«Rusfan Report: Отчет о матче Локомотив-Рубин»

«Rusfan Report: Отчет о матче Локомотив-Рубин»

Проснулся я сегондя в часиков 11 и отец мне говорит-" Поехали сегодня на матч Локомотив-Рубин?" Я подумал почему бы и нет. Встал, умылся, оделся, покушал и мы поехали. Простояли за билетами в кассе минут 20. Взяли билеты на Восточную трибуну секто 10.

Пока было время до матча сделали несколько фоток:

До начала матча оставалось 2 минуты и стадион потихоньку заполнялся...

Матч начился с опасных атак Локомотива и одно такая атака уже на 2-ой минуте матча закончилась голом в ворота Рубина. После прострела мяча с правого фланга Дмитрием Сычёвым, гол забил Питер Оденвингие.

После гола Локомотива, Рубин много отоковал, но всё почти во всех случаях ворота выручал вратарь Маринато Гилерме.
Второй гол Локомотива оказался случайным на 35-ой минуте матча, после того как вратарь Рубина Рыжиков не удачно выбивал мяч, попав в Питера Оденвингие мяч целеустремлённо направился в ворота Рубина.

Первый тайм так и закончился со счётом 2:0 в пользу ФК Локомотив.

_
В перерыве матча приветствовали ФК Локомотив 1997 года рождения, которые выйграли кубок "Volkswagen cup". Обыграв по ходу турнира такие команды как: Ювентус, Аякс и т.д.
Чемпионы с кубком.

_
Второй тайм начался с всё тех же атак Рубина. Одна из таких атак принесла гол в ворота Локомотива после штрафного на правом фланге. Навес Домингеса головой замкнул Лаша Салуквадзе-это его всего лишь первый гол в сезоне. Мне удалось запечатлить гол на фотик.

После гола Рубин заметно подустал и перестал активно атакавать как мне казалось. Игра перешла на середину поля.
К матчу было добавлено три минуты, но и за эти 3 минуты Рубином чтобы сравнять счёт ничего опасного создано не было. Матч так и закончился со счётом 2:1 в пользу ФК Локомотив.
Ещё несколько фоток с матча:

Финальное видео

Спасибо за внимание!
«Специально для Русфан.ру»

nadyaloversport nadyaloversport 04.10.2009 20:43
Хороший отчёт. А наши мальчишки опять с кубком=) з.ы. Ещё раз поздравляю всех паровозов!!!:-)
medved13 medved13 04.10.2009 20:38
Средненько получилось...Но главное участие,в этом ты молодец!