Сколько людей, столько и мнений. Матч «Побендус» - «Fl O_o dedition»

Сколько людей, столько и мнений. Матч «Побендус» - «Fl O_o dedition»

Fl O_o dedition: Monk, Funny-Bunny, То-То, Мориарти, >---(^_^)--- Побендус: iGrok, Конь, MuNzIl, Радмир 43 rus.
Итак, матче 6 тура «Побендус» - «Fl O_o dedition», решалось смогут ли «Fl O_o dedition» до срочно стать чемпионами. На первый вопрос не одна из команд ответить не смогла. Но уже на втором вопросе Fl O_o dedition повели в счёте. При ответе на 3 вопрос, команда «Побендус» получила жёлтую карточку, пробить пенальти вызвалась То-то, но у неё не чего не вышло, реализовать пенальти она не смогла. Однако этот вопрос стал очень спорным, для некоторых игроков. После чего команды отправились на перерыв.
После перерыва Fl O_o dedition увеличил своё преимущество, а в ответе на последний 5 вопрос игроки «Fl O_o dedition» поставили окончательную точку в матче. 0:3. Поздравляю Fl O_o dedition с чемпионством. Но это не всё, что было в матче!

Так же ещё во время перерыва, от Первобытного, звучали претензии в адрес судейства.

-в матче Лиги Русфана "Побендус - Fl O_o dedition" ты был не доволен судейством, можешь сказать что именно тебе не понравилось?
-во-первых нарушение фиксировались только «Побендусу», флудерасты, нарушали, но им все сходило с рук, во-вторых, были даны желтые карточки, но когда вмешался монк и ко, надавили на судью, карточки отменили! к тому же, на замечание с моей стороны, мои комменты терли! в итоге, я заработал дисквалификацию, ни за что, за то что им указал на их ошибки. . .в уставе КДК нет санкций за это, следовательно за это не дисквалифицируют! также я против, что члены КДК ведут матчи, в случае чего они сами себя выгараживают, принимая решения КДК, выгодное для себя.

После матча, тема о подсуживании «Fl O_o dedition» не прекратилась многие высказывались против такого судейство, говорилось и о неком «мясном» братстве, так же выяснилось, что судьи не то что не против прогугливание ответов, а даже наоборот хвалят тех прогугливает.

p.s После этого матча, всё остались при своём мнение. Но чьё мнение верно?!

raf_dracula raf_dracula 04.12.2009 22:24
Какое нах "мясное братство", на самом деле несёте чушь! Согласен с Папуа и пенсионером - никто не одного толкого обвинения не предъявил. Единственное чего хотелось бы, это хоть как-то уравнять вопросы по сложности.
marcus marcus 04.12.2009 23:48
эй дети а ну успокоились))) не вижу тут никакой предвзятости, кому-то обидна горечь поражения тот и обижается, а мы УР на последнем месте и нам пох..й ваще, какое там святое правило в футболе...Fair Play...помоему...тут все чисто)))