший великолепную передачу на находившегося в штрафной площади Забалуева Илью, который и установил окончательный счет в матче, нервную, но очень приятную и надолго запоминающуюся победу, 3:2
Лучшими игроками в составе нашей команды признаны: Верхов Александр и Князев Артем. Это ни сколько не убирает заслугу всей команды, которая смогла перебороть многое в этом матче и подарить всем зрителям на трибунах поистине красивый футбол и этот фантастический камбэк!!!
Желтыми карточками в составе нашей команды отметились Сергей Серегин-грубая игра и Чернов Павел-неспортивное поведение.