ЦСКА продолжает побеждать в Евролиге

ЦСКА продолжает побеждать в Евролиге

Матч получился боевым – нижегородцы не тушевались перед своим соперником, который к этому матчу выиграли 14 поединков подряд. К большому перерыву преимущество "армейцев" составляло всего два очка, а в середине четверти гости и вовсе вышли вперед на пять очков.

Это разозлило москвичей, которые активизировались и к концу этого отрезка уже имели преимущество в 7 очков. В середине заключительной четверти оно выросло до 11 пунктов, но "армейцы" слишком рано поверили в свою победу и позволили сопернику отыграться и перевести игру в овертайм.

Однако на дополнительное время гостей уже не хватило – ЦСКА выиграл с преимуществом в 8 очков. Самым результативным игроком встречи стал защитник "армейцев" Милош Теодосич, записавший на свой счет 25 очков.

Таким образом, баскетболисты ЦСКА одержали 5-ю победу подряд и продолжают лидировать в турнирной таблице группы F, тогда как волжане на третьем месте.

Евролига. Мужчины. "Топ-16". Группа F. 5-й тур

ЦСКА (Москва) — "Нижний Новгород" — 103:95 ОТ (24:19, 18:21, 27:22, 19:26, 15:7)