"Дети Азии 2016" результаты игрового дня 08.07.2016

«Дети Азии 2016» результаты игрового дня 08.07.2016

Бег 100 метров (а) (Ж)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Тропина Екатерина (Tropina Ekaterina) 1997 12:46(12.49) СФО,SFD
2 Аникина Валерия (Anikina Valeriya) 1996 12:50(12.51) Россия Москва, RUS Moscow
3 Сирилак Палапа (Sirilak Palapha) 1996 12:54(12.54) Таиланд,THA
4 Манитчайа Вондэн (Manichaya Wongdaeng) 1996 12:60(12.90) Таиланд,THA
5 Демкина Яна (Demkina Yana) 1996 12:74(12.71) Россия Москва, RUS Moscow
6 Улфа Силпиана (Ulfa Silpiana) 1997 12:89(12.86) Индонезия, INA
7 Миглан Мария (Maria Miglan) 1997 12:94(12.83) Россия Тюмень, UFD
8 Глебова Карина (Glebova Karina) 1996 13:03(12.89) Россия Сахалин, SFD

Бег 100 с барьерами (а) (Ж)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Тропина Екатерина (Tropina Ekaterina) 1997 14.22(14.26) СФО,SFD
2 Попова Анна (Popova Anna) 1996 14.55(14.37) Россия Москва, RUS Moscow
3 Гаджиева Анастасия (Gadzhieva Anastasia) 1996 14.70(14.42) Россия Москва, RUS Moscow
4 Корниенко Анна (Kornienko Anna) 1996 14.83(14.90) УФО,UFD
5 Кен Аютая (Пурнама Ken) Ayuthaya Purnama 1997 14.85(14.84) Индонезия, INA
6 Агоева Инна (Agoeva Inna) 1996 14.86(14.90) Казахстан KAZ
7 Оспанова Роксана (Ospanova Roksana) 1996 15.28(15.20) Казахстан KAZ
8 Ощепкова Катя (Oshepkova Katya) 1998 15.86(15.64) РС-1, Pepublic of Sakha (Y)
9 Топочканова Лера (Topochkanova Lera) 1997 16.21 РС-2, Pepublic of Sakha (Y)
10 Головных Ксения (Golovnyh Kseniya) 1999 16.53 РС-2, Pepublic of Sakha (Y)
11 Сальсавир Альсаяр (Salsabeel Kh) Asa Alsavar 1996 16.87 Кувейт, KUW

Бег 1000 метров (Ж)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Априлия Картина (Aprilia Kartina) 1997 2:55.96 Индонезия, INA
2 Лисичкина Варвара (Lisichkina Varvara) 1997 2:56.03 Казахстан, KAZ
3 Фатима Рая (Fatima Raya) 1997 2:56.47 Сирия, SYR
4 Корбан Дарья (Kоrban Daria) 1996 2:58.94 СФО, SFD
5 Кузнецова Анна (Kuznetsova Anna) 1997 3:00.88 Россия Москва, RUS Moscow
6 Каражакова Ирина (Karajakova Irina) 1996 3:02.19 СФО, SFD
7 Сапсай Мария (Sapsay Maria) 1997 3:09.12 Приморский край ДВФО, FEFD
8 Таюрская Анастасия (Tayurskaya Anastasiya) 1997 3:09.25 РС(Я) - 1, Republic of Sakha (Y)
9 Собакина Кыдана (Sobakina Kydana) 1998 3:09.26 РС(Я) - 1, Republic of Sakha (Y)
10 Степанова Майя (Stepanova Maya) 1996 3:30.31 РС(Я) - 2, Republic of Sakha (Y)
11 Суха Зацахра (Suha I.L.) Zawahra 1997 3:33.23 Палестина, PLE
12 Нора Алькандари (Nora Aaaa) M Alkandari 1998 3:37.46 Кувейт, KUW
13 Шамма Аррашиди (Shamah FAF) Alrashidi 1999 4:14.40 Кувейт, KUW

Бег 200 метров (а) (Ж)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Аникина Валерия (Anikina Valerya) 1996 25.37(25.34) Россия Москва, RUS Moscow
2 Сирилак Палапа (Sirilak Palapha) 1996 25.60(25.68) Тайланд, THA
3 Прокопьева Ксения (Prokopyeva Xenia) 1997 25.85(25.98) Кыргыстан, KGZ
4 Baнвиса Контон (Wanwisa Kongthong) 1996 25.86(26.02) Тайланд, THA
5 Улфа Силпиана (Ulfa Silpiana) 1997 26.16(26.28) Индонезия, INA
6 Миглан Мария (Miglan Maria) 1997 26.24(26.12) Россия Тюмень, UFD
7 Полканова Анжелика (Polkanova Angelika) 1996 26.29 Россия Москва, RUS Moscow
8 Адасько Диана (Adasko Diana) 1999 26.47 РС-1, Pepublic of Sakha (Y)
9 Пушкарь Кристина (Pushkar Chrustune) 1996 26.73 РС-1, Pepublic of Sakha (Y)
10 Глебова Карина (Glebova Karina) 1996 26.77 ДВФО, FEFD
11 Третьяк Маргарита (Tretiak Margarita) 1997 26.84 Приморский край, FEFD
12 Ала Лаила (Alaa Laila) 1997 26.97 Cирия, SYR
13 Зиничева Таня (Zinigeva Tanya) 1998 28.02 РС-2, Pepublic of Sakha (Y)
14 Пяткова Виктория (Pyatkova Viktoria) 1997 28.11 РС-2, Pepublic of Sakha (Y)
15 Лихолетова Валентина (Liholetova Valentina) 1997 28.16 Кыргыстан, KGZ
16 Тэмэрхуянг Тумэнцэцэг (Tututkhuyag Tutentsetseg) 1997 28.70 Монголия,MGL
17 Батболд Солонго (Batbold Colongo) 1996 27.33 Монголия,MGL
18 Сара Айшат (Cara Aishath) 1997 29.16 Мальдивы,MDV
19 Cальсавир Альсаяр (Salsabeel KN) ASA Alsayar 1996 29.48 Кувейт, KUW
20 Варламова Матрена (Varlamova Matryona) 1998 29.61 РС-2, Pepublic of Sakha (Y)
21 Май Альадуань (May MAFM) Aladwana 1996 30.72 Кувейт, KUW
22 Ледия Анак (Балк Ledia) Anak Bala 1997 32.35 Бруней, BRW
23 Джуaна Жалайта (Jwana T.) M. Jalayta 1998 34.32 Палестина, PLE

Бег 2000 м с препятствиями (Ж)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Фатима Рая (Fatima Raya) 1997 7:08:49 Сирия, SYR
2 Луковцева Марина (Lukovtseva Marina) 1996 7:40:11 РС(Я)-1, Republic of Sakha (Y)
3 Намжилсурен Сэмжид (Namjilsuren Semjid) 1996 7:49:75 Монголия,MGL
4 Румянцева Ульяна (Rumiamtseva Uliana) 1996 8:10:87 РС(Я) - 1, Republic of Sakha (Y)
5 Болд Золбоо (Bold Zolboo) 1997 8:19:54 Монголия,MGL

Бег 3000 метров (Ж)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Кузнецова Анна (Kuznetsova Anna) 1997 10:38:53 Россия Москва, RUS Moscow
2 Каражакова Ирина (Karajakova Irina) 1996 10:41:91 СФО,SFD
3 Сапсай Мария (Sapsai Mariya) 1997 10:56:42 ДВФО, FEFD
4 Намжилсурен Сэмжид (Namjilsuren Semjid) 1996 11:17:40 Монголия,MGL
5 Луковцева Марина (Lukovtseva Marina) 1996 11:42:71 РС(Я)-1, Republic of Sakha (Y)
6 Ден-Сю-Лянь Алевтина (Den-Su-Lyan Alevtina) 1998 12:52:38 РС(Я) - 2, Republic of Sakha (Y)
7 Щамма Аррашиди (Shamah F) A F (Al Rashudi) 1999 16:24:35 Кувейт,KUW

Бег 400 метров (Ж)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Прокопьева Ксения (Prokopyeva Xenia) 1997 57:89 Кыргызтан,KGZ
2 Богомолова Инесса (Bogomolova Inessa) 1997 58:37 СФО,SFD
3 Гордеева Дарья (Daria Gordeeva) 1997 58:61 Казахстан,KAZ
4 Пушкарь Кристина (Pushkar Christine) 1996 58:62 РС (Я)-1, Republic of Sakha (Y)
5 Танпимон Кэоди (Thanphimon Kaeodi) 1997 59:88 Таиланд,THA
6 Навапон Сэко (Nawaporn Saekhow) 1996 1:00:73 Таиланд,THA
7 Батболд Солонго (Batbold Solongo) 1996 1:00:83 Монголия,MGL
8 Рискина Екатерина (Riskina Catherine) 1996 1:00:91 РС(Я)-1, Republic of Sakha (Y)
9 Зарлыханова Аяжан (Zarlshhanova Ayazhan) 1996 1:01:51 Казахстан,KAZ
10 Лихолетова Валентина (Liholetova Valentine) 1997 1:02:40 Кыргызтан,KGZ
11 Таюрская Анастасия (Anastasia Tayurskii) 1997 1:02:53 РС(Я)-2, Republic of Sakha (Y)
12 Карпова Кристина (Karpova Christine) 1996 1:03:30 РС(Я)-1, Republic of Sakha (Y)
13 Варламова Матрена (Varlamov Matryona) 1998 1:05:28 РС(Я)-2, Republic of Sakha (Y)
14 Зинигева Татьяна (Tatyana Zinigeva) 1998 1:05:31 РС(Я)-2, Republic of Sakha (Y)
15 Нора Алкандари (Nora AAAA) M Alrandari 1998 1:13:16 Кувейт,KUW
16 Даля Альмахрири (Dalal HAA) Almaghreri 1999 1:13:27 Кувейт,KUW

Бег 400 с барьерами (Ж)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Попова Анна (Popova Anna) 1996 1:03:39 Россия Москва, RUS Moscow
2 Волкова Анастасия (Volkova Anastasia) 1997 1:03:62 СФО,SFD
3 Кальченко Ирина (Kalchenko Irina) 1997 1:03:75 РС(Я)-1, Republic of Sakha (Y)
4 Гордеева Дарья (Daria Gordeeva) 1997 1:04:34 Казахстан,KAZ
5 Зарлыханова Аяжан (Zarlshhanova Ayazhan) 1996 1:06:64 Казахстан,KAZ
6 Рискина Екатерина (Riskina Ekaterina) 1996 1:07:56 РС(Я)-1, Republic of Sakha (Y)
7 Головных Ксения (Golovnux Ksenia) 1999 1:15:70 РС(Я)-2, Republic of Sakha (Y)
8 Каусар Ашамэль (Kawthr Ans) Alshamali 1999 1:25:26 Кувейт,KUW

Прыжок в высоту (Ж)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Чурикова Маргарита (Churikova Margarita) 1997 171 Россия Москва, RUS Moscow
1 Шкилева Алина (Skileva Alina) 1996 171 Россия СФО,RUS SFD
3 Кривицкая Александра (Kriviskaya Aleksandra) 1996 165 Казахстан,KAZ
4 Старухина Полина (Staduhina Polina) 1997 160 Россия Москва, RUS Moscow
5 Лизавенко Елена (Lizavenko Elena) 1998 160 Россия Тюмень, UFD
6 Кудым Анастасия (Kudym Anastasia) 1996 155 РС-2, Republic of Sakha (Y)
7 Чупалова Анастасия (Chupalova Anastasia) 1996 150 Приморский край, FEFD
8 Ощепкова Екатерина (Oshepkova Ekaterina) 1998 150 РС-1, Republic of Sakha (Y)
9 Илясова Карина (Iliysova Karina) 1999 140 РС-1, Republic of Sakha (Y)

Прыжок в длину (Ж)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Гаджиева Анастасия (Gadzhieva Anastasia) 1996 583 Россия Москва, RUS Moscow
2 Селезнева Анастасия (Selexneva Anastasia) 1997 572 СФО, SFD
3 Городкова Анна (Anna Gorodkova) 1997 533 Казахстан, KAZ
4 Смольникова Кристина (Smolnikova Kristina) 1996 497 ДВФО, FEFD
5 Петрова Айта (Petrova Aita) 1996 477 РС-2, Republic of Sakha (Y)
6 Анохина Юлия (Anokhina Julia) 1996 451 Россия Хабаровск, FEFD
7 Гадир Ассаана (Ghadeer Nmf) Alsanea 1997 429 Кувейт, KUW
8 Мавуави Ашумелли (Mudhawi Alshammri) 1996 403 Кувейт, KUW

Тройной прыжок (Ж)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Агоева Инна (Inna Agoeva) 1996 12.31 Казахстан, KAZ
2 Рык Анастасия (Anastasia Ryk) 1996 12.15 Россия Москва,RUS Moscow
3 Городкова Анна (Anna Gorodkova) 1997 11.82 Казахстан, KAZ
4 Анохина Юлия (Anokhina Julia) 1996 11.70 Россия Хабаровск, FEFD
5 Смолькина Кристина (Smolkina Christine) 1996 11.12 ДВФО, FEFD
6 Петрова Айта (Petrova Aita) 1996 10.71 РС-2, Republic of Sakha (Y)
7 Болд Золбо (Bold Zolboo) 1997 9.65 Монголия, MGL

Бег 100 метров (а) (М)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Наттавут Чучуэй (Natthawut Chuchuai) 1996 10:89(11.03) Таиланд, THA
2 Саравут Нетклан (Sarawut Netklang) 1996 11:11(11.24) Таиланд, THA
3 Мельник Андрей (Andrey Melnik) 1996 11:34(11.49) СФО, SFD
4 Земс Виталий (Zems Vitaly) 1996 11:44(11.48) Казахстан, KAZ
5 Чунарев Сергей (Sergei Chunarev) 1996 11:45(11.56) РС -1, Republic of Sakha
6 Ипатов Максим (Ipatov Maxim) 1997 11:48(11.50) Екатеринбург, SFD
7 Гиниатуллин Сергей (Sergei Giniatullin) 1996 11:49(11.57) Казахстан, KAZ
8 Мешал Кхалйфа (Эммтэри Meshaal) Kh Kh (A Almutairi) 1997 11:70(11.54) Кувейт, KUW

Бег 1000 метров (М)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Хади Нур (Эхсан Hadi) Nur Ehsan 1996 2:33.93 Индонезия, INA
2 Окрушко Владислав (Okrujko Vladislav) 1996 2:34.23 СФО, SFD
3 Куянов Дмитрий (Kuyanov Dmitry) 1997 2:34.41 СФО, SFD
4 Азман, Путра (Азрул Шиазван) Azman, Putra (zrul Syazwan) 1997 2:36.80 Малайзия, MAS
5 Пугачев Данил (Pugachev Danil) 1996 2:37.20 Казахстан, KAZ
6 Николаев Рева (Nikolaev Reva) 1996 2:39.55 РС(Я) - 1, Republicof Sakha
7 Ануфриев Никита (Anufriev Nikita) 1996 2:39.72 Россия Москва, RUS Moscow
8 Габышев Павел (Gabyshev Pavel) 1997 2:43.95 РС(Я) - 2, Republic of Sakha
9 Кхалед Ал (Сваид Khaled) Al Swaid 1997 2:45.93 Кувейт, KUW
10 Самданцоодол Лхагвадорж (Samdantsoobol Lkhagvadorj) 1996 2:46.07 Монголия, MGL
11 Отман Алабдула (Альхассан Othman) Alabdullah Alhassan 1996 2:48.04 Сирия, SYR
12 Туласынов Альберт (Tulasunov Albert) 1996 2:50.48 РС(Я) - 1, Republic of Sakha
13 Нестеров Айаал (Nesterov Ayal) 1996 2:53.79 РС(Я) - 2, Republic of Sakha
14 Ахмед Хаммуда (Ahmed Z.A.) Hammouda 1997 3:05.11 Палестина, PLE

Бег 110 с барьерами (а) (М)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Земс Виталий (Zems Vitaly) 1996 14.15(14.22) Казахстан, KAZ
2 Танавут Нунчан (Thanawut Nunchan) 1996 14.52(14.46) Таиланд, THA
3 Салимулллин Камиль (Salimullin Kamil) 1996 14.86(14.97) Татарстан, Tatarstan
4 Зануар Мохамад (Амар Закуан) Zanuar Mohamad (Ammar Zakuan) 1996 14.95(14.99) Малайзия, MAS
5 Егоров Глеб (Egorov Gleb) 1997 15.16(15.26) УФО, UFD
6 Ахмад Абдулла (Ahmad Abdullah) 1996 15.57(15.93) Кувейт, KUW
7 Мухамед Султан (Mohamed Sultan) 1996 15.73(16.17) Объединенные Арабские Эмираты, UAE
8 Мусаед Элхдр (Musaed Zansalkhedher) 1996 16.48(15.75) Кувейт, KUW

Бег 200 метров (а) (М)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Апичет Чайапон (Apichet Chaiyaphong) 1996 22.45(22.99) Таиланд, THA
2 Кампон Сэнтонфа (Kamphon Saenthongfa) 1996 22.50(22.97) Таиланд, THA
3 Гиниатуллин Сергей (Giniatullin Sergey) 1996 22.73(22.75) Казахстан, KAZ
4 Ипатов Максим (Ipatov Maxim) 1997 22.88(22.78) Екатеринбург УФО, UFD
5 Ку Шариф, (Ку Амир) Шиазван Ku (Sharif, Ku) Amir Syazwan 1996 23.23(23.00) Малайзия, MAS
6 Яблочкин Иван (Yablochkin Ivan) 1996 23.30(23.31) Россия Москва, RUS Moscow
7 Мешал Кхалифа (Эммтэри Meshaal) Khkma Almutairi 1997 23.53 Кувейт, KUW
8 Вафин Артур (Vafin Artur) 1996 23.62 Татарстан, Tatarstan
9 Талал Мунид (Talal Munjed) Mukhles 1996 23.88 Арабские Эмираты, UAE
10 Филатов Никита (Filatov Nikita) 1997 23.97 Россия Москва, RUS Moscow
11 Ньяу Ши (Шенг Nyau) Shi Sheng 1994 24.48 Брунея, BRW
12 Петров Андрей (Petrov Andrey) 1996 24.60 РС(Я)-1, Republic of Sakha (Y)
13 Салем Альасфар (Salem Alasfar) 1997 24.77 Кувейт, KUW
14 Мохаммед Абцинан (Mohammed M.M.) Abusenan 1996 24.96 Палестина, PS

Бег 2000 м с препятствиями (М)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Амангос Ислам (Amangos Islam) 1996 6:22:99 Казахстан, KAZ
2 Азман, Путра (Азрул Шиазван) Azman, Putra (zrul Syazwan) 1997 6:28:33 Малайзия, MAS
3 Ануфриев Никита (Anufriev Nikita) 1996 6:28:47 Россия Москва, RUS Moscow
4 Фахат Алайджи (Fahad Alatmi) 1996 6:35:52 Кувейт, KUW
5 Пугачев Данил (Pugachev Danil) 1996 6:39:32 Казахстан, KAZ
6 Кочковский Владимир (Kochkovckiy Vladimir) 1996 6:45:58 Россия Москва, RUS Moscow
7 Софронов Ньургун (Sofronov Nyrgyn) 1996 6:46:42 РС(Я) - 1, Republic of Sakha
8 Чемезов Александр (Chemezov Alexander) 1996 7:06:84 РС(Я) - 1, Republicof Sakha
9 Отман Алабдула (Альхассан Othman) Alabdullah Alhassan 1996 7:07:30 Сирия, SYR
10 Самко Владислав (Samko Vlasislav) 1996 7:09:92 Приморский край ДВФО, FEFD

Бег 3000 метров (М)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Амангос Ислам (Amangos Islam) 1996 9:03:22 Казахстан, KAZ
2 Сухоненко Вадим (Sukhonenko Vadim) 1996 9:05:32 СФО, SFD
3 Кочковский Владимир (Kochkovckiy Vladimir) 1996 9:33:72 Россия Москва, RUS Moscow
4 Юсеф Сакер (Yousef N.M.Saqer) 1996 9:38:94 Палестина, PLE
5 Туласынов Альберт (Tulasunov Albert) 1996 9:52:53 РС(Я) - 1, Republic of Sakha
6 Софронов Ньургун (Sofronov Nyrgyn) 1996 10:38:00 РС(Я) - 1, Republic of Sakha

Бег 400 метров (М)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Танавут Нунчан (Thanawut Nunchan) 1996 49:23 Тайланд, THA
2 Краснов Илья (Krasnov Ilea) 1997 49:58 СФО, SFD
3 Кампон Сэнтонфа (Kamphon Saenthongfa) 1996 49:82 Тайланд, THA
4 Москвин Никита (Moskvin Nikita) 1996 50:42 СФО, SFD
5 Ибрагим Аль (Саад Ibrahem) Alsaad 1996 50:98 Сирия, SYR
6 Ку Шариф, (Ку Амир) Шиазван Ku (Shabif, Ku) Amir Syazwan 1996 50:99 Малайзия, MAS
7 Исмаилов Агаисмаил (Ismailov Agaismail) 1996 51:81 Азербайджан, AZE
8 Филатов Никита (Filatov Nikita) 1997 52:02 Россия Москва, RUS Moscow
9 Привалов Александр (Privalov Alexander) 1996 52:49 Россия Москва, RUS Moscow
10 Халифа Ибрахим (Khalifa Ibrahim) 1996 52:65 Арабские Эмираты, UAE
11 Самданцоодол Лхагвадорж (Samdantsoodol Lkhagvadorj) 1996 54:08 Монголия, MGL
12 Ньяу Ши (Шенг Nyau) Su Sheng 1996 54:47 Бруней, BN
13 Петров Андрей (Petrov Ahdreya) 1996 54:48 РС (Я) - 1, Republic of Sakha
14 Салем Аласфар (Salem Alasfar) 1997 54:73 Кувейт, KUW
15 Макаров Айсен (Makapov Aisen) 1997 54:74 РС (Я)-2, Republic of Sakha
16 Парников Артем (Parnikov Artem) 1996 55:29 РС (Я) - 1, Republic of Sakha
17 Петров Николай (Petrov Nikolay) 1996 55:78 РС (Я) - 1, Republic of Sakha
18 Габышев Павел (Gabyshev Pavel) 1997 56:48 РС (Я) - 2, Republic of Sakha
19 Башар Хамадна (Bashar H.M.Hamadna) 1997 57:55 Палестина, PLE

Бег 400 с барьерами (М)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Логинов Иван (Loginov Ivan) 1997 53:68 Россия Москва, RUS Moscow
2 Танавут Нунчан (Thanawut Nunchan) 1996 54:06 Таиланд, THA
3 Мельник Андрей (Melnik Andrey) 1996 56:86 СФО, SFD
4 Зануар Мохамад (Амар Закуан) Zanuab Mohamad (Ammar Zakuan) 1996 57:06 Малайзия, MAS
5 Досмуратов Азамат (Dosmuratov Azamat) 1996 58:22 Казахстан, KAZ
6 Егоров Глеб (Egorov Gleb) 1997 58:81 УФО, UFD
7 Ибрагим Аль (Саад Ibrahem) Alsaad 1996 59:99 Сирия, SYR
8 Халифа Ибрахим (Khalifa Ibrahim) 1996 1:00:16 Арабские Эмираты, UAE
9 Жирков Михаил (Jirkov Mihail) 1996 1:00:23 РС (Я) - 1, Republic of Sakha
10 Парников Артем (Parnikov Artem) 1996 1:01:81 РС (Я)-2, Republic of Sakha
11 Хуторной Андрей (Hutornoi Andrey) 1997 1:03:64 РС (Я) - 2, Republic of Sakha
12 Егоров Антон (Egorov Anton) 1996 1:04:66 РС (Я) - 2, Republic of Sakha
13 Ахмад Абдулла (Ahmad Abdullah) 1996 1:15:02 Кувейт, KUW

Прыжок в высоту (М)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Лошкарев Роман (Loshkarev Roman) 1996 204 Казахстан,KAZ
2 Фица Александр (Fitsa Alexandr) 1996 202 Россия Москва, RUS Moscow
3 Непомнящих Сергей (Nepomnyashikh Sergey) 1996 196 СФО, SFD
4 Мамедов Алескер (Mamedov Alesker) 1996 193 Азербайджан, AZE
5 Трегубенко Виталий (Tregubenko Vitalyi) 1996 190 Приморский край ДВФО, FEFD
6 Махди Камал (Mahdy Kamul) 1996 190 Кувейт, KUW
7 Кхалед Субэй (Khaled Al) Subaie 1996 185 Кувейт, KUW
8 Кунцевич Филипп (Kuntsevich Filipp) 1997 180 Свердловская область УФО, UFD
9 Григорьев Александр (Grigoriev Alexandr) 1997 175 РС(Я)-1, Republic of Sakha
10 Нечаев Александр (Negaev Alexandr) 1999 170 РС(Я) - 2, Republic of Sakha

Прыжок в длину (М)


Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Носкевич Александр (Noskevich Alexandr) 1996 662 Россия Москва, RUS Moscow
2 Исаев Максим (Isaev Maxim) 1997 640 Казахстан, KAZ
3 Озеров Дмитрий (Ozerov Dmitry) 1996 637 Казахстан, KAZ
4 Баярсайхан Нвээл (Bayarsaikhan Iveel) 1996 630 Монголия, MGL
5 Хабибуллин Артур (Habibyllin Artur) 1996 626 УФО, UFD
6 Левченко Максим (Levchenko Maxim) 1996 618 ДВФО, FEFD
7 Мобарак Куамбер (Mobarak K) Qamber 1997 607 Кувейт, KUW
8 Мэндбаяр Энхдолгон (Mendbayar Enkhduiguur) 1996 598 Монголия, MGL
9 Абдулла Алхусэим (Abdullah Alhusaim) 1996 560 Кувейт, KUW
10 Бабаев Назим (Babaev Nazim) 1997 560 Азербайджан, AZE
11 Акран Аль (Хусейн Akran) Al Hussein 1996 546 Сирия, SYR

Тройной прыжок (М)



Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Шергин Георгий (Shergin Georgiy) 1996 14.26 РС-1, Republic of Sakha
2 Бабаев Назим (Babev Nazim) 1997 13.94 Азербайджан, AZE
3 Самородов Иван (Samorodov Ivan) 1996 13.78 Казахстан, KAZ
4 Платонов Сергей (Sergei Platonov) 1996 13.50 Казахстан, KAZ
5 Уаров Александр (Uarov Alexander) 1996 13.42 РС-2, Republic of Sakha
6 Кхалед Альсубэий (Khaltd Alsubaie) 1996 13.31 Кувейт,KUW
7 Вершинин Дмитрий (Dmitry Vershinin) 1997 13.28 РС-2, Republic of Sakha
8 Хуторной Андрей (Andrew Hutornoy) 1997 12.75 РС-2, Republic of Sakha
9 Дмитриев Яков (Dmitriev Jacob) 1996 12.57 РС-2,Republic of Sakha
10 Абдулла Алхусэим (Abdullah Alhusaim) 1996 12.50 Кувейт, KUW
11 Баттайван Бат-Орших (Battaivan Bat-Ovshikh) 1996 12.38 Монголия, MGL



На ринге победители первенств Азии и Европы

В боксерском турнире, который проходит в спорткомплексе «Дохсун», принимают участие 179 юношей и 36 девушек из 21 команды, представляющей 16 стран: Россию, Казахстан, Кыргызстан, Монголию, Азербайджан, Сирию, Непал, Туркмению, Республику Корею, Ирак, Бутан, Таджикистан, Йемен, Филиппины, Армению, Афганистан. Российские регионы представляют Москва, Татарстан, Сибирский и Дальневосточный федеральные округи, две команды из Якутии.



Бои проходят на двух рингах, что позволяет проводить соревнования в сжатые сроки. Об уровне боксерского турнира говорит тот факт, что в нем принимают участие победители и призеры юношеских первенств России, Европы, Азии и мира.

К примеру, капитан казахской команды Айбек Досанов – победитель первенства Азии, бронзовый призер юношеского первенства мира. А Никита Чирвон из Приморья – победитель юношеского первенства Европы по боксу. В команде Сибирского федерального округа он увидел своих друзей по сборной России Сергея Клюева, Кирилла Басылаева, Илью Богатырева, также победителей первенства Европы. В команде Уральского федерального округа боксирует Всеволод Шумков, также победитель юношеского континентального первенства. Бои обещают быть бескомпромиссными, хорошего уровня.

Хорошо выступили в первый день соревнований юные казахские боксеры. Победы одержали Нурсултан Нуридинов, Жексан Бубарис, Аят Мирдзинтаев. Также победы на счету Дастанбека Ормонова и Айдара Бердыбаева из Кыргызстана, Кристиана Питт Лауренте из Филиппин. Последнего чемпион России и призер Игр доброй воли Афанасий Поскачин из Якутии назвал в числе вероятных претендентов на победу.

Наших девушек тренирует знаменитая «Гюрза» - чемпион мира и Европы Оксана Васильева. В первый день соревнований ее порадовали Мичилина Сантаева и Аина Борисова, одержавшие уверенные победы.



Комментарии 0

↑ Наверх