Лига Русфана. 3 тур. Fl O_o dedition - Футбольные знатоки!

Сегодня нас ждет очень интересный матч. Встречаются лидеры нашего турнира! Флудерасты со знатоками! От этой игры многое зависит! Догонит ли Монк Пабло? Кто выйдет на первую строчку и многое другое!

1. Составы команды передаются ведущему до начала матча (в личку, минимум за 15 минут до начала игры!). После этого состав изменять нельзя.
2. Заявка на матч состоит из 5 игроков основы и 3-х запасных (запасных на матч можно не заявлять).
3. После создания «поста матча» игроки отписываются о своем присутствии. Опоздавших ждем 5 минут ровно. Игроки запаса до начала игры (!) могут вступить в игру вместо опоздавших игроков основы. Если 5 человек все равно не набирается - команда играет в меньшинстве. Если в составе команды, таким образом, получается трое или менее человек такой команде присваивается автоматом поражение со счетом 0:3. Доверие и ответственность – этот те «пункты» на которых строится команда. Успех команды зависит от каждого её игрока.
4. Начало игры объявляет ведущий, своим комментарием первого уровня: «Добро пожаловать на встречу … с …. Игра началась».
5. В каждом матче задается пять вопросов (один из вопросов – угадать человека на фотографии)
6. После начала игры в коментах первого уровня задаются вопросы и пишут ведущие и приглашенные Специальные гости. Остальные комменты первого уровня будут нещадно тереться. В комментах второго уровня игроки отвечают на заданный вопрос (кнопка ответить под комментом с вопросом). В комментах третьего уровня, а также в ответах на реплики «гостя» (кнопка «ответить») - флуд.
7. Флуд в комментах первого уровня будет тереться нещадно. Все осваиваем кнопку «ответить». Флудим на третьем уровне и в ответах на комменты Специальных гостей.
8. В каждом матче после ответа на третий вопрос (либо после истечения времени ответа на третий вопрос) объявляется 7-ми минутный перерыв. Прошу отнестись к этому со всей серьезностью. После прошествии семи минут игра будет возобновлена без ожидания опоздавших.
9. В течение Игровой паузы (т.е. 7-ми минутного перерыва) команда может произвести замену, заменив одного человека из основы на запасного. Команда может провести замену лишь один раз, в период Игровой паузы. Для замены игрока необходимо отписаться в личку ведущему о замене, указав, ник игрока, который выходит из игры и ник того, кто в игру вступает. После этого ведущий сам делает объявление о замене в посте матча.
10. Не допускается вмешательство в матч игроков других команд (не играющих конкретно в этом матче) в форме ответов на вопрос до объявления правильного ответа ведущим. В случае нарушения игрок будет дисквалифицирован на два матча, а с его команды будет снято 1 очко.
11. Все спорные моменты в матче решает ведущий, слово которого является последним и заключительным при разрешении таких ситуаций.
12. Правила являются действующими. Правила будут дополняться по мере необходимости.