Россия-Норвегия (3-0) Полёт нормальный

Шестой матч для нашей сборной оказался еще одним проходный противостояние Россия-Норвегия (3-0) Полёт нормальный

Cборная России в очередном туре чемпионата мира нанесло поражение Норвегии. Первый период не принёс голов, но в последующих периодах в составе победителей отличились Иван Телегин, Артемий Панарин и Роман Любимов.

Штрафы: 6 (0 - 4 - 2) - 9 (6 -0 - 2)

Броски: 28 (12 - 9 - 7)- 27 (5 - 11 - 11)

А мы еще поздравляем Илью Сорокина с первым полным матчем за нашу сборную на чемпионате мира и сразу же с первым "сухарем".

Завтра состоится заключительный матч группового этапа. Сборная России будет противостоять Швеции. Наша команда подходит к заключительному матчу в полной боевой комплектации, все кто мог приехать из НХЛ и усилить сборную приехал. По ходу турнира команда набирала форму, раскатывалась, и к заключительному ответственному матчу должна быть в лучшей своей форме. Сегодня Бобровский отдыхал, а Сорокин показал, что является хорошей заменой для основного вратаря.

Ждём завтрашнею игру, и что сборная России окажется на первом месте в группе Россия-Норвегия (3-0) Полёт нормальный