Первенство г.Арзамаса по мини-футболу 2013/2014г. Высшая лига

Первенство г.Арзамаса по мини-футболу 2013/2014г. Высшая лига

3-4 туры. 17 ноября 2013.
Русфан - Спартак-АПЗ 2:1 (0:0).
Состав: Парамонов Юрий, Мазов Александр, Шиманов Александр, Лосев Алексей, Быков Алексей, Батин Влад, Ульянин Денис, Балашов Сергей, Бугров Николай, Панов Николай.
Голы: Мазов Александр, Балашов Сергей.
Спартак-АПЗ был для нас всегда удобным соперником, во всех турнирах мы неизменно выходили победителям в нашей дуэли. Перед матчем Русфан испытывал проблемы с нападающими, что в итоге и сказалось на ходе этой игры. Вроде бы и мяч мы старались не отдавать сопернику но чувствовалось что что-то не хватает нашей команде в завершающей стадии атак. Хотя и атаки у нас все были однотипные, дальние удары Мазова А таили в себе опасность, но настрой красно-белых был запредельный, потому что они понимали что Русфан пока далек от оптимальной формы. Бешеный настрой и запредельная концентрация принесла пользу Спартаку в середине второго тайма, ошибка в передаче на своей половине поля и молниеносная контратака заставила нас начинать матч с центра. Пропущенный гол никак не укладывался у нас в голове в результате чего ряд игроков стараясь спасти матч в течении 3-7 минут заработали 5 фолов для нашей команды. За 3 минуты до конца Балашов Сергей (новичок команды) открыл свой лицевой счет за Русфан, реализовав выход 2 в  1.  А Мазов Александр ударом с штрафного 10-го удара, на  последней минуте матча добыл нам столь нужную победу.

Русфан - Фокс 5:2 (2:1).
Состав: Мазов Александр, Шиманов Александр, Лосев Алексей, Быков Алексей, Батин Влад, Ульянин Денис, Балашов Сергей, Бугров Николай, Панов Николай.
Голы: Мазов Александр - 2 гола, Балашов Сергей, Лосев Алексей, Быков Алексей.

Эта игра закрывала весь игровой день в высшей лиге. И Русфан, и Фокс провели по игре уже в этот вечер только с той разницей что мы добились победы, а соперник в жестокой рубке проиграл одному из фаворитов турнира. Видимо первая игра настолько вымотала Фокс что они по инерции шли вперед и вперед не думая что происходит на площадке. Соперник был силен, хоть и уставший чего стоит их гол в наши ворота, после того как нападающие Русфана упустили 3 выгодных момента для взятия ворот. Но не успел Фокс отскочить в оборону как со штрафного удара метров с 12 Балашов Сергей забил свой второй гол, причем снова сравняв счет в матче. Пропустив гол Фокс просто "встал" не найдя в себе ни физических ни моральных сил для хоть какой нибудь борьбы. Второй тайм Русфан играл с удовольствием забивая голы и не реализуя уйму 100% голевых моментов.

Высшая лига 3-4 тур

Шатки 5:5 Выездное
Жемчужина 3:0 Барселона
Шатки 5:2 Барселона
Жемчужина 4:4 Выездное
Дельта (Вад) 8:0 Телком-Альфа
Наш Дом 2:3 СКА
Дельта (Вад)3:1 СКА