проигрыш в Казани

включил телек ровно в 19:00 началась игра рубин-ЛОКОМОТИВ.Поехать не смог в Казань так как устраиваюсь на работу-нет времени! по игре скажу:пропустили быстрый гол,стали распиздяйничеть(во 2 тайме из-за ошибки Кочиша пропустили 2 гол Кочиша не веню! Удалили Дюрицу,Одемвингие и ВСЁЁЁЁЁ нет игры никакой просто противно глядеть что не играем а хуйнёй на поле занимаемся! БОЛЬШОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ!
ну что это за хуйня???надо что то делать а то БЛЯть нервов уже не хватает! Маминов пизды всем вставь.
p.s извините за грубость!

pitiok_za_loko pitiok_za_loko 24.05.2009 14:55
Что я могу вам сказать я там был - первое что я могу сказать Одемвингие просто козел ! ! ! 1- завалил все свои моменты, 2- так грубо играть Рыжиков чуть там не обосрался от"счастья", Дюрица - дебил постоянные жолтые уже достали честно, Шарлес + Иванов = дерьмо, Мама безусловно ошибся выпустив Фининье . -хотя надо сказать что тогда уже было посздо - огромный респек ВСЕМ нашим фанам ну это вся ещё раз я в посте напишу
nadyaloversport nadyaloversport 23.05.2009 21:13
в этом матче над нами просто издевались, причём судья во втором тайме начал давать карточки и нашим и игрокам Рубина. За 2 гол я тоже Кочиша не виню, поскольку он просто подскользнулся и упал. Эх, не было Баши, он бы все ошибки исправил...