1-ые Европейские игры в БАКУ 2015!!! Наша сборная на первом месте в командном зачете: 13 медалей!

1-ые Европейские игры в БАКУ 2015!!! Наша сборная на первом месте в командном зачете: 13 медалей!

Наша сборная продолжает забирать драг металлы Азербайджана!!! к этому часу наши спортсмены пополнили общую копилку 3 золотыми медалями и 1 бронзовой!

Российские гимнастки завоевали золото в командном турнире на Играх в Баку

В Баку продолжаются первые Европейские игры. Российские гимнастки Виктория Комова, Алия Мустафина и Седа Тутхалян завоевали золото в командном турнире. Серебро в активе немок, бронза досталась голландкам. Ранее золото в командных соревнованиях у мужчин такжезавоевали россияне.

Европейские игры. Баку. Спортивная гимнастика.
Женщины. Команды

1. Россия (Виктория Комова, Алия Мустафина, Седа Тутхалян) – 116,897.
2. Германия – 110,397.
3. Голландия – 110,099.

Российские синхронистки выиграли золото Европейских игр в Баку в группе

В Баку проходят Европейские игры. Сборная России по синхронному плаванию выиграла золотые медали в групповом турнире. Второе место заняла команда Испании. Украинки стали третьими.

Первые Европейские игры. Баку. Азербайджан
Синхронное плавание. Группы

1. Россия (Валерия Филенкова, Вероника Калинина, Анна Ларкина, Мария Немчинова, Анастасия Архиповская, Елизавета Овчинникова, Мария Салмина, Анисия Неборако, Дарья Кулагина, Майя Гурбанбердиева) – 169,0992.
2. Испания – 162,0406.
3. Украина – 159,0860.

Российские гимнасты выиграли командный турнир на Европейских играх в Баку

В Баку продолжаются первые Европейские игры. Российские гимнасты Давид Белявский, Никита Игнатьев и Николай Куксенков выиграли золото в командном турнире, набрав 178,963 балла. Серебро завоевали украинцы. Бронза досталась хозяевам соревнований.