Торпедо 1:1 Зенит

На стадионе «Сатурн» в Раменском «Зенит» не удержал победу в матче 19-го тура российской Премьер-Лиги с «Торпедо». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Первый мяч был забит на 35-й минуте игры: Халк со штрафного мощно пробил в обвод «стенки» в ближний угол — голкипер хозяев Юрий Жевнов на удар среагировать не сумел.

Спорный эпизод произошёл на 64-й минуте, когда Юрий Лодыгин проскочил мимо мяча, Антон Путило оказался первым на отскоке и бил уже по пустым воротам, но на пути мяча оказалась рука Игоря Смольникова. Тем не менее арбитр Михаил Вилков не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

Тем не менее уже в компенсированное время «автозаводцы» сумели сравнять счёт: отличился новичок команды исландец Арнор Смарасон.