Русфан Маккавеево. Турнир 5+1 посвященный дню победу 4 тура позади!

Здравствуйте Русфановцы! Старт на турнире посвященному 70-летию победы получился у нашей команды не очень, 1 и 2 тур прошел для нас без набранных очков! в 3 - туре на поле мы встретили знакомых соперников (команду Аякс с Кубка Надежды). После 2-х поражений мы понимаем что наши шансы выйти из группы не велики, но все же смогли побороться за очки и в игре с Аяксом( Стяг- так команда называется у низ на данном турнире) набрали 1 очко!
Русфан Маккавеево 5:5 Стяг!

Сегодня прошел 4-тур, он стал для нашей очень удачным! В этой игре мы сразу же ринулись вперед и уже на 2-минуте открыли счет: Забил Красуленко Александр! Но тут мы и расслабились из за быстрого гола и пропустили ответку! Во втором тайме вышли уже уверенней, ведь если и сегодня не победа, то все про выход из группы можно забыть!

Второй тайм сложился более удачней чем первый, под конец игры мы смогли еще 2 раза поразить ворота соперника и не пропустили!

Итоговый счет: Русфан Маккавеево 3:1 Рудник-43. В нашей команде отличились: Голы: Красуленко Александр, Комеров Евгений и Шеломенцев Андрей!

Голевые пасы: Комеров Евгений, Федюков Андрей, Газимов Алексей!