Борусси и Вердер забили 5 мячей на двоих за пол часа

Борусси и Вердер забили 5 мячей на двоих за пол часа

Борусси и Вердер забили 5 мячей на двоих за пол часаБоруссия начала матч по хозяйски и спокойно контролировала мяч в центре поля, не плохо получилось у Боруссии играть первым номером. Видваль на первых минутах мог принести радость болельщикам из Дортмунда тем, что забил бы в свои ворота. Правда опасный момент создали игроки Вердера. Хороший прострел с фланга последовал, но к сожалению Уджа не успел к мячу. Не долго музыка играла для Боруссии и ближе к десятой минуте футболистам Вердера удалось перехватить мяч и пытаться думать, как построить атаку против черно-желтых. Вердер хотел сделать второй прострел и это получилось, правда на опережение сыграл Бюрки.Но ведь и Боруссии надо было что-то создавать и Обамеянг после прострела, метров с 10-ти бьет мимо ворот. А потом Дурм сыграл на опережении сыграл после прострела и смог пробить с линии вратарской, но как же шикарно сыграл вратарь Вердера.

Боруссия поймала кураж и вот уже на 19 минуте Обамеянг бил с линии штрафной в угол ворот и снова мы видем в деле вратаря Вердера, который переводить мяч на угловой. В первой половине тайма было довольно интересно следить за обеими командами, было много борьбы и опасных моментов, а вот голов к сожалению не было. Игроки Вердера делали много ошибок в обороне, а вот игроки Боруссии делали чудовищную антиреализацию. Шмельцер под конец первого тайма не смог по хорошему ударить по мячу после прострела и пробил мимо мяча, потом пробил выше цели Кастро.

А вот второй тайм был просто сумасшедшим. В перерыве не произошло никаких изменений в составе той или другой команды. Боруссия тут же захватила инициативу и продолжала атаковать, контролировать мяч на чужой половине поля. А вот Вердер никак не мог перехватить инициативу, зацепиться за мяч, да и хотя бы создать что-то дельное, Вердер много терял мяч в центральном круге. И пока неудачи получались у Вердера, Боруссия смогла убежать в контратаку и Обамеянг пробил по воротам Вердера и вывел Боруссия вперед. 1-0Борусси и Вердер забили 5 мячей на двоих за пол часа

После этого гола игроки Вердера подарили игркам Боруссии Дортмунд еще одну контратак, правда на сей раз защитник заблокировал Мхиторяна.У Вердера много было брака, тренер нервничал, у Вердера сделалась замена Гарсия ушел Озтунали вышел. Удалось после этого заработать угловой и вратарь Боруссии ошибся на выходе, правда Фритц ничего сделать не смог. Правда передвинуть игру на чужую половину поля гостям удалось и из этого случилось фееричное что-то. Игроки Вердера заработали угловой и после подачи в штрафную Боруссии, Вердер забивает мяч, Кастро срезал в свои ворота мяч. АВТОГОЛ 1-1

Боруссия после этого пропущенного гола оказалась в шоке, Вердер перехватил мяч, началу вереннее играть и захватил инициативу. И тут Озтунали получил по ногам возле штрафной Дортмунда, быстро поднялся, ворвался в штрафную, сделал прострел на Юнузовича и тот забивает мяч выводя Вердер вперед 1-2

Тухель почувствовал,ч то запахло жаренным и выпускает место Дурма, Кагаву. Кстати это замена почти тут же сыграла. Боруссия снова убежала в контратаку, передача на Кагаву и тот бьет сразу по воротам Вердера, сравнивая счет.2-2Борусси и Вердер забили 5 мячей на двоих за пол часа

Футболисты Дортмунда перехватили инициативу, теперь уже в шоке были от происходящего футболисты Вердера. А Боруссии это было только на руку, они убежали в быструю атаку, прострел в штрафную с права и Рамос забивает третий,победный мяч. 3-2Борусси и Вердер забили 5 мячей на двоих за пол часа

Боруссия продолжала бежать вперед и она хотела забить еще один, а может и не один гол, у Вердера так же ничего не получалось, лишь можно вспомнить заключительный удар Юнузовича с дальней дистанции, который прошел выше ворот. С таким счетом 3-2 матч и закончился. За пол часа команды забили 5 мячей на двоих и подарили нам достаточно шикарный матч.

Верхняя часть турнирной таблицы чемпионата Германии

Кагава, который вышел на замену и спустя 2 минуты смог сравнять счет отыграл 100-ый матч за Боруссию Дортмунд. ЮБИЛЕЙ!!!

В последнее время ходят много слухов, куда же перейдет гётце, кто же его заберет.. Видно мальчик, который поймал звезду после чемпионата мира 2014 года , не пригодился Баварии на хер... Сидит на лавке марио и горько плачет и приговаривает мол, дайте мне сыграть, я покажу многое. В списке тех к кому может перейти Марио: