Очередная победа перед турниром

Очередная победа перед турниром

Сегодня наша команда проводила очередной товарищеский матч в рамках подготовки к турниру. Нашими соперниками были Германия Авто дубль.  В этом матче за нашу команду дебютировал новый вратарь Руслан Горшков, перешедший к нам из Бастиона выступающего в первой Рязанской лиге. На этой встрече не присутствовал один из наших основных игроков-Андрей Шуршилин. На прошлой тренировке он получил небольшую травму.Игра проходила в формате 6 на6  , по 40 минут тайм. С первых минут стало понятно, что игра будет упорной,команды бились за каждый отскок. В этой встрече нашей команде сопутствовала удача. Мы реализовали практически все моменты. Так как наша команда усердно готовится к турниру, мы играли 2мя пятерками. Как итог в самом начале встречи наш нападающий  Владимир Саполетов открыл счет. До перерыва у обоих ворот создавалось достаточно моментов. Как итог 4:1 в нашу пользу после первого тайма. Во втором тайме у нас произошла замена вратаря, которая  не внесла больших изменений. Во втором тайме оборона Германии Авто начала просидать. Как итог начались быстрые контратаки в нашем исполнении. В концовке встречи Семеном Романовым были  забиты 2 красивейших мяча головой в ворота Г.А. Итоговый счет 9:2. ЛФК Русфан Рязань продолжает победную  серию.Владимир Саполетов -3 мяча, Семен Романов-3 мяча, Никита Наумов-2 мяча, Дмитрий Колкатов -1мяч .Наша команда играла в различных цветах. В красном Германия Авто. Завтра нас ожидает перенесенный матч с Химиком.
Очередная победа перед турниромОчередная победа перед турниромОчередная победа перед турниромОчередная победа перед турниромОчередная победа перед турниромОчередная победа перед турниром