Александр, Вы являетесь одним из самых взрослых пользователей Русфана, легко ли вы находите язык с более младшим поколением сайта?
Сколько людей - столько и мнений, а ситуацию. Когда есть два мнения - одно мое, а другое неправильное, я не приемлю. Я не Познер. Извините. Начинается футбол, ухожу смотреть.

Спасибо за интервью, было приятно пообщаться!

Химер@

Europa league, Ветра (Литва) – Фулхам (Англия) Отчёт

30 июля. Жаркий, солнечный день. А я иду на матч Лиги Европы. Не в первый раз к нам, в маленькую Литву, приезжает грозный соперник: в 2007 году приезжал Blackburn Rovers в рамках «Интертото» на игру с «Ветра», в 2008 в Каунас – Glasgow Rangers и Sampdoria
И вот сейчас – Fulham.
Итак, билеты есть Русфанская жизнь 03.08.2009-09.08.2009
Компания тоже набрана. Вперёд, ура !!!
Отсидев с трудом на работе, рванул в паб на прогрев, закинув свою «футбольно-матчевую» кепку Русфанская жизнь 03.08.2009-09.08.2009.
До игры два часа, до стадиона 15 мин пешком – успеем проглотить парочку бокалов. Посидели, поговорили о предстоящем сопернике, о прошлых делах, о сборной, затронули проблему Карчемарскаса в «Динамо». Ну, хватит сидеть, пора на стадик, забивать места получше. Наивные -))) За один час до игры, пробравшись через автомобильно-пешеходный затор, подошли к стадику. Стадик уже заполнен на половину (начинали пускать за 2 часа до начала).
Прошли охрану...меньше чем минута на одного человека -))) Для Вас наверное это фантастика -)
Ну что, надо искать места? Проходим мимо трибуны гостей. Весёлые ребята, ни тебе Fcuk off, sh!t, mother fcuker. Их охраняет не только наша охрана, но и свои steward из Англии.
На поле в то время происходит разминка команд – Ветра
Наконец нашли места. Внизу разминаются Фулхемские игроки Русфанская жизнь 03.08.2009-09.08.2009

Сидим, ждём...кто курит, кто минералочку потягивает или безалкогольное пиво. Народ идёт. Уже и мест нет, и кто-то в проходе сидит. Кто-то на горочке. Заметно движение на крыше рядом стоящего дома. И, наконец-то, команды выходят на поле. Tornados (фан-группировка «Ветра») разворачивает полотно – похороним соперников
Только как-то мало подержали, только развернули, так сразу свернули. Матч начался резво, и уже на 7 минуте хозяева могли открыть счёт. Но это максимум, что показали в первом тайме. Далее в основном атаковали англичане, мы же редко контратаковали с завершающими ударами в небеса. Под занавес тайма пропускаем гол и настроение в перерыве не очень.
На второй тайм команду подгоняем криками – стадион полный на все 6 000. И тут переломный момент – хер пойми за что, назначают 11м. Что тут началось !!! Выкрики Fcuk You, referee!! Свист, топот, крики. Сам видел, как на поле полетела бутылка. Хоть вратарь угадал направление удара, счёт стал 0-2. Но и тут стадион не унывал.
Во время одной из пауз началась «волна» минут так на 10 -) А в конце игры Фулхам закатал третий гол, на что некоторые начали покидать стадион. Но большинство остаётся до конца – поблагодарить команду за минимальную, но всётаки борьбу.
Под стрелкой – я -)

Краткий видео-обзор

Voland-LT

Лучший пост недели.

Лучшим постом прошлой недели является Аршавин, блин, гений!!!
Автором, которого является Блинок. Поздравим его! Этот пост будет бороться за звание лучшего поста года в конце 2009

Ну а теперь о новых кандидатах. За звание «лучший пост недели», будут бороться следующие посты:
15) ФК "Челси" определился с номерами игроков на сезон 2009/2010 и готов официально их объявить http://chelsea.rusfan.ru/post/view/50330

RED ARMY 18™

Матчи следующей недели.

18 тур.

Рубин (Казань) - Терек (Грозный)

Амкар (Пермь) - Зенит (С.Петербург)

Локомотив (Москва) - ЦСКА (Москва)

Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Москва)

Спартак (Москва) - Москва (Москва)

Сатурн (Раменское) - Спартак (Нальчик)

Томь (Томск) - Кубань (Краснодар)

Химки (Химки) - Крылья Советов (Самара)

Химер@

Звезда следующего номера.

В прошлом номере опроса на следующую звезду Русфана не было, но идея такая была. В этом номере мы решили выложить этот опрос. Ну и хочу объяснить в чем суть этого опроса. В нем будет 6 пунктов, т.е. 6 юзеров. В течении трех дней вы будете выбирать тройку лидеров, а корреспонденты газеты из этой тройки выберут уже "победителя". В опросе можно проголосовать, как уже заметили, сразу за нескольких юзеров.