4 матч кубка

В четвертом матче главная интрига разворачивалась постепенно.
Счет открыли гости на 14 минуте и заставили «Спартак» отыгрываться. Через четыре минуты красно-белые сравняли счет, а во втором периоде благодаря Сергею Клечкину, вышли вперед. Как оказалось, ненадолго: Максим Мамин эффектным броском изменил ход игры: счет стал 2:2. Под занавес второй двадцатиминутки гостям удалось отбиться от прессинга хозяев арены втроем. На перерыв команды удалились при неизменном счете. Третий период был ключевым в игре: никто не хотел упускать победу. На седьмой минуте «Красной Армии» удалось подкараулить соперника и забить гол. Оглушительную радость трибун нарушили арбитры: взятие ворот не засчитали из-за игры высокоподнятой клюшкой. Это только обострило ситуацию на льду: хоккей стал более жестким. «Красная Армия» пыталась взять реванш и увеличить отрыв. Удаление Ильи Неколенко оказалось решающим: Александр Шаров вывел команду вперед, забросив третью шайбу. Последние четыре минуты игра была в шаге от ОТ. За две минуты до конца матча, когда казалось бы, исход предрешен, красно-белые благодаря Архипу Неколенко отыграли драгоценную шайбу.
Точку в матче поставил Егор Юдов, забросив победную шайбу.

МХК Спартак – Красная Армия – 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

Вратари: Шестеркин – Самойлов.

Верим в команду ! МЫ ЦСКА МЫ Победим ! мы не можем проиграть Харламовский кубок !