Rusfan Moscow cup 2013: Леванте - Русфан М

Прошел первый матч нашего турнира с московской командой Леванте :)
Первый опыт проведения такого рода матчей, оценивать если объективно - то положительно. Есть к чему стремиться, и додумывать и улучшать в будущем...
Итак...
Воскресение. 12-00. Резервное поле района Печатники.
Надо признаться хоть турнир товарищеский, то жару и сражений дали команды. Чем-то напоминает недавно проводимый Объединённый турнир 2013.
Погодка кстати говоря выдалась знатная, и почти любимая, кратковременный мелкий моросящий дождь. В отличии от крупных, наших, стадионов России (пример: Томск, Москва), наш дренаж всё выдержал. И матч начался вовремя. В целом описывать весь матч не хочется, ибо обе команды показали очень приличный и добротный футбол, за исключением нескольких событий:
*Первый гол в турнире и в матче забил наш новичок - Дмитрий (за что ему спасибо, и желаю от себя лично удачи, и быстро влиться в коллектив)
**Дублем отметился и второй новичок команды - Рави (по моему мнению, очень классный гол - первый. На опережении, ударом головой с подачи углового, точно в девяточку. КРАСАВА. Ему так же удачи в нашей команде)
***Не обошлось и без плохой нотки. Удаление схватил Максим. ЗА что и оставил команду в меньшинстве. Сорвался или ещё какие-то проблемы на ту секунду у него возникли, но случилось, то, что случилось
Незнаю, что случилось с нами во втором тайте, то ли удаление сыграло, то ли "лихорадка второго тайма", то ли устали, либо замены не сыграли, но выигрывая 4-2, и расслабившись под конец, соперники умело воспользовались этим и сравняли счёт. Он же и итоговый 4-4.
Как моё мнение, так ничья равная поражению. Всё было. И результат, и ход игры. Но...но пища для обсуждения есть. Нам урок.
Спасибо соперникам за участие в турнире и за игру. Русфановцам побед в следующих матчах. Вместе мы сильнее.

Капитан Леванте: "Игра была очень интересной о чем и говорит результат.К сожалению у нас не хватало народу,но нашлись желающие сыграть за нас,за что им огромное спасибо.Проигрывали 4:2 после первого тайма,но удаление игрока соперника определенно сыграло свою роль в течении последних 10 минут матча мы забили 2 гола тем самым сравняв счет.Команда Русфан,команда очень хорошая.Мне понравился их стиль игры и у них все в порядке.Ну а у нас надеюсь в следующих играх будет не,не хватка народу а наоборот кол-во игроков с заменами."

Капитан ФК Русфан Москва: "Игра получилось сложной,по ходу игры мы проигрывали 2-1,но во втором тайме сумели переломить ситуацию и уже вели 4-2. Затем,увы, последовало удаление,нам пришлось играть без нападающего и постоянно обороняться. Радует,что 20 минут это у нас успешно получалось и до опасных ударов у ворот не доходило,но затем сказалась усталость,в двух моментах потеряли концентрацию и упустили победу. Было очень обидно потерять приемущество,но эта игра должна стать для нас хорошим примером как нельзя играть,надеюсь,что каждый из нас сделает для себя правильные выводы и в будущем нас ждут более удачные матчи.

P.s. В этом матче порадовали новички,забили три мяча и при этом два из них головой,что не очень свойственно для нас. Надеюсь в дальнейшем они будут играть еще лучше."

Кстати, для некоторой другой информации, можете писать в твиттер Русфан Москва.Всем воуф-воуф :)