Всем!Всем!Всем!

Правила проведения чемпионата по футболу среди дворовых команд в г.Пенза.
Игры будут проходить в "Дворце Пионеров"...
Дворец пионеров

1) В матче принимают участие две команды, каждая из которых состоит не более чем из 5 игроков, один из них – вратарь. (4+1)
2) Допускаются замены, при остановке игры или во время перерыва.
3) Количество запасных не более 5 игроков.
4) Матч длится два равных тайма каждый по 20 минут. Перерыв по 2 минуты. (в случае группового этапа). 2 тайма по 15 минут в случае турнира на вылет.
5) Проводится жеребьевка для выбора сторон площадки.
6) Игрок не должен использовать в своей экипировке или носить то, что представляет опасность для него самого или для любого другого игрока, колющие, режущие предметы, включая любого рода ювелирные изделия.
7) Разрешается любая обувь.
8) Цвет формы должен быть един для всей команды, если же формы по каким либо причина нет, одна из команд получит манишки.
9) Прошу Вас заметить, РЕШЕНИЯ СУДЬИ, ВЫНЕСЕННЫЕ ПО ФАКТАМ, СВЯЗАННЫМ С ИГРОЙ, ЯВЛЯЮТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ И НЕОСПОРИМЫМИ..
10) Гол не может быть засчитан, если мяч забит непосредственно ударом с боковой линии или броском от ворот. Вратарь вводит мяч в игру РУКАМИ.
11) Дабы соблюдать правила этикета установлены следующие правила. В случае нарушения игроком правил этикета (мат) игрок удаляется с поля до окончания текущей игры. В случае нарушения игровой дисциплины (драка, оскорбление судьи, оскорбление игроков) дисквалифицируется команда всем составом.

На следующей недели а именно (17.02.2014) изменится график игр. Игровыми днями будут считаться с понедельника по воскресенье. За эти дни каждая команда должна сыграть 2-3 игры (минимум 2). Капитаны должны обозначить дни и время, которые больше подходят для их команд. Выбрать можно из: Пт (с 15:00 до 19:00); Вс (с 16:30 до 19:00).
Ждем Всех,Чем больше народу, тем веселее!