Россия-Германия.Матч сыгран.Смотреть всем))

Россия-Германия 6:2
Стадион:Лужники
Начало было по свистку Креста

На матч были приглашены четыре самых авторитетных зеков страны:Крест,Барыга,Отец,Знахорь-они были вызваны с целью судить матч.
Главный судья:Крест
Боковые судьи:Барыга,Отец
Резервный судья:Знахорь

Голы: Кержаков,2 (1:0);Павлюченко,20(пен.) (2:0);Семак,35(3:0);Погребняк,51(4:0);Подольский,60(4:1);Аршавин,65(5:1);Игнашевич,79(6:1);Подольский,90(пен.)(6:2)

Составы команд:
Россия:Акинфеев,Игнашевич,В.Березецкий,Жирков,Анюков,Зырянов,Быстров(Торбинский,48')Семак,Кержаков,Павлюченко(Погребняк,48'),Аршавин.

Германия:Адлер,Лам(Шефер,55'),Фридрих Арне,Вестерманн,Мертезакер,Баллак(Гентнер,90'),Хитцльшпергер,Швайнштайгер,Троховски,Подольский,Клозе(Гомес,90')

Предупреждения:
Жирков(убежал пить пиво),Семшов(дрался с резервным судьей),Швайнштайгер(убежал с поля),Погребняк(говорил много нецензурный слов),Лам(ударил игнашевича),Клозе(набил маленького мальчика),Баллак(Курил травку на газоне),Подольский(курил вместе С Баллаком на пару),Игнашевич(набил Лама),Анюков(убежал на трибуны,досматривая матч оттуда)Крест(набил швайнштайгера,за то что он назвал его «крестиком»)

Удаления:Акинфеев.

Краткий обзор матча:
1'Сборная России и Германии выходят на поле
2' Пока игроки сборной Германии курили травку на газоне, Кержаков вывел команду вперед 1:0
3' Швайнштайгер убежал с поля сказал по нужде
5' На трибунах появились игроки сборной Азербайджана, одевшие майки сборной Германии
6' К главному судье пришла мама с пирожками, пришлось отлучиться
10' Баллак выходит один на один с Акинфеевым, но без мяча
18' Пенальти, Лам случайно ударил Кержакова по носу
20' Павлюченко точно пробил пенальти 2:0
21' Швайнштайгер вернулся, и просто взбесился когда увидел что Германия проигрывает
30' Проход Лама по флангу, будет прострел, но Игнашевич берет мяч в руки и выпинывет его к воротам Германцев, сказав судье что он вратарь
35' Точный пас Быстрова Семаку и Семак бьет по воротам,и забивает гол в пустые ворота, Адлер испугавшись удара спрятался за ворота,3:0
40' Лам снова проходит по флангу,прострел,и игнашевич сбивает швайнштайгера в штрафной,за то что,он обозвал его лысой обезьяной.
42' Пенальти будет бить Баллак,удар,но Акинфеев ловит мяч,Баллак ударил так, как бьет семилетний мальчишька
45' Свисток судьи,счет 3:0 Россия ведет
46' Команды вышли на поле,и вот опасная атака у ворот Акинфеева,швайнштайгер бьет,но промазывает по мячу,и с грохотом падает на газон
48' на замены Быстрова, вышел Торбинский,а вместо Павлюченко Погребняк
50' Швайнштайгера унесли на носилках,так как встать сам не смог
51' Навес Торибинского на Погребняка,пока судьи ушли за чипсами,он отталкнул защитника,и забил гол 4:0
52' Адлер долго возмущялся,что Погребняк нарушил правила,и покамещь резервный судья убежал по нужде,дал в нос Адлеру
55' Лам случайно ударил игнашевича рукой,и боявшись что он ответит,попросил замены
56' Точный пас из глубины поля Баллаку и тот выходит один на один,удар,но у Баллкака спадают шорты и он запутывается и падает
60' Снова пас из глубины,Подольский выходит один на один с вратарем,и забивает гол 4:1
65' Аршавин,со злости что нам забили гол,повелся один вперед,обыграл одного друго,обыграл Лева,обвел скамейку запасных,,выбежал за пределы Стадиона,забежал в кафейню,перекусил,сбегал домой,поспал,вбежал с другой стороны,и вышел один на один с вратарем,и что бы не осложнять гол,дал в нос Адлеру,и забил гол 5:1
66' Адлер, расплакавшись, убежал с поля
71' Жирков,поняв что победы не миновать,убежал в бар пить пиво
73' Судьи вернулись с чипсами,и увидев что Адлер плачит,позвали Знахяря,тот не долго думая,сделала все возможное-добил его.
74' Лев,не выдержав позора,взяв мяч,повелся к варотам Акинфеева,но спатыкается об подножку Игнашевича,и поняв что ничего не получится,уходит с поля
79' Пока Германия горевала,игнашевич с бутылкой пива,вышел один на один с пустыми воротами,и забил гол 6:1
85' Германия собралась с последними силами,и пошла в атаку,пас Баллаку,но он снова промахивается
86' После очередного неиспользованного стопроцентного голевого момента,Баллак понял что он нежилец
90' Клозе проходит один на один,и обводит Акинфеева,тот не выдержав этого,схватил его за ногу и начал его бить.пенальти!
90' Будет бить Подольский,так как Клозе и Баллак в больнице,удар и 6:2
90' Свисток судьи,счет 6:2 Россия победила!

shuler shuler 09.10.2009 17:01